Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
    :(
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Sn1k3rS

    Sn1k3rS Активный участник

    Баллы:
    78
    @SheogorathGR, все сделал правильно. Но после того как я установил Optifine HD Standart текстур паки выводятся но при нажатие на текстуру (В меню смены текстур) не чего не происходит. Удаляю Optifine HD Standart тогда все работает нормально.
     
  4. SheogorathGR

    SheogorathGR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Попробуйте пропатчить клиент mcpacher ом, если вам нужны лишь hd текстуры, а на счет optifine скажу так, что-то неправильно настроили, точнее не скажу, так как не вижу что у вас происходит.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  5. EnerG

    EnerG Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dsystems
    При загрузке клиента, client.zip после 50% полоса и проценты уходят в минус, клиент.зип весит 71 метр
    можно-ли как-то подправить эти проценты и полосу?
    в стилях убрал фон полосы загрузки, но проценты рядом со скоростью остались
     

    Вложения:

    • client.png
      client.png
      Размер файла:
      168,2 КБ
      Просмотров:
      34
    Оригинало_о нравится это.
  6. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    проценты не хотят правиться
     
  7. EnerG

    EnerG Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dsystems
    а как их тогда вообще убрать? какой править файл?
    gameupdater.java?
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Jumpy

    Jumpy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем привет! XeroXP, лаунчер отличный, спасибо.

    Но возникла проблема. :( Как сделать так, чтобы пользователи не могли загружать в клиент свои моды? Т.е. если они загрузят свои моды, то клиент опять будет перекачиваться.
     
  9. broo

    broo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    broo
    Веб часть по стандарту настроена так,что при добавлении в клиент пользователями модов в папку Mods или Coremods эти папки удаляются и перекачиваются заново!Ты хотя бы читал readme?В веб части есть такая папка Files.Вот там то все и настраивается!!!
     
    Jumpy нравится это.
  10. Jumpy

    Jumpy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Прошу простить, просто качал старую версию 2012 года. Скачал обновлённую, спасибо за ответ. :)[DOUBLEPOST=1371567741,1371562030][/DOUBLEPOST]Опять нужна помощь. :( Нажимаю войти в игру и мне выдаёт ошибку: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 2
     
  11. SheogorathGR

    SheogorathGR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я описал причины возникновения данной проблемы выше по теме![DOUBLEPOST=1371567987][/DOUBLEPOST]P.S. Страница 56, седьмое сообщение
     
    Jumpy нравится это.
  12. Jumpy

    Jumpy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Спасибо, всё настроил. Но опять-таки новая ошибка: java.lang.NumberFormatException: For input s...
     
  13. SheogorathGR

    SheogorathGR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Перекачай сорцы, заново настройте, ооочень внимательно, если все равно появляется сообщение об ошибке, я не помогу, т.к у себя на компьютере я не смог смоделировать эту ошибку, если что-то вам это прояснит, то хорошо, если же такой ответ вам не годиться, то ждите ответа XeroXP может он прольет свет на вашу проблему.
     
    Jumpy нравится это.
  14. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    я не хочу проливать свет на проблемы, возникающие из-за кривизны рук, или если я не в настроении
     
  15. SheogorathGR

    SheogorathGR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Начинаю понимать почему авторы тем такие нервные))))
     
    Stalkerdeni971 и Lemz0 нравится это.
  16. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    и почему же?)
     
    Lemz0 нравится это.
  17. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    кто может напомнить мне, что надо было пофиксить, а то мне уже лень искать по теме[DOUBLEPOST=1371570563,1371570524][/DOUBLEPOST]
    так на сайте надо дописывать такую фичу
     
  18. Jumpy

    Jumpy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Это не из-за кривизны рук, это из-за неопытности (c) какой-то юзер с форума.

    Так вы не знаете в чём может быть эта проблема?
     
  19. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    я скорее не помню в чем может быть эта проблема
    а так, логи надо кидать, чтобы проблему могли рассмотреть
     
  20. SheogorathGR

    SheogorathGR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Когда @Jumpy, задал вопрос на который я ответил вчера, я готов был послать его на 3 буквы))) когда задал очередной, с какой-то х.етней, 100% был уверен что он настроил не так, но доказывать людям это бесполезно и я уже перешел грань цензуры))) но потом просто отослал его к тебе))) и после такого невольно начинаешь посылать людей которые к тебе обращаются)))))) Есть правда одно но, есть люди которые пытаются сами решить проблему и читаю о ней не только в одном разделе но и ищут в других источниках, но тщетно, и когда такого человека посылают это уже обидно, поэтому держись автор)))) создал тему, тренируй нервы:).
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  21. Автор темы
    XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    тренировать нервы не для меня)
     

Поделиться этой страницей