Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей GratsMC - Уникальный сервер с Уникальными режимами НУЖЕН КОДЕР JAVA

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем АлексейГрев, 8 май 2016.

  1. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А зачем - это писать сюда "Уже работаю с кодерами. Списываемся в ЛС и там все обсуждаем." ?? :)
    Типо что бы все знали "Я их нашел и мы работаем", а на самом то деле их как кот наплакал :D
    А если серьезно к этому отнестись, то действительно перепиши тему, а иначе с таким заголовком и контентом выглядит это так "Опять уникальный сервер с идеями и мини - играми, у нас есть все, мы вдвоем пишем и уже написали остались мелочи" :bad:
    Мой совет на будущее тебе, многие смотрят на обложку, только после на его содержимое :rolleyes:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _Spark_

    _Spark_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ничего интересного из сервера не будет
     
  4. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Так там их тупо НЕТ, если оно ПРОДОЛЖАЕТ искать кодеров.
     
  5. Автор темы
    АлексейГрев

    АлексейГрев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Grew
    Слууушай, у меня к тебе есть предложения пошли к нас на проект будешь все делать сам? Сам темы создавать и идеи, а что б и нет, я смотрю ты всем на форме говоришь что все говно, так пошли сделаешь, ты азказывай плагины и моды, идеи придумывай ищи людей, а мы платить будем.
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    150.000$ в день готов платить? Нет? Вали в даль отседа.
     
  7. Автор темы
    АлексейГрев

    АлексейГрев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Grew
    Всё с тобой понятно, ладно удачи тебе, сделай тоже что-то, а не просто комментируй
     
  8. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Кстати говоря, несмотря на то что вы выше упомянули про данного человека "Поливает говном всех и всюду", скажу что он придерживается своего мнения, а точнее "Оригинальность", что увы нету в наше время.. ну или просто никто не хочет этим заниматься :)
     
  9. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Просто легче охарактеризовать человека (который хоть что-то пытается сделать), нежели сделать что-то самому оригинального, а только потом выеживаться на других, увы, у него этого качества нет)
     
  10. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не отрицаю :)
     

Поделиться этой страницей