Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Должно выглядеть так.
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      65
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    неправильный размер изображения - при загрузке скина
     
  4. Neef

    Neef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Neef
    теперь вот такое выводит
     

    Вложения:

  5. Dozer

    Dozer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да, есть такое, но все пакеты у тебя скачаются нормально,делай так чтобы убрать проценты.
     
    twixi007 нравится это.
  6. Jorik22

    Jorik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Лаунчер не запускается и выдает ошибку:
    java.lang.ExceptionInInitializerError
    Caused by: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 1
    at net.minecraft.LauncherFrame.getClientsFolder(LauncherFrame.java:1163)
    at net.minecraft.LauncherFrame.<clinit>(LauncherFrame.java:69)
    Java Result: 1
     
  7. EnerG

    EnerG Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dsystems
    Удали, и скопируй заново connect.php
    И настрой по новой
     
  8. Neef

    Neef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Neef
    Да, скачиваются нормально, но ты меня немного не понял, моды расспаковываются на в папку .minecraft, а в ту папку, которую я указывал при настройке sitting.java и из-за этого походу не работает, не знаешь, как это исправить?
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ты хочешь чтобы у тебя моды распаковывались в папку .minecraft?
     
    MineMan910 нравится это.
  10. EnerG

    EnerG Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dsystems
    Чтобы и моды, и майн распаковывались в одну папку, в minecraft.jar в класе (каком именно не помню, погуглите) нужно inclassTranslator`ом изменить значение minecraft на название папки, которую ты указал в settings.java
     
  11. Neef

    Neef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Neef
    да, так как из той папки, которую я настраивал в ситинг.джава они на работают
     
  12. Elgratis

    Elgratis Участник

    Баллы:
    33
    Minecraft.class

    Данный class файл находится внутри minecraft.jar, в папке net/client/
    Внутри там и будет искомый файл, открыть его можно тем же inclassTranslator - для скачки Клик. А там ищите строчку, в которой написано minecraft (Без точек и прочей лабуды).
    Далее заменяем на свою директорию.
    К примеру, если папка, указанная в лаунчере называется test, а в строчке нахождения client.zip (minecraft, testingdir, client.zip), где testingdir - название папки для клиента, к примеру если у вас несколько серверов и разные клиенты.
    Прописываем тогда вместо minecraft, следующее
    test/testingdir/
    Таким образом вы установите редирект с папки minecraft в вашу test.



    Моя проблема, с авторизацией.

    Возникла проблемка, надеюсь поможете, редко когда ценный совет тут дает, но все же надеюсь услышать.
    Вот какие дела, скачал я craftbukkit и установил forge и моды, а с клиентом сделал тоже самое.
    В Craftbukkit нашел файл jg.class и отредактировал как следует, в клиенте в файле bdk.class (ибо 1.5.2 версия) тоже изменил все как нужно, указал сайт и изменил на php расширение
    failed to verify username, как решить?


    Прошу помощи
    [DOUBLEPOST=1376354549,1376353901][/DOUBLEPOST]Моя проблема, с авторизацией. [Failed to verify username]

    Проблема решена, помогло редактирование файлов Craftbukkit
    Файлы: Bdk.class и jg.class

    Может кому и поможет
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Парни, у меня проблемка, при попытке зайти на сервер пишет Badlogin в server properties выставил true, а класс Joinserver настроил в, чём проблема? (Кто поможет могу закинуть денежку на ЯД)[DOUBLEPOST=1376388824,1376383125][/DOUBLEPOST]
    Решено, неправильная настройка класса JoinServer
     
    Vedroyder и RVXman нравится это.
  14. dzikar

    dzikar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kabala1790
    Имя в Minecraft:
    dzikar
    Когда будет обновление лаунчера? Что бы поддерживало и 1.6.2 ?
     
    SpaNb4 нравится это.
  15. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Как только напишешь так сразу же. Я бы мог помочь переделать, но как только я открываю в эклипсе этот быдлокод меня тошнит :D.
     
  16. dzikar

    dzikar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kabala1790
    Имя в Minecraft:
    dzikar
    Мне вообще похрен все коды, главное что бы работало. Да и чего быдло? Чем запутаннее и дибильнее код и противоречит себе тем прикольнее. Как есть какой то сервис и там такой код, мама не горюй. И вообще суть еся в том что любое работающее средства не взирая на содержание есть гуд
     
  17. Elgratis

    Elgratis Участник

    Баллы:
    33
    Таинственная пропажа вещей,

    Доброго времени суток, возникла проблема с вещами на сервере. Клиент я сделал, а после захода на сервер все вроде в порядке, но все равно есть беда. Вещей нету в руках от 3-его лица. От первого лица все идеально, а вот от третьего все плохо и невидно предметов, хоть все работает, в смысле урон наносят мечи и стрелы летят. А вот самих предметов в руках нету.

    Изначально грешил на моды, но поставил те же моды на собственный клиент и тот же minecrafr.jar , на который я грешил,захожу в одиночную игру и текстуры есть и все замечательно, а вот в мультиплеере нету. Странно как-то, как решить?

    Я кстати делал следующим образом, файлы из текстурпака перетащил в minecraft.jar. И гнетут меня мысли, что возможно нужно было кидать в отдельную папку для текстурпаков, и на сервере тоже самое сделать.
    Прав ли я? или же в чем-то другом проблема?



    Жду вашего ответа и совета
     
  18. dzikar

    dzikar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kabala1790
    Имя в Minecraft:
    dzikar
    Elgratis

    При чём тут тема лаунчера? Идите в помощь. Там помогут научится, объяснят и тд. Лаунчер же только отвечает за регу, вход, скины и немножко другого разного по мелочи.
     
  19. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Так вот скины кстати и не грузяться папки созданы, пути прописаны.
     
  20. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    Подскажите по такой проблеме: при попытки запустить в NetBeans лаунчер, вылазит ошибка "A Java Exception has occured". Что это такое? делал все в точности как на видео у zurgsRushm
     
  21. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    У меня такое было когда я поставил больше гига выделяемой памяти.
    Ищи в инете изменить выделяемую память java для приложений.
     

Поделиться этой страницей