Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Гриферство с помощью наковален.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем fereter, 22 авг 2015.

  1. Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    )
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    fereter

    fereter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fereter
    Я не утверждаю, что "маен 1.5.2 эта прикраснишая версия, а версии от 1.6 только добавляют ненужные большенству игроков блоки, мобов, зачарования, которые были на 1.5.2 в виде модов + лагают, как скайрим на ультах на пылесосе". Я лишь хочу обратить внимание, что отличия 1.5.2 от 1.7+ настолько незначительны, что вкус и привычка выходят на первый план. А по статистике самая популярная версия клиета до сих пор 1.5.2.

    Я бы попросил бы Вас больше не обсуждать в теме про фикс грифа наковальнями версии minecraft, если это не относится к теме (например, <выдуманный пример>на 1.6.4 был костыльный фикс этого грифа. Вот сорцы - ссылка; может быть ты перепишешь под свою версию</выдуманный пример>), но имея представление о Вашей упертости целеустремленности, я попрошу не продолжать обсуждение версий пока у Вас не появятся более веские аргументы, чем баги (который фиксятся плагинами), кол-во блоков, мобов и т. п. (на вкус и цвет товарищей нет, модификации) , "я не могу доказать, что 1.5.2 хуже 1.7+, но я думаю, что ты не докажешь, что 1.7+ хуже 1.5.2, значит я был прав", возраст основной массы игроков, который слабо (если не совсем) не отличается от возраста основной массы игроков 1.7+.
     
  4. Автор темы
    fereter

    fereter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fereter
    От куда диаграмма? Это у Вас сервера или клиенты?
     
  5. DJSvist

    DJSvist Активный участник

    Баллы:
    63
    http://mcstats.org/global/
     
  6. Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    хорошо.
     
  7. Danko

    Danko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Danko
    Попробуй плагины запрещающие постройку столбов
     
  8. Rambarg87

    Rambarg87 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ragos81
    Тебе поможет плагин WGExtender :)
     

Поделиться этой страницей