Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Green-Nature [RolePlay] - Свеженький проект!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем PROsta4ok, 10 июл 2014.

?

Под какую версию делать проект?

  1. 1.5.x

    33,3%
  2. Под самую актуальную

    66,7%
  1. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    А кто вам запрещает?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Andrew8560

    Andrew8560 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Andrew8560
    А кто тебе разрешил писать в эту тему ?
     
  4. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Иисус... Гуляй малыш
     
  5. Rushka

    Rushka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Rushka
    Имя в Minecraft:
    _Rushka_
    Основатель данного проекта, не более чем тупой тролль, который ходит по форуму, и обсирает другие проекты, в то время, как его проект в сто раз хуже, чем те, что он обосрал.
     
  6. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Если лайки ещё стояли, я бы поставил. Согласен с вами. Мелкий тупой мальчик, который сидит с левых аккаунтов...
     
  7. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    С чего это вы взяли,что я "тупой тролль" ?
    У меня появилась идея и я взялся за работу,а вот вы могли бы уже здесь не оффтопить.
    Моя идея возможно не лучшая,но поверьте RP сейчас гораздо интересней всяких "крутых" проЭктов.
    Да,возможно направление 21ый век не лучшее,но эта тема и создана чтобы обсудить недостатки идеи и набрать персонал.
    А вы видимо один из тех Щкольников,которые считают все оригинальные\новые идеи "фуфлом"...[DOUBLEPOST=1405087127,1405086976][/DOUBLEPOST]
    Сомневаюсь,что в РП будут играть только щкольники,ибо РП гораздо интереснее покемонов -_-
    Тем более я имел введу,чтобы первым сервером не делать модифицированым(модами) ибо и так народу сначала не будет. -_-
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  8. Rushka

    Rushka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Rushka
    Имя в Minecraft:
    _Rushka_
    Ну, со мной вон люди согласны, вы тупо ходите по форуму, и обсираете всех.
     
  9. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    Ну вообще-то я прокомментировал только 2 темы плохо,но я ведь говорил правду.
    И 1 человек,это не весь форум.
    И я не "тупо" хожу по форуму,а просто высказываю своё мнение,ведь реально,кто будет специально качать лаунчер и регистрироваться чтобы поиграть на сервере с покемонами с средним онлайном 10?[DOUBLEPOST=1405088405,1405088261][/DOUBLEPOST]@slenky Будь добр! Очисть эту тему от оффтопа! Прошу!
     
  10. Rushka

    Rushka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Rushka
    Имя в Minecraft:
    _Rushka_
    Что, уже забоялся, что люди правду узнают, да, ты говорил про плохие проекты правду, а вот обсирать проекты у которых идея в 100 раз лучше, чем у тебя, это уже зависть.
     
  11. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    Бл*ть идея покемонов лучше за РП?!
    Видимо ты один из тех школьников,у которых в классе смотреть покемонов это - "круто". -_-
    Твои фразы просто напоминают мне споры с 10-летним школьником. ("Аааа...Забоялся,да?","Тили-тили-тесто жених и невестО","Май праэкт самий крутой захадитэ ни пожалиетэ!" )
    Всё,брысь из моей темы ибо ты уже просто окончательно меня задолбал,это уже начинает меня бесить!

    Фух...Первый раз был настолько зол на какого-то типичного школьника на форуме...[DOUBLEPOST=1405090844,1405090770][/DOUBLEPOST]
    И пожалуйста скинь ссыль хоть на один стоящий проект,который я "обосрал" ?
     
  12. Rushka

    Rushka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Rushka
    Имя в Minecraft:
    _Rushka_
    Где ты увидел, что я писал про то, что покемоны лучше рпг, да, то плохой проект, но, у тебя разработок не больше, и что-то ты очень часто упоминаешь школьников типа "А3а3а3а ты лалка", видимо, ты им и являешься.[DOUBLEPOST=1405091478,1405091431][/DOUBLEPOST]А, я не дочитал, у тебя уже пукан оказывается горит, ну делай дырку в стуле, быстрее, не успеешь.
     
  13. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Сир, ваш проект говно. Чесн слово, хуже не видел.
     
  14. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    Перед тем,как называть проект говном - аргументируйте. -_-
    Вы написали,что я "обсираю" проекты лучше моего,а я "обосрал" только проект с покемонами. -_-
    "Аазазаза ты лалка" - такую фразу и что-то подобдое этому я не употреблял,по этому хватит оффтопить!
    "Пукан горит" - фраза типичного Щкольника.Всё,аргументов хватает?!
     
  15. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz

    Начнём сначало:
    1. Спонсоры. Для любого проекта одного дня нужны. Как обычно
    2. Карта ещё не готова, куда спешить?
    3. RP хоть и хорош, но вам этого не сделать.
    4. НЕ на МОДАХ. А кто тебе будет столько писать? Или может ты на бесплатной основе java-кодеров брать будешь? Они тебя сразу послать могут.
    5. Вы хотите создать сервер с направление SA:MP, но уж это полный бред. Кому нужно такое подобие? Кто хочет - тот скачает.
    6.
    Вы написали,что я "обсираю" проекты лучше моего,а я "обосрал" только проект с покемонами. -_-
    А он хуже вашего?
    Достаточные аргументы?
     
  16. Rushka

    Rushka Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Rushka
    Имя в Minecraft:
    _Rushka_
    У тебя горит пукан, ибо я спокойно аргументирую то, что говорю, а ты начинаешь бомбить и отпираться, я твой проект, заметь, не обсирал, но, он действительно хреновый, ибо нечего не готово, работаем за идею, которой нет.
     
  17. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    WTF
    -Хотел бы поиграть в minecraft на версии 1.5.4!
    -Минимум лагов? Ну даааа! Вам потребуется 100г оперативы, 10тб памяти + 1000мб/сек интернет соединение!
    -Новая? Да таких идей полно на ведре!
    - Таких онлайн магазинов, полным полно!
    - Меня это убило! Вухахаха
     
  18. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Главное правило нубо-проектов - искать спонсоров[DOUBLEPOST=1405097753,1405097717][/DOUBLEPOST]
    С левого аккаунта выйди, дурачок.
     
  19. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    И что-же тебе такого плохого сделали "Бандеры?[DOUBLEPOST=1405107334,1405107190][/DOUBLEPOST]
    Да,конечно! Нубо-проект! Главный администратор сам пишет плагины на Java и пишет плагины для компиляторов под заказ - нуб! Конечно! Отзубрил книгу "Философия Java" от корки - до корки - нуб!
    Конечно!
    Вот дай мне ответ!
    Сколько ЯП знаешь ты? Ни одного? - Ты профессионал! Поздравляю!
     
  20. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Сарказм зашкаливает, это ****ец батхёрд
     
  21. Автор темы
    PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    Если ты русский - это не значит,что ты должен умереть!
    Если ты поддерживаешь оккупантов,которые сейчас за деньги приехали воевать против нас - извини,но у меня такая же мысля. ИМХО - uKRaiNe
     

Поделиться этой страницей