Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[High Sky] Прием людей в команду Администрации

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем High-Sky, 11 авг 2013.

  1. mamlik

    mamlik Ньюби

    Баллы:
    1
    Я к вам в команду![DOUBLEPOST=1415176354,1415176268][/DOUBLEPOST]кто в сети?[DOUBLEPOST=1415176384][/DOUBLEPOST]напишите Ip своего сервера!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Здарастье я к вам на сирвир играть, мождна админку? Пиарить буду! Авичаю!
     
  4. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Тема все еще актуальна.
    Разыскиваем куратора направления, преимущественно с модами.
     
  5. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Где же ваш сайт?
     
  6. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    high-sky.ru
     
  7. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Где Хай-теч сервера, не, ребят, так не интересно :confused:

    ______________________________________

    Вывести кнопки авторизации на сайте тяжело?
     
  8. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Должность куратора нового направления как раз для тех, кто считает, что у HS должны быть еще и Hi-Tech сервера.
    Главные страницы сайта предназначены для вывода новостей и контактов. Функционал для игроков вынесен в личный кабинет.
     
  9. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Не проще ли сделать игровое голосование на сайте? :eek:[DOUBLEPOST=1423314397,1423314240][/DOUBLEPOST]
    В чём заключается смысловое понятие куратор? Оно каким-то образом связано с игровым модератором? Например, моё мнение я выразил в положительной оценке появления у "HS" хай-теч серверов...[DOUBLEPOST=1423314511][/DOUBLEPOST]
    Ещё вопрос. У вас ведётся набор в проект игровых модераторов на хай-теч сервера, если таковы будут?[DOUBLEPOST=1423315099][/DOUBLEPOST]
    Знаете, по первому впечатлению от присутствующей грамотности и логических завершенностей мыслей, могу сделать вывод о том, что проект держится на крепких, и, безусловно, состоятельных руках персонала...
     
  10. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    1) Вы про то, что мы используем pollservice в качестве сервиса для опроса игроков о том, как они попали на наш сайт? Я посчитал лишним прикручивать дополнительный плагин к WordPress всего лишь на один временный опросник. Кроме того, pollservice не дает голосовать с одного IP и с прокси.
    2) Куратор - главный администратор сервера, сочетающий в себе роль тех. администратора и менеджера по работе с персоналом на сервере.
    3) Игровые Hi-Tech сервера мы на текущий момент создавать не собираемся, это не наш профиль. Если будут люди, которые заявят о своей способности заниматься этой работой, то мы с радостью примем их предложение.
    4) Не льстите :) , хотя в какой-то степени Вы правы, учитывая то, что нам более трех лет.
     
  11. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Хехех... С удовольствием бы вступил в Ваши ряды куратором игрового хай-теч сервера, конечно, если так таковой "родится") Я бы занялся настройкой всей структуры хай-теч сервера, но мне нужны толковые помощники. Предлагаю, создать тему по поводу поиска таких людей. В одиночку на таком глобальном проекте хай-теч сервер поднять возможно, но очень и очень трудно, трудоёмкая и времязатратная работа.
     
  12. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Хм, если ты не справился с тем, что бы придумать себе ник, о каких серверах может идти речь? :)
     
  13. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Думал, что на этом форуме останусь непродолжительное количество времени, т.к. нужно было срочно зарегистрироваться. По этому, придумал первого попавшегося на ум человека, который мне знаком уже как пару лет.
     
  14. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Этот первый попавшийся на ум человек есть тут и собственной персоной.
     
  15. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Обновил тему. На данный момент ищем только технического администратора.
     
  16. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Чтобы собрать хай-теч сервер?
     
  17. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Если вы - технический администратор, пишите на почту. Основная информация указана в шапке.
     
  18. sashoKk724

    sashoKk724 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Нет, я думал куратор.
     
  19. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    Что-то мне подсказывает, что ты слишком выского о себе мнения.
     
  20. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Он должен совмещать роль тех. администратора :) Наиболее подходящим на эту должность будет тот человек, который ставит технические задачи и реализует их самостоятельно, а не тот, кто только ставит тех. администратору задачи.
     
  21. Автор темы
    High-Sky

    High-Sky Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    При всем уважении, могли бы для начала прочитать в шапке следующую информацию:
    [DOUBLEPOST=1429244504,1423506902][/DOUBLEPOST]Актуально по сей день. Мы еще существуем, господа, и никуда не собираемся уходить :)
     

Поделиться этой страницей