Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. Paolo

    Paolo Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Paolo14
    Помогите,я плохо юзаю как ставить моды на лаунчер,не сочтите меня нубом,но чтобы моды не удалялись из папки mods в клиенте я стал добавлять значения в Files/excFiles.txt
    mods, mod_macros_0.9.8.2_for_1.5.1.jar, 1
    mods, macros, 1
    mods, rei_minimap, 1
    mods, DivineRPG1.2.8.jar, 1
    , bin, 2




    И при заходе в игру через лаунчер писало java.lang.arrayindexoutofboundsexception 2
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    Спасибо, с памятью уже разобрался. Теперь новая проблема: при попытки входа пишет no connect base, а при регистрации - неизвестная ошибка.
     
  4. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Люди одумайтесь!
    создайте тему с часто задаваемыми вопросами - или со всеми возникшимы вопросами об лаунчере Империя от XeroXP.
    Ну читать всё нереально - куча страниц...[DOUBLEPOST=1376590799,1376590681][/DOUBLEPOST]
    Да у меня самого проблема запорол компилированные исходники - теперь заново делать нада и лажа получаеться с <br > и не только...
     
    EverestD нравится это.
  5. kamilka1998123

    kamilka1998123 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Ahaha123
    Помогите мне у меня bdl не открывается...
    skype: killbot34
     
  6. Poney

    Poney Участник

    Баллы:
    33
    Вроде все правильно настроил, но каждый раз при перезаходе в лаунчер стирается то, что указал в excFiles, в чем может быть проблема?

    excFiles.txt
    Код:
    mods, macros, 0
    , screenshots, 0
    , bin, 0
    delFilesL
    Код:
    config
    mods
    delFiles
    Код:
    config, 1
    Помогите пожалуйста :(
     
  7. Neef

    Neef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Neef
    @Elgratis,@Dozer, спасибо, помогли!

    Но теперь возникла другая проблема, при попытке открытия файла bfl.class инкластранслятором, выходит ошибка: Where is no strings in file. С чем это связано или как можно это исправить?
     
  8. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Всем привет! А в каком классе или как указать ип сервера? Чтоб в лаунчере отображалось
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  9. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    С "no connect base" тоже разобрался. Запорол базу данных при создании. Теперь остался один вопрос: можно ли сделать(и как это сделать) так что бы плащи могли выдавать только админы? Какая нибудь привязка к permissionEX?
     
  10. Rocketman21

    Rocketman21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну так просто запрети в конфиге загрузку плащей через лаунчер, тогда админы вручную будут выдавать их...


    ------------------
    Вот я чет не пойму, вроде настроил все правильно в setting.java, но лаунчер будто игнорирует вебчасть. При запуске через NetBeans пишет "[Оффлайн, localhost, 25565]", хотя в вебчасти указан не локалхост. Попробовал переименовать папку с вебчастью - лаунчеру вообще пофиг - тот же результат. Чувствую где-то жестко туплю, кто скажет где?)
     
    Оригинало_о нравится это.
  11. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я, конечно, помочь не могу, но где ты нашел строчку, с указанием ипа и т.д. в setting.java? Я вот ищуи вообще не могу понять где искать настройку....
     
    slavik123123123 нравится это.
  12. Rocketman21

    Rocketman21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не там ищешь, это указывается в вебчасти, а не в лаунчере /files/serverinfo.txt
     
  13. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    Ну как запретить загрузку через лаунчер я знаю, а вот как их выдавать игрокам если я админ?
     
  14. Rocketman21

    Rocketman21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну так положить в соответствующую папку скин, названный ником игрока. Или если хочешь автоматизации - пиши веб скрипт на php =) Подругому никак
     
  15. Knife_kill

    Knife_kill Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Еще раз всем привет! Я тут подключил до этого лаунчер империи к БД и все нормально работало.. Но сейчас снова какая-то лабуда: java.net.SocketException: Address family not... И я не могу разобраться.. Это со стороны хостинга и Бд или со стороны лаунчера?

    P.s. У меня в последнее время новости во всех лаунчерах перестали загружаться. Идут мысли, что java переустановить надо будет или просто браузер по умолчанию сменить.[DOUBLEPOST=1376777466,1376776342][/DOUBLEPOST]Мне всегда не отвечают! Все время сразу ливают! Да емае =)
     
  16. Ryzo38rus

    Ryzo38rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ryzo
    Как исправить баг с полоской загрузки? бля говёный лаунчер автор сделать нормально не мог ? уже неделю с ним геморой...
     
    Constantin 449 и strelok193 нравится это.
  17. Hilgert

    Hilgert Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mixa2258
    Имя в Minecraft:
    Hilgert
    Как сделать поддержку HD скинов?
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  18. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    Спасибо, я видимо задолбу всех на форуме вопросами Как подключить лаунчер к iconomy? Получается: в лаунчере показывает одну сумму денег, а на сервере другую
    И второй вопрос: как настроить мультиклиентность, что бы на 2 лаунчера скачивались свои клиенты? Например на один качался чистый майнкрафт, а на другой с читами?
    И кстати: не знаю баг это или фича, но не работает кнопка "сменить пароль". Автору на заметку
     
  19. Rocketman21

    Rocketman21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Сам еще не дошел до этой стадии, но как понимаю, нужно в плагине просто включить использование mysql и ввести свои данные. Таблицу выбрать которую создавал вместе с лаунчером (iConomy).

    ------------------Никто так и не ответил, так что повторюсь-------------------
    Вот я чет не пойму, вроде настроил все правильно в setting.java, но лаунчер будто игнорирует вебчасть. При запуске через NetBeans пишет "[Оффлайн, localhost, 25565]", хотя в вебчасти указан не локалхост. Попробовал переименовать папку с вебчастью - лаунчеру вообще пофиг - тот же результат. Чувствую где-то жестко туплю, кто скажет где?)
     
  20. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Экономика подключаеться в connect.php - блин это элементарно в инструкции есть!
     
  21. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    strelok1933
    Имя в Minecraft:
    Hitman3oo
    Подключал по инструкции от fantommd, да только лаунчер всея равно показывает стандартные 30 баксов в то время как на самом сервере у людей уже миллионы
     

Поделиться этой страницей