Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Dimon

    Dimon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Для NEI надо кинуть NEIplguins в папку mods в клиенте
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Как исправить баг мониторинга :
    " На сервере 7 [ из eHi-tech игроков " ??
    Как называется файл с этим выводом и как его поправить?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    split(2) split(3) Если цветной motd.
     
  5. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не Врубился :confused:split(2) к метамоду добавить??фала split(2) не видел??[DOUBLEPOST=1375812145,1375794224][/DOUBLEPOST]
    ???
     
  6. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    UP. Кто сможет помочь?
     
  7. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ты уверен что выделено 2гб? нажми F3 в игре, сверху справа глянь сколько оперы выделил.
     
  8. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    В этом я уверен больше, чем в том, как меня зовут!
    К слову скажу, что фризы начинаются, когда память еще полностью не забита (450 из 1930 Мб)
     
  9. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Тогда ставь чистый клиент, возможно у тебя клиент какой-то кривой, либо модов много стоит, а может какой-то один мод всё портит. Вариантов много, тут ты только сам можешь разобраться.

    Я выделяю всегда гига 4, раньше потому что тоже забивались 2гб и я даже не задавался этим вопросом. А сейчас у меня больше 400мб не забивается даже.
     
  10. Frimans1

    Frimans1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    всё делал ка надо но при нажатии кнопки "Войти в игру" выдаёт ошибку : java.lang NumberFormatException: For input string:"(многоцифрионименяются) помогите
     
  11. Lancer

    Lancer Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    just
    Помогите у меня проблема с Bad login joinserver.php и checksever.php вроде настроил и всёравно пишет bad login Подскажите в чём проблема? и что конкретно нужно писать в checkserver.php
    http://Сайт/client/checkserver.php?user= (После ?user=НУЖно что то писать ещё или нет?)
     
  12. DrCheater

    DrCheater Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    DrCheater
    Нет. С joinserver.php тоже самое.
     
  13. Lancer

    Lancer Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    just
    Всё эту проблемку уже решил всё пишет ОК значит скрипты работают!
    Просто дописал ?user=nick ssesionid и serverid и всё заработало!
    Теперь проблема в следующем когда захожу на сервер пишет всёравно badlogin хотя скрипты работают!
    Помогите это очень важно!
    У меня скрипты следующие:
    checkserver.php
    connect.php
    mainfile.php
    monitorLaunch.php
    news.htm
     
  14. DrCheater

    DrCheater Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    DrCheater
  15. Ryzo38rus

    Ryzo38rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ryzo
    fatal error occured 4 unable to download lwjgl.jar что делать ? все ссылки указанный правильно и всё залито нормально , проверил уже сотый раз =(([DOUBLEPOST=1375929552,1375928887][/DOUBLEPOST]мдаа , здесь помощи ждать , как в лужу пердеть...
     
    Сникерсни нравится это.
  16. DrCheater

    DrCheater Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    DrCheater
    LWJGL закачай. В этом лаунчере вроде как надо нативы в jar'e
     
  17. Ryzo38rus

    Ryzo38rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ryzo
    Проблему с закачкой исправил , теперь проблема с загрузкой скинов , всё опробовал , ссылки указаны верно , что делать???
     
    Сникерсни нравится это.
  18. DrCheater

    DrCheater Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    DrCheater
    "/" в конце путей к скинам и плащам не забыл?
     
  19. Lancer

    Lancer Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    just
  20. Elgratis

    Elgratis Участник

    Баллы:
    33
    Доброго времени суток,

    Прочитав почти все страницы данной темы, возникли проблемы, которые уж никак не смог решит сам.
    Мое упрямство очень сильно навредило мне, так что прошу вашей помощи. Не знаю точно, может сам что накосячил, но сомневаюсь, приступим к проблеме.

    Вот сидел я вчера немного подвыпивший и думал о мировом развитии, годы армии. И тут набирает мне друг и просит сделать ему клиент, для его игрушки Minecraft. Ну я будучи его другом и должником начал делать этот клиент. Раньше то я делал различные настройки/скрипты для mmoRPG игр, ну эт Lineage,Allods Online, вот и подумал, что тут будет страшного. Нашел первое видео этого парня. У вас он тоже есть на главной темы.


    Посмотрел я все видео и начал делать, иногда посматривая туда. Ну делаю,делаю. Вроде уже все сделал. Система скинов работает, плащи тоже. Все качает и все замечательно. Звоню другу и говорю "Держи свой лаунчер". Он так проверил, посмотрел и сказал что круто, я хотел отключится, но возникла у него еще просьба. Добавить какие-то моды в этот лаунчер. Я согласился и он скинул мне этот самый архив с модами,а точнее папку coremods (вроде так) и mods. Я думал залью сейчас в MinecraftDownload и дело путем, но проблема не решилась. Клиент обновляется, а папок этих с архивами внутри нету. Ну точнее есть, они создаются при обновлении клиента, их Forge докачивает. А вот этих модов нет. Я покорячился уже весь клиент перекопал, затем src и ничего не нашел. Исходники качал у этого парня под видео, но сравнил здесь с исходниками,а они разные. Это беда. Я может уже совсем дурной, но подводить друга не хочется и говорить, сам пили свои моды, да и он еще потом корячится будет. Уж лучше я сделаю, а вы ребятки помогите кто что знает и думаю выйдет что-нибудь.

    Если нужна будет какая-нибудь информация, то пишите.
    Надеюсь все умы этой темы заметят мой пост и помогут.

    Вопрос №1, который требует ответа, прошу уж не судить меня за любопытность. Но вот видел, что при авторизации действует какой-то скрипт, который сразу перенаправляет тебя на сервере, он есть ли тут?

    Вопрос №2, прочитав немного про Authme, выяснил, стоит ли его ставить на сервер со своим лаунчером? Вроде как больше защиты будет, но вопрос один, может кто найдет лазейку, к примеру поставив одни и те же моды зайти на сервер, под никнеймом администратора и творить ахинею. Здесь предусмотрено это?

    Короткий смысл про моды и Forge это по-другому: "Как поставить моды" на то, что у меня есть сейчас.Исходники парня из видео выше.

    Надеюсь здесь есть человек, которому будет не в тягость ответить на эти вопросы, буду крайне благодарен!
     
  21. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Если код защиты сессии, который ты прописываешь в клиенте и вебчасти отличаются, то будет BadLogin
    Выдержка из connect.php
    // Ключ защиты сессии (такой же должен быть указан в лаунчере)
    $sessidkey = '111111';
    Проверь.

    Также в ядре сервере server.jar необходимо в соответствующем class файле (название зависит от версии майна), также прописать путь.
    ТЫК
     
    rostikowb нравится это.

Поделиться этой страницей