Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    туториал, который не мой, именно по этому обновлению
    но после того туториала я еще допилил лаунчер
    кинешь ссылку, я добавлю в главный пост
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fantommd

    fantommd Гуру Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    ок
     
  4. broo

    broo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    broo
    Конечно!!!Все новое!можете сказать в чем проблема,а то я понять не могу что надо переделывать!
     
  5. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    Обновление.
    Списки файлов и исключений выведены в webчасть
    (обновлены src и webчасть)
    [в будущем будет сделано не напрямую к файлам, а через скрипт]

    Не забываем читать ReadMe
     
  6. MineGame

    MineGame Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Limon
    Можете хотя бы сказать как сделать webmcr часть,а то я по тодо смотрю долго будет вемкр части!!!
     
  7. Proffesor

    Proffesor Активный участник

    Баллы:
    63
    Ох, спасибо Xero за лаунчер, если б я не пропил деньги с вебмани, то перечислил бы ;D
     
  8. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    Заменяем папку style, чтобы изменить дизайн
    (в папке есть главный файл style.java отвечающий за все оформление лаунчера)
    [лучше создавать новый проект в IDE, когда хотите установить новый дизайн, т.к. могут возникнуть ошибки]
     
  9. MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Где находится строчка отвечающая за версию лаунчера в веб части?? В connect.php нету по моему....
     
  10. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    одна в бд, а другая в setting.php[DOUBLEPOST=1368116223,1368115991][/DOUBLEPOST]еще я забыл сказать, что в бд добавился еще один столбик, он есть в add_columns.sql
    (вдруг у кого-то возникнут ошибки из-за того, что я забыл сообщить)
     
  11. broo

    broo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    broo
    XeroXP вы можете объяснить смысл этой ошибки?Регистрация,авторизация и тд работает,зато когда нажимаю войти в игру вылетает вот эта ошибка:
     

    Вложения:

  12. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    если отладка та же самая, что была, то попробуй сделать снова все заного (и заного все скачай: src и webчасть)
    на самом деле ошибка данной функции была в старой версии исходников и вызывала 0 ошибку при поиске файла, которого не существует до скачивания клиента (именно ее я исправил)
    еще возможно, что ты неправильно что-то настроил в setting.java (или этот файл устарел)
     
  13. broo

    broo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    broo
    В том то и дело что я все скачивал заного и настраивал осмысленно!Попробую завтра переделать.Может получится
     
  14. MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А где именно надо изменить версию лаунчера, что бы у других при запуске старого лаунчера он сообщил что надо обновить?[DOUBLEPOST=1368117091,1368117026][/DOUBLEPOST]
    У меня была такая же ошибка, когда я по моему добавил в папку обновления что то)
     
  15. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    в бд
    я и говорю, что у него что-то устарело (имеется в виду чего то не хватает) возможно в вебчасти
    при обновлениях я снизу писал, что обновлено (src, или webчасть, или и то и другое
     
  16. MOxiTO

    MOxiTO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    И можно ли сделать, что бы музыка проигрывалась при каждом обновлении клиента? А то про первом обновлении только проиграла музыка и потом её не было...
     
  17. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    у меня всегда проигрывается
     
  18. Masinator

    Masinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Masinator
    Тут есть автозаход на сервер? И как тут сделана мультисерверность(клиентность), через настройки каждый раз переключать?
    И как предложение: сделать переключатель музыки, что бы юзер решал вкл или выкл.
     
  19. dzikar

    dzikar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kabala1790
    Имя в Minecraft:
    dzikar
    Как не прискорбно выбор сервера только в настройках, хотя уже давно созрела необходимость заменить кнопку Играть на кнопки выбора сервера и сразу вход на него (и перенос остальных кнопок в другое место и лучше с более мелким видом). Авто заход уже с недельку как присутствует. :)
     
    I-Am-Black-Overlord и Masinator нравится это.
  20. Tony_Liberty

    Tony_Liberty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Tony_Liberty
    При включенном "online-mode" при входе сервер выдаёт "bad login".

    Я думаю, проблема в том, что в БД, в колонке "sesid" всё записывается правильно, а в "serverid" не записывается ничего. Расскажите, что там вообще должно быть?
     
  21. dzikar

    dzikar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kabala1790
    Имя в Minecraft:
    dzikar
    Не настроена серверная часть. для буккита ThreadLoginVerifier.class (где-то где есть папка server) либо iu.class для mcpc .
     

Поделиться этой страницей