Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Brhr, 8 июл 2012.

  1. PaukLive

    PaukLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    juggernaut4567
    Имя в Minecraft:
    paukart
    Уже всё я сделал
     
    ВремяПриключений и zuma2 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. chuka87

    chuka87 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    chuka87
    Кто знает,за что отвечают эти строчки?)))В congif.yml
     
    PaukLive нравится это.
  4. PaukLive

    PaukLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    juggernaut4567
    Имя в Minecraft:
    paukart
    Слушай а куда мне скидывать моды у меня в лаунчере только папки skins MinecraftDownload и т.д. А папки mods и coremods нет
     
  5. screamerlegenda

    screamerlegenda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Screamer_legenda
    ты очень сильно в понятиях путаешься! В лаунчере вообще нет ни каких папок - в итоге у тебя просто должен быть один файл exe. Skin, minecraftdowload и прочее у тебя должны быть на твоём сайте - ЭТО ВЭБ ЧАСТЬ. а папка mod предназначена как ни странно для модов :) и до должна быть либо в клиенте либо сервере.[DOUBLEPOST=1375438435,1375438359][/DOUBLEPOST]
    ну наверно за получение данных из твоей БД пользователей, что бы лаунчер мог провести авторизацию
     
    ВремяПриключений, chuka87 и PaukLive нравится это.
  6. PaukLive

    PaukLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    juggernaut4567
    Имя в Minecraft:
    paukart
    Ну на сайте у меня эти папки просто это мой первый проект но вопрос та и остался как мне сделать так чтобы лаунчер качал моды
     
  7. screamerlegenda

    screamerlegenda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Screamer_legenda
    1. Как минимум расставлять знаки препинания и вопрошения! (я обычно спокойно к этому отношусь, но когда их нет вообще, и текст становится не читаемым, мне проще его проигнорировать становится).
    2. Почитать хотя-бы основы, что бы понимать чем отличается сайт, клиент, лаунчер и сервер для майнкрафта.
    3. Лайкать посты тем кто тебе помогает (ибо на этом форуме люди делятся на три типа: 1) помогают за деньги. 2) помогают за лайки 3) помогают просто так. Третьих очень мало, с первыми и так всё понятно).
    4. Лаунчер моды как таковые не качает. Лаунчер скачивает нужный КЛИЕНТ из подпапки minecraftdownloads с твоего САЙТА. А моды устанавливаются в КЛИЕНТ! который и будет скачан ЛАУНЧЕРОМ!
     
    PaukLive нравится это.
  8. VikSoft

    VikSoft Активный участник

    Баллы:
    63
    Если так, то можно подробнее о запуске MC 1.6.x?
     
  9. botbireta

    botbireta Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    TeRaN
    у меня теперь новая проблема.... класс файлы настроил, вроде бы все пути указал правильно но при это всё, загрузка идёт не правильно а именно -213% и т.д + лаунчер не видит скина (проблема загрузки скина в лаунчер)..... что яя только не пробовал[DOUBLEPOST=1375494550,1375460085][/DOUBLEPOST]Ребят, уже пробовал по новому собрать лаунчер, опять эта же ошибка
     
  10. screamerlegenda

    screamerlegenda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Screamer_legenda
    По поводу неправильно отображения процентов сказать ничего не могу, у меня тоже показывает всякую белиберду, но скачивает при этом исправно. Что именно ты подразумеваешь под проблемой загруки скина в лаунчер? ты его открываешь а он на персонаже не появляется?
     
  11. botbireta

    botbireta Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    TeRaN
    логинюс в лаунчере, и место стандартного скина просто пишет "проблема загрузки скина в лаунчер", загрузка клиента стопориться на середине....[DOUBLEPOST=1375506093,1375499858][/DOUBLEPOST]up[DOUBLEPOST=1375517097][/DOUBLEPOST]Ребят есть ещё варианты ?
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Помогите с переделкой лаунчера под Linux. У меня, при любых раскладах, весь клиент скачивает заново. А он у меня не маленький. Помогите, очень прошу.
     
  13. botbireta

    botbireta Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    TeRaN
  14. sdiv

    sdiv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Sdiv
    Не проще воспользоваться лаунчером сашка?
     
    slavik123123123 и alexandrage нравится это.
  15. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    При входе пишет "Ошибка <br/>[DOUBLEPOST=1375807239,1375807032][/DOUBLEPOST]Help!
     
  16. sdiv

    sdiv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Sdiv
    Какой лаунчер? Какую ошибку именно пишет?
     
  17. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    @sdiv,лаунчер империя с этой темы,а ошибку пишет при входе "Ошибка <br/>",а при регистрации "Неизвестная ошибка",да и вообще при входе в лаунчер пишет снизу в левом углу что невозможео подключиться к серверу.
     
  18. Ryzo38rus

    Ryzo38rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ryzo
    Как сделать авто заход помогите пожалуйста ? и не советуйте мне искать тему , если есть такая тема скиньте ссылку что-ли..
     
  19. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    @Ryzo38rus,всмысле автозаход?На сервер?Так он же автоматически заходит,непонимаю о чем ты ведешь речь.
     
  20. screamerlegenda

    screamerlegenda Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Screamer_legenda
    Неизвестная ошибка скорее всего по тому что у тебя в phpmyadmin база прописана iconomy, а в лаунчере iConomy (с большой буквой "С") - регистр имеет значение, перепроверь!
     
    DavidShabaev и Hack075 нравится это.
  21. Ryzo38rus

    Ryzo38rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ryzo
    нету в империи автозахода на сервер , по крайне мере у меня...[DOUBLEPOST=1375878176,1375878126][/DOUBLEPOST]
    Как настроить не подскажешь?
     

Поделиться этой страницей