Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

GameHost.abcd.bz - отзывы.

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем sos, 23 июл 2013.

  1. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Пукан полный, каждую неделю из-за Спайгота страдаем уже :)[DOUBLEPOST=1395872283,1395871004][/DOUBLEPOST]There was a time based bug in spigot, this has been fixed in the latest builds.

    Download: http://ci.md-5.net/job/Spigot/lastSuccessfulBuild/artifact/Spigot-Server/target/spigot.jar

    Backports to older versions:

    1.7.2: http://dl.thinkofdeath.co.uk/spigot/spigot-1.7.2-R0.4-SNAPSHOT.jar
    Mirror: http://dl.gunfighterj.com/spigot-1.7.2-R0.4-SNAPSHOT.jar
    Mirror: http://solderrepo.rainbowcode.net/spigot-1.7.2-R0.4-SNAPSHOT.jar

    1.6.4: http://dl.thinkofdeath.co.uk/spigot/spigot-1.6.4-R2.1-SNAPSHOT.jar
    Mirror: http://dl.gunfighterj.com/spigot-1.6.4-R2.1-SNAPSHOT.jar
    Mirror: http://solderrepo.rainbowcode.net/spigot-1.6.4-R2.1-SNAPSHOT.jar
     
    BleaZzZ, TeamCraft, _FaD_ и 2 другим нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    sos

    sos Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sosintheass
    Отлично :3
     
    TeamCraft нравится это.
  4. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  5. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Тестировал сервер за 350 руб. (3.3 GHz CPU, 2 GB RAM, 10 GB SSD). Сейчас попробую описать то что успел проанализировать за 27.03.2014.
    (Предупреждаю, все мои анализы сугубо субъективные и могут не соответствовать действительности.)

    И так:
    • Первым делом я проверил саму панель настроек. Сказать про нее много чего не могу т.к. я почти никогда не имел с ней ничего общего. Но по большей части мне не хватило настроек от spigot.yml (пришлось его настраивать через ftp), параметров запуска сервера и выбор Java. Так же заметил что половина конфигураций не русифицированы (точно сказать не могу, но вот в server.properties именно так и было).
      В принципе все это мелочи, идём дальше.
    • Вторым делом я обратил внимание на мониторинг активности работы сервера. Если вы любитель знать все и вся про стабильность работы своего сервера, то данный вид вывода инфы не для вас. Мониторинг активности сети - нету. Мониторинг нагрузки на файловую систему - нету. Потребление памяти в аллокативно потребляемой сервером памяти - нет (лишь аллокативная как процент из всего доступно выделенной памяти которую вы заказали). Статистика мониторинга работы сервера за последние пару часов/дней/недель - нету.
    • Третьим делом я проверил FTP - и тут все круто, идём дальше.
    • Четвёртым делом я проверил производительность в рамках моего теста (мой тест - http://www.rubukkit.org/threads/Точ...aftbukkit-сервера-на-вашем-хостинге-ПК.52045/)
      Результаты были таковыми - 15.4 TPS за 42 секунды. Это отличные результаты! Данный сервер в полтора раза был быстрее моего прошлого вручную собранного сервера. (проц: AMD-FX 6200 6 ядер по 4.2 Ггц, озу: 16 гб, накопитель: SSD Intel 520)
    • Ну и пятым делом я проверил все остальные возможности панели которые я точно не вспомню и в принципе кроме консоли и бекапов особо были не нужны. Помню что не понял чем отличался раздел "Чат" и "Консоль" так как в чате он все равно дописывал не относящуюся к чату консольную инфу (Чат как компактная версия консоли в общем). И так же удобная закачка и автоустановка плагинов. Все остальное я уже точно не вспомню...
    • Так же не хватило базы данных MySQL.
    Итог:
    И так, если вы будете брать сервер за 350 рублей, вы получите FTP доступ, отличную производительность, и любительскую панель управления с приятным дизайном. В общем все обещанное. И сервер действительно вполне оправдывает деньги которые вы за него потратите.

    Всем спасибо за внимание! :3
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Reality_SC, scrik78, asdfmember и 3 другим нравится это.
  6. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Спасибо за ваш развёрнутый комментарий. Очень рады что вам всё понравилось. Учтём ваши пожелания!
     
    xDiP нравится это.
  7. alexus13

    alexus13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    alexus13
    Хостинг норм, но часто ведуться технические работы, иногда днями
     
  8. St3pan

    St3pan Активный участник

    Баллы:
    63
    Второй раз уже пишу, что хостинг хороший. Только была одна штука. По сбою системы мне месяц пользования попал на халяву. Написал в поддержку, а они вместо поощрения мне урезали срок пользования. Теперь нужно платить на неделю раньше :( Сам виноват.
     
    TeamCraft и Dereku нравится это.
  9. WaInK

    WaInK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WaInK
    Ребята, хостинг хороший. Советую всем. =В Тех-поддержка отличная. (5+)
     
  10. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Спасибо :)
     
  11. WaInK

    WaInK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WaInK
    Не ну то что правда то так и есть :)
     
  12. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Взял хостинг(за 200р),для настройки сервера,всем доволен!Тех.поддержка,как и обещали,отвечают быстро!Всё расскажут и покажут!Качество(тестировал с друганами) на 200р подходит,очень рад!
    В общем,всё просто отлично!Как и обещали,даже лучше,советую!
     
    therapy session и TeamCraft нравится это.
  13. Baste

    Baste Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    BasteAdmin
    Имя в Minecraft:
    Baste
    Взял хост за 350 рублей. Всё очень понравилось, удобная ПУ, полный доступ к FTP, выдерживает большую нагрузку. Тех.поддержка тоже очень обрадовала, отвечает быстро и точно! Отличный хостинг за отличную цену!
     
    therapy session и TeamCraft нравится это.
  14. Денис Усйенов

    Денис Усйенов Новичок

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    f1m
    Написал в поддержку о тестинге - не ответили.
     
  15. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тестинге? И да,не думаю,что тебе ответят через 5 минут...До 24 часов,это нормально и они хорошо укладываются в это время!
     
  16. Денис Усйенов

    Денис Усйенов Новичок

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    f1m
    Уже заметил, все в порядке :)
     
  17. WaInK

    WaInK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    WaInK
    Теперь начинаю сомневаться, в хорошей тех-поддержке :с написал уже второй день, а ответа нет.:confused:
     
  18. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Не только ты там один, в день тикетов 100 набирается.
     
  19. Norwood

    Norwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Norwood
    По сравнению с другими хостингами очень отлично. Я видел хостинг где если много тикетов пишешь или много ошибок в тикете, то платная поддержка.
    А в целом хостинг очень хороший,и тех. поддержка хорошая,как то раз ночью тикет написал через 5 минут ответили :)
     
  20. TeamCraft

    TeamCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ну мы же не роботы :)
    Отвечаем как успеваем.
     
    WaInK нравится это.
  21. kDas

    kDas Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dasjke
    Имя в Minecraft:
    kDasRU
    Ага, а @sos сейчас вообще очень сильно заболел. Пожелаем выздоровления этому парню. :)
     
    Reality_SC, TeamCraft и FirePoint нравится это.

Поделиться этой страницей