Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Где брать gift-ключи для продажи?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем chiter777, 24 ноя 2013.

  1. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    Раздай,но потом же забанят...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Конечно не кинут, хотя фиг знает какой "нуб" у тебя купит в 3дорого чем на оффицале? Я еще понимаю рублей на 10 дороже но не на 8 долларов же!
     
  4. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    *Это была щюткоюмаратип*
     
    REZAYS нравится это.
  5. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Эти гифты (нет, не аккаунты) продают, только продают не гифты, а фигу, я брал как-то за 500р, в итоге был полный ****
     
  6. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Лол опять гифты. Вам чо нового года не хватило? Родители вместо денег Плэйстуху вторую купили?
     
    Яблоко и appl3_w0rm нравится это.
  7. Автор темы
    chiter777

    chiter777 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    m.baazaar12
    Имя в Minecraft:
    baazaar12
    Сам брутил? Продашь прогу?
     
  8. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Прогу не продаю, она паблик везде есть главное погуглить и правильно всё сделать, могу обучить профессионально брутить/чекать, добывать почту, но это уже другое...
     
  9. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мне одному кажется, что эта тема открыта не из-за того, что не нарушает правила, а из-за того, что нет модераторов?
     
    Яблоко нравится это.
  10. Автор темы
    chiter777

    chiter777 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    m.baazaar12
    Имя в Minecraft:
    baazaar12
    А где тут нарушение? В правилах вообще указано только то, что нельзя писать Caps'ом и на других языках, а про темы вообще ни слова![DOUBLEPOST=1389102345,1389102050][/DOUBLEPOST]
    Ну те, у кого нет визы могут купить, но таких мало[DOUBLEPOST=1389102411][/DOUBLEPOST]
    Бесплатно?
     
  11. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    А вот про продажу и обсуждение продажи гифтов, а тем более хлтя-бы упоминание возможностей брута (так как это нарушает права издателя) сказано[DOUBLEPOST=1389117360,1389117234][/DOUBLEPOST]@MJRamon я не прав?
     
  12. Автор темы
    chiter777

    chiter777 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    m.baazaar12
    Имя в Minecraft:
    baazaar12
    Сказано только, что запрещено продавать в этом разделе, а тут ничего не продаю и не собираюсь!
     
  13. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Может быть хватит вызывать дух рамона? Его все-равно никто в течении двухсот лет и не увидит. Он - джин. Застрял в своей лампе(PS 4). Кто его вытащит - получит пирожок.
     
    geo539 и DragonX нравится это.
  14. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Что именно бесплатно, прога? Прогу можно везде найти, уже как 9999 прог для брута в паблике, а чтобы научить добывать почту, чекать, брутить это уже платно, щас я не кого не буду учить и не собираюсь, это можно в гугле ввести или у любого у которого магазин есть на рентшопе научится можно конечно если он не занимается "купля продажа" т.е продаёт в 10 раз дороже чем закупил...
     

Поделиться этой страницей