Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Есть альтернативы????[DOUBLEPOST=1454932158,1454932118][/DOUBLEPOST]
    Угроза???
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Поддержка 1710 есть ?
     
  4. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    А по ценам как? Или бесплатный?
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    На лаунчер начинают вякать. У самих 100 рублей нет на нормальный хостинг...
     
  6. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    100р нет на нормальный хостинг??? Хммм ну да вам виднее, вы же это я. И всегда людям в нете и на форумах виднее чем другим, они всегда знают всё лучше всех. А на лаунчер никто не вякал.[DOUBLEPOST=1454944442,1454944387][/DOUBLEPOST]
    Я не собираюсь платить деньги за хостинг, пока делаю сайт, лаунчер и сервер. Зачем?? Что бы он простаивал, а деньги отданы?![DOUBLEPOST=1454945216][/DOUBLEPOST]
    Перенёс хостинг на WebHost. Да загрузка теперь летает, но проблема осталась. доходит до 100% закрывает лончер и всё. Ничего не происходит.
     
  7. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Open server заюзал бы тогда.
     
  8. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    По подробнее можно?[DOUBLEPOST=1454947363,1454947089][/DOUBLEPOST]
    При этом нативс скачались, и самое странное, что в логах ничего! Просто BlackHole, мб попробую вашу чистую voxelaria1.7.10 залить, а уж потом моды ставить...[DOUBLEPOST=1454949241][/DOUBLEPOST]
    Так, ага, ясно, значит вот так. Сделал всё что мне ту понасоветовали, перенёс на другой хостинг, поднастроил сборку иии... как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
     
  9. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Лаунчер поддерживает 1710?
     
  10. GoodCoder

    GoodCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, заброшен.
     
  11. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ой да ну этот webhost НИКОГДА, НИКТО ЕГО НЕ БЕРИТЕ! Пытался создать на нём, да лончер скачивал файлы, и мой IP улетал в бан хостингом, потому что видели-те их машины не могут так быстро передавать файлы(пссс спойлер, при этом передают). В итоге я терял доступ к FTP, админ панели и вообще всему сайту. А потом когда я прояснил техподержке ситуацию, они мне заявили, что файловый хостинг запрещено создавать у них, и что у меня есть 24ч что бы удалить сайты игровой тематики, ммммм...
     
  12. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Да и ты не представляешь как!! Просто, такой днищенский хост. Бесплатный Hostinger(хотя опять же спойлерю он может быть и платным ;) ) пусть и медленный, но зато такого го*на там нету. Заплати 179р за месяц и Hostinger тем даст хорошую скорость. А по поводу natives это уже просто ЛЕНЬ САШКА, ибо на его же лаунчере под 1.6.4 версию всё прекрасно скачивалось, и с Hostinger'а именно! А тут вдруг, видели те с Hostinger не скачивает, он просто ленится оптимизировать свой лончер, а нам говорит мол:"Не чувачки это не возможно там триллионы строчек космокода нужно редактировать"
     
  13. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Обычно пишется сложна, но я напишу СЛООООЖНААААА, что за бред вы написали?
     
  14. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Что вам конкретно не понятно?
     
  15. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Со слов " А по поводу natives это у...."
     
  16. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Читайте предыдущие сообщения в теме, и поймёте, с самого моего первого сообщения в этой теме на 114 странице
     
  17. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
     
  18. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ну да, мне тут с пеной у рта утверждали, что sashok724 НЕ МОГЁТ в скачивании файлов natives с Hostinger'а. При этом, тот же лаунчер, сашка на версии 1.6.4,(проспойлерю в третий раз ,не такой уж далёкой версии от 1.7.10), всё прекрасно качал с хостингера и никаких проблем, не возникало. А тут вдруг мне заявляют, что скачивание файлов natives с хостингера через лаунчер сашка невозможно. Вот я и пишу своём мнение, что Хостингер тут не при чём, а по моему при чём тут только лень сашка в оптимизации своего нового детища под Хостингер.
     
  19. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    нового детища? а что есть четвертый лаунчер? Сашок... не могет качать с хостингера скорее всего по USER_AGENT'у или как там...
     
  20. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ну я до сих пор с этим не сталкивался http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/?attempt=1 поэтому для меня это новое. А про USER_AGENT можно, поподробнее пожалуйста т.к. сам Александр утвержал, что его лаунчер не может скачивать с Hostinger'a
     
  21. GoodCoder

    GoodCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пару месяцев держу у них файлы. 2 ТБ за месяц набегает. Никто мне ничего не сказал.
     

Поделиться этой страницей