Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

Готовый Сервер [1.7-1.8] ,без лишних нагрузок от FynTiKa =)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем FYNTIK1996, 16 янв 2015.

  1. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    гоу в скайп проверим или как хахах ванга нашлась
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ахахаха... "го скайп я тя абасу" "говори адрес я приеду ты е_а_о просрешь" и т.п. - типичные фразы в -15 лет[DOUBLEPOST=1421431607,1421431247][/DOUBLEPOST]А вот нету у меня скайпа! Так все пишут интересно, "го скайп" как будто он должен быть у всех...
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Я тебе скажу — он вполне нормальный и адекватный.
     
  5. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не наговариваю, только вывел предположение.
    [Оценивать характер и поведение людей не имея при этом духовного контакта это не мой стиль.]
    Ошибаться может каждый, да и мнение о человеке я не складываю, если его не знаю вовсе.
    Вывод: Предположил, будто изложив ход мыслей.[DOUBLEPOST=1421433623,1421433091][/DOUBLEPOST]Кстати по сборке: считаю что эта уже куда намного бодрее предыдущей
     
  6. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    завтра выйдет новая сборка сервера 7 мини игр AJZMjAQ.png
     
  7. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Норм! Твоя?
     
  8. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    да вот сегодня кто то в коментариях написал что нету нормальных сборок вот сегодня весь день делал с мини играми сборку вот только есть сел когда до делал я хочу людям помогать а они меня с говном ровняют там эфекты сделал лук телепорт потом много там всего на делал буду дальше сборки делать все лучше и лучше а свою сборку радную выложу когда из майна буду уходить там 15-16 мини игр каджеты итд ну это еще не скора будет=) а так буду разрабатывать сборки дальше
     
  9. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что есть правда - сборок нормальных мало, как по пальцам посчитать. С мини играми так вообще как
    Spark_866 2 сборки выложил и все. За что ему и спасибо большое, не смог бы разобраться еще долгое время как на БК лепить сервера.
    Желаю успехов!
     
  10. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    ну если так желаете буду с мини играми делать сервера до 3 дней занимать будет эта работа итд вот буду завтра уже брать на разработку сервер если моя сборка с мини играми понравится тогда буду делать дальше сервера с мини играми всё лучше и лучше[DOUBLEPOST=1421438562,1421438379][/DOUBLEPOST]надеюсь завтра заценишь сборку
    Тимошка9202 и скажи как что лишние итд просто я делаю сборки под себя для меня там все нужное=)
     
  11. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как выложишь - оценим, думаю поймут, с вилами не набегут. Где правки внести при случае кто-нибудь да подскажет точно. Ну и там самому видно будет.
    Я вот сборки качаю все, даже если самые хреновые коментарии к ней идут, всеравно скачаю, поюзаю. Смысл этого в том, что я и сам свои навыки закрепляю и на ошибки в сборках смотрю какие автор допустил, чтобы самому в дальнейшем не напороться. :cool: Свои сборки в паблик не выкидываю, т.к. работаю на этом деле по заказам. Соответственно все сборки именные. не буду ведь я выкидывать сборку "СуперМегаСерва" за которую мне заплатили, которая оригинальна и в которой куча такого хлама как заведенные и настроенные MOTD, Rules, PEX, kit-наборы, меню при случае и прочие мелочи. В общем что-то я вошел в поэзию и накатал тут как "письмо матери с лагеря".:eek:
     
  12. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    у меня MOTD стоит там анемированый=)[DOUBLEPOST=1421439232,1421439190][/DOUBLEPOST]ну на моей сборки так то это вещь MOTD[DOUBLEPOST=1421439373][/DOUBLEPOST]может выдел такой? 3LN6fS4.png [DOUBLEPOST=1421440078][/DOUBLEPOST] mzJscxa.jpg [DOUBLEPOST=1421440114][/DOUBLEPOST]во завтра солью в инет сборку сервера =)
     
  13. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Обязательно, знаю что автору всегда важно мнение всех желающих!
    Если в этой сборке смотреть - так по мне тут лишнего тоже ничего нет.
    - Кровь сгодитЦа:cool: многих прикалывает.
    - LWC приват - так по мне он самый удобный из приваток и если ограничить народ по кол-ву приватов думаю перегрузов таких не будет. Ну ведь раньше же с ним играли и не ныли "ЛАГАЕТ ЬЛЕАТЬ АДМИН ПЕРЕЗАГРУЖАЙ СЕРВ" - каждые 5 минут как это сейчас и БЕЗ LWC (прошу заметить). Ну отказались все дружно от любимого и удобного LWC и что? Лагов меньше стало? Да нифига! Еще и ворлдбордюр повпихивали! и снова ни-фи-га! Толку я не вижу! если изначально взяль гамножелезо на хосте так и как не делай из него конфетку - всеравно вонять будет! Эх, и разве я не прав? - "Не прав и ничего ты не шаришь в этом" так ответить могут многие.
    Если читать все что выше вслух и с выражением - звучит как крик души. А вспомните майн на 1.2.5 как играли...
    Вот что по чату:
    - Лично я считаю что нафиг надо снести EssentialsChat и плаг на антирекламу, против плага чата я ничего против не имею, но он двоит префиксы на стандартных настройках, не все знают что он настраивается через конфиг Essentials, более того не все знают что это как расширяющий аддон к Essentials а не отдельный плагин. Также по его милости в чате имя игрока выводится с префиксом, будто тот приклеился к нему на 101-й клей. Хоть и настроить 5 минут - выглядит всеравно стремно вначале, когда скачал сборку а тут ЕП!!!:lol:
    - Вместо EssentialsChat я просто ОБЯЗАН посоветовать ChatManager. А что? - Чат настраивается широко, кроме того и теги поддерживает, ему это как 2 пальца. настраивается вполне легко, каждый разберется.
    - Вместо представленного в сборке плагина антирекламы могу предложить ChatGuard - АНТИ-бот-капс-флуд-реклама, ну просто сказка!
    Вроде и все, сборочку я скачал, поюзал и оставил в архив со всеми - годится.:good:
     
  14. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    окей точно анти пир забыл в сборку добавить
     
  15. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    КСТАти! А ЗА ЭТО ТЕБЕ РЕСПЕКТ! Я его как увидел на одном серваке так чуть радугой не написал! Так захотелось его себе! А ТУТ ВОТ он! Спасибо!

    Да, вот чем мое занятие по юзанию и скачиваию ВСЕХ сборок полезно - так тем что даже в какой-нибудь серенькой неприметной сборке может оказаться "ТОТ САМЫ" плагинище который ты искал овер 999999 поколений, я просто незнаю!
    Спасибо еще раз! Даже не буду спрашивать где откопал, главное вот он!
     
  16. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    как думаешь анти креатив плагин добавлять что бы вещи не могли давать[DOUBLEPOST=1421440834,1421440771][/DOUBLEPOST]незачто[DOUBLEPOST=1421440980][/DOUBLEPOST] fyiIA4Hau-0.jpg [DOUBLEPOST=1421441019][/DOUBLEPOST]как нормальная картинка завтра на сборку сервера сделать?
     
  17. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я раз задумался над этим вопросом и решил что потом уже тот кто скачает - сам поставит. Можно было конечно и поставить и тот кому не нужно - удалит, "но это надо удалять, а мне лень, а автор ты пень" обычно так было несколько раз, когда я на одном из ресурсов пилил заказные сборки, содержащие контроль креатива.[DOUBLEPOST=1421441182][/DOUBLEPOST]
    :good: Самое то! Считай вот и индивидуальность оформления темы будет
     
  18. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    CreativeControl я вот такой плагин поставил
     
  19. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Блин печаль беда обида! Я забыл название этого плагина MOTD... Подскажешь?
     
  20. Автор темы
    FYNTIK1996

    FYNTIK1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    fynjy9913
    Имя в Minecraft:
    FynTiK
    а он платный 500 рублей стоит на спиготе[DOUBLEPOST=1421441379,1421441347][/DOUBLEPOST]а так вот его название AnimatedMOTD-Bukkit
     
  21. Тимошка9202

    Тимошка9202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, да! Он самый! Плагин четкий, обойти хоть и есть как, но додуматься не каждый сможет, а кто способен - не ыстро додумается. В отличии от себе подобных - менее уязвим и более расширены возможности контроля.
     

Поделиться этой страницей