Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[High Sky] Прием людей в команду Администрации

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем High-Sky, 11 авг 2013.

  1. Mefodii

    Mefodii Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dark_Mefodii1
    Имя в Minecraft:
    Mefodii
    HS давно опустился:creeper:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. S-Mak

    S-Mak Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    s_mak1
    А меня одного смутило?
     
  4. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Некое подобие резюме нужно для того, чтобы определить, какая роль для подающего заявление подходит более, чем другие, основываясь на уже полученных навыках, хотя в действительности перечню умений мы серьезного значения придавать не будем. Тот, кто желает к нам присоединиться, сам выбирает, чем ему заниматься, однако у каждой должности есть свой испытательный срок. Помимо этого, нам нужно знать, за какого рода помощью к вам можно будет обратиться, а мало ли что?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  5. mater445

    mater445 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    mater445
    Имя в Minecraft:
    wedmed44
    Подал заявку через почту... Даже и не привычно как-то...:D
     
  6. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Хм, вступить, или не вступить.... Вот в чём вопрос XD Александр, сборочки нужны? Или гениальные идеи?) У меня их пруд пруди.[DOUBLEPOST=1406447983,1406447945][/DOUBLEPOST]
    Хоооттяяя.... Вы же на меня в каком-то роде "Обижены" не так-ли?)
     
  7. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    В прошлый раз, когда Вы вознамерились создать отдельное направление и курировать его на HS, Вы просто отделились от проекта, создали свой, скопировали идею нашего первого сервера и пытались раскрутиться :) Ладно уж, что было - то прошло, надеюсь, не терзают угрызения совести? :cool:

    Тема по сей день актуальна.
     
  8. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Добрый день! Из написанного я ничего таки не понял! Не могли бы вы объяснить:"Кто и зачем" вам нужен?
     
  9. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    День добрый! Мы открыты для людей с любыми навыками и знаниями, но и с осознанным желанием сделать что-нибудь замечательное и интересное в сфере MineCraft'a. Если Вас интересует конкретика, предоставляю список возможных вакансий:
    - Хелпер сервера ClanWar (трудная работенка, возможно, не очень интересная, но на ней можно играть, существует перспектива роста до должности в Админ. составе)
    - Летсплейщик на постоянной основе (возможна оплата донат-валютой или даже WebMoney за каждое видео) для канала с аудиторией в несколько десятков тысяч подписчиков
    - Куратор отдельного сервера на нашем проекте (предоставляем хостинг с возможностью расширения, с удобной сис-мой управления, в Ваши задачи входит сборка сервера и разработка его концепции, работа над качеством игрового процесса, оплачиваемая на договорных условиях)
    - Java-разработчик, желающий поработать вдвоем над совместным проектом с нашим разрабом (опыт программирования - полгода и более, более менее адекватные знания Java Core, неоплачиваемая, но интересная)
    - Журналист и модератор для группы ВКонтакте (аудитория - 3000 человек, маленькое, но достаточно крепкое сообщество) (награда - донат-валюта на сервере)
    - Ивент-мастер (работать нужно будет на отдельном ивент-сервере, устраивать конкурсы и др. мероприятия, крайне желательно обладать навыками сборки сервера)
    - Куратор форума (не слишком актуальная, бесперспективная вакансия, форум пустеет, его роль более эффективно выполняет наша группа ВК)
    Добавил в шапку темы.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
  10. IlyaGol

    IlyaGol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Что изменилось за 6 месяцев? Ничего. Не вижу перспективы в проекте.
     
  11. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Разработали новый сервер (Prison), к сожалению, аудитория не полюбила его больше, чем КВ; расширили хостинг, написали несколько занятных штук на Java, организовали турнир. Может быть, это не тот результат, который ты хотел бы увидеть (онлайн, бешеные деньги и почет), но для основного состава нашей команды развитие было очевидно, нам было интересно.
    Кстати, если подумать, перспективы создают сами люди. Какой вклад внес ты в проект, пока находился на своей должности? Командная оценка твоей деятельности на проекте стремится к нулю. Отсюда и перспективы.
    Если хочешь пообщаться по этому поводу - переходи в ЛС, так как я не хотел бы засорять эту тему. Все-таки, она для поиска людей, а не для споров.
     
  12. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Спасибо! Не заметил у вас анкеты, решил составить свою!
    1.Имя- Андрей
    2.Возраст- 16 лет
    3.Вакансия- Куратор/Хелпер/Куратор форума
    4.Skype: mister_doc_gamer
     
  13. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Да какое угрызение? Я бы продолжил если бы вы не запаниковали. XD Значит вы у мамы паникёры? XD
     
  14. LeNoxx

    LeNoxx Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    LeNoxx
    @High-Sky ,
    1. 14 лет
    2. Грамотный, адекватный, имею опыт.
    3. Хочу стать модератором.
    4. Скайп Craft.sup
     
  15. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    И чего вы добились за всё время с 2011 года?
    Ничего. 2 сервера типа КВ(один из которых и есть КВ).
    [​IMG]
    Убожество, а не магазин.
    БД сайта и форума разные.
    Боже, я даже у школьников видел лучше, чем у тебя. Повода для гордости 0.
    О что это? Неужели SaP - загрузка Classic заняла аж 2 минуты, по сравнению с лаунчером от Notch(Mojang) который грузит аж 30 секунд от начала работа лаунчера.[DOUBLEPOST=1413172397,1413172282][/DOUBLEPOST]Я молчу о том, как располагаются кнопки покупки на скринне, ой проболтался.
    Они располагаются как пьяный доберман "Кто и куда хрен знает"
     
  16. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не навязчиво намекнули на то, что хорошо бы Вас взять к нам ответственным за web-часть? Благодарю, но Ваше неявное предложение нас не заинтересовало. Если же не намекали, то попрошу Вас придраться к Вашему оффтопу в данной теме, а не к сайту.
     
  17. Mefodii

    Mefodii Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dark_Mefodii1
    Имя в Minecraft:
    Mefodii
    :DD не ведись на этого ****обола
     
  18. CleverRus

    CleverRus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    cleverrus84
    Имя в Minecraft:
    CleverRus
    Типа, наХАЛЯВу?
     
  19. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Не типо, а так и есть. На халяву.
     
  20. eridan2001

    eridan2001 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    а можно вопрос: java-девелопы ещё нужны?
     
  21. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Да.
     

Поделиться этой страницей