Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Это у тебя из-за строк 5 и 6 где написано удалить всё кроме папки bin а так же удалить всё кроме options.txt.
    Лучше в delfiles.txt пропиши то что нужно удалять а вот моды и текстурпаки допиши в excFiles.txt
    Чтобы не ставили другие текстурпаки и моды(Если тебе это конечно нужно, например xRay текстурпаки удалит, конечно если он не в minecraft.jar добавлен).[DOUBLEPOST=1375682130][/DOUBLEPOST]Кстати что касается модификации minecraft.jar всякими читами и т.п. Говорят что лаунчеры это не достойная защита от xRay и т.п т.к можно модифицировать джарник. А как я думаю нужно просто сверять размеры minecraft.jar на компе и minecraft.jar в репозитории лаунчера и
    если(size!=size2){
    forceUpdate = true;
    }
    Вот и всё.
     
    vlad945922 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Странно, ведь в Деллфайл у меня только папки текстурпак и конфиг, но остальное тоже удаляется =\​
     
  4. FlyCraft

    FlyCraft Участник

    Баллы:
    33
    Мне помогут?
     
  5. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Дак файл excFiles.txt и отвечает за удаление всего кроме того что ты в него впишешь) Глуповато просто система сделана.[DOUBLEPOST=1375688683,1375688540][/DOUBLEPOST]
    Попробуй перезалить проект:
    1. Создай проект(С закидыванием src повремени)
    2. Открой свойства проекта, выбери кодировку windows-1251
    3. Теперь кидай src в папку проекта и подключай библиотеки приложенные к src
    4. Пробуй запустить выбрав третий класс как главный а именно Launcher(Не frame и не splash).
     
    vlad945922 нравится это.
  6. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    То есть мне вообще вообще его можно удалить?)
     
  7. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    нет, удалять файлы не нужно, всё что можно там удалить это readMe. Т.к лаунчер обращается к этим файлам то когда он их не найдёт он выплюнет ошибку.

    Мне этот файл полезен, я описал что с ним делаю я. А именно, прописываю свои моды туда и текстурпаки которые хочу оставить. Всё остальное он почистит.
     
  8. FlyCraft

    FlyCraft Участник

    Баллы:
    33
    Теперь при запуске ошибки нет, но просто идёт run:, сам лаунчер не запустился
     
  9. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Так как мне поступить? Я кинул в тему свой файл, там вроде написано ,что бы он не удалял папки рейс минимап и макрос, но он их удаляет!
     
  10. FlyCraft

    FlyCraft Участник

    Баллы:
    33
    И опять
    эта ошибка
    Код:
    []
    []
    Exception in thread "main" java.lang.ExceptionInInitializerError
        at net.minecraft.MinecraftLauncher.main(MinecraftLauncher.java:31)
    Caused by: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 1
        at net.minecraft.LauncherFrame.getClientsFolder(LauncherFrame.java:1163)
        at net.minecraft.LauncherFrame.<clinit>(LauncherFrame.java:69)
        ... 1 more
    Java Result: 1
    СБОРКА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА (общее время: 22 секунды)
    
    И кажется мне, что это связано с получением клиента.
     
  11. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну скинь пожалуйста свой файл, потому ,что у меня вроде папки прописаны в исключениях, но он это игнорирует и удаляет их. оставляя только ЗИПы модов
     
  12. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он не получает клиент пока ты не авторизуешься и не нажмёшь кнопку входа на сервер.
    Но к сожалению помочь вот так глядя на код ошибки я не могу ибо строки у меня уже не так пронумерованы(Много переписал). Я могу помочь по скайпу вечерком т.к сейчас я на работе.
     
    vlad945922 нравится это.
  13. egor

    egor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dark77798
    Имя в Minecraft:
    B1NTOREZ
    Народ установил все что нужно клиент качаеться Но при заходе на сервер черный экран
    В консоли сервера
    Do no install FML disconnect

    Но Фордж установлен! и еще CodeChickenCore

    Может нужно какие либо классы изменить?
     
  14. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как вариант Meta-inf неудалил из minecraft.jar
     
  15. egor

    egor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dark77798
    Имя в Minecraft:
    B1NTOREZ
    Удалил в том и дело)[DOUBLEPOST=1375703490,1375703333][/DOUBLEPOST]
     
  16. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну тогда вариантов много. В основном всё вытекает из кривой модификации клиента. Всякие русфификации, косячный фордж, моды(В общем всё что модифицирует minecraft.jar).
    Чёрный экран к лаунчеру не относится. Ведь клиент качает, положи туда новый чистый клиент и проверь. Лучше пересобрать клиент я так думаю, потому что источник проблемы ты уже вряд ли установишь.
     
  17. egor

    egor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dark77798
    Имя в Minecraft:
    B1NTOREZ
    Но при заходе в одиночку все хорошо, НО не работает NEI у меня есть подозрения что FML не запускается
    Сборка рабочая проверенна лично[DOUBLEPOST=1375705688,1375705641][/DOUBLEPOST]
    Можешь помочь мне по скайпу?
     
  18. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Только что рабочий день кончился, через час дома буду.
     
  19. egor

    egor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dark77798
    Имя в Minecraft:
    B1NTOREZ
    [​IMG][DOUBLEPOST=1375706400,1375706345][/DOUBLEPOST][​IMG][DOUBLEPOST=1375706444][/DOUBLEPOST]вот ответ сервера
     

    Вложения:

    • hvhvhvh.JPG
      hvhvhvh.JPG
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      10
  20. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну он и говорит что FML не установлен у тебя в клиенте.
     
  21. egor

    egor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dark77798
    Имя в Minecraft:
    B1NTOREZ
    Но он стоит!
     

Поделиться этой страницей