Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Brhr, 8 июл 2012.

  1. SJloHik

    SJloHik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SJloHik
    При запуске minecraft из другой директории .ruminecraft выдаёт чёрный экран help.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    В сервере ссылку указал, пользую все отсюда, но почему то мне кажется все дело в web, поскольку на авторизацию и коннект и функцию, я пользую другую в клиенте, а (выше перечисленное) в отдельной папке с check и join, когда отрубаешь в серваке online-mode все робит, врубаешь не робит, все указал в сервере указал на cheackserver.php, в minecraft.jar тоже все указал, дело в лаунчере мне так кажется, поскольку мне пришлось долго возится с SessionId и ServerId, чтобы сделать так: SesId и ServerId, но на проверочных файлах(настраивал по ним) Все работает! ВСе пишет как нужно, вот дело в лаунчере уверен, только где(
     
  4. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
  5. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    @SJloHik, в клиенте указал папку новую?
     
  6. SJloHik

    SJloHik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    SJloHik
    блин бональшина типа что-то не дописал отпадает
     
  7. Black Daiver

    Black Daiver Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    rodin.s
    Имя в Minecraft:
    BlackDaiver
    Я вот юзал раз 10 поиск, но так и не понял, по какой схеме работает мультиклиент, может кто объяснить?
     
  8. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    ты используешь последнюю версию loginServer.php - этот файл должен обновлять id сессии при заходе в лаунчер, а сервер ее читает - но если версия не последняя, то нужная строка закомментирована
     
    DavidShabaev и ВремяПриключений нравится это.
  9. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    почистите 2 дирректории .ruminecraft и .minecraft - я на 50% уверен, что моды у вас берутся из .minecraft
    чтобы изменить папку подгрузки надо в minecraft.jar/net/minecraft/client/Minecraft.class поменять 2 строчки minecraft и Minecraft на свои через inclasstranslator
    на всякий случай вторую строчку оставьте с большой буквы (со своим названием)
     
  10. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    да, и скажите почему у меня тогда все работает, юзаю версию 1.3.2
     
  11. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    Все, у меня все работает полностью, только 1 НО, у меня все время стал обновляться клиент(web от XeroXP), еще чет перестал пароль менятся все время пишет: Неверный логин или пароль, скиньте файл changespass и помогите с решением самообновления
     
  12. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    1. файл hash.php должен лежать рядом с файлами minecraft.jar и client.zip
    2. у меня лаунчер не хочет догружать client.zip, когда он весит больше 100 mb (обновление будет постоянным, client.zip в папке bin постоянно будет не догружен)
     
  13. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    я удалял client.zip, он качал новый все норм, все зашел и т.д, при перезаходе все заного качает, hash лежит рядом с файлами, как только поменял файлы loginserver, registerserver то начал скачивать, пока не поменял все норм было(но не токо эти файлы).Кстати что за бред, регистрируюсь, а при логине стало писать: Неправильный логин или пароль(оказалось дело в пароле, он в какойто другой хеш регается, у меня логин на другой как то настроен, помогите, поставил другой registerserver, регаюсь, но при логине такая тема, как быть? сижу на DLE)
     
  14. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    100% уверен что дело в самом loginserver.php, помогите переделать чтобы он в другом хэше пароль читал, просто поставил новый registerserver, теперь пароль меняет. Помогите) мне запустится нужно через час) скиньте нормальный loginserver, XeroXp скинь свой плиз
     
  15. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    Авторизацию сделал, пожалуйста помогите с Вечным Обновление Клиента!!! hash.php поставил все норм, помогите!
     
  16. XeroXP

    XeroXP Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    slava.pestr
    Имя в Minecraft:
    XeroXP
    рега не на dle, я где-то это уже писал (на dle рега через сайт, т.к. много что требует кроме логина, маила и пароля при реге)
     
    Attelis нравится это.
  17. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    регу я и эту переделал, все нормально работает) только вот 1 Но, все время обновляется клиент, я уже не могу, задолбало это, помоги
     
  18. DeCoY

    DeCoY Активный участник

    Баллы:
    63
    Не могу сделать авторизацию, выдаёт ошибку. Файлы от этого лаунчера и от того совершенно разные.
    Какие файлы нужно конкретно взять от того лаунчера что бы закрыть сервер от незарегистрированных.
    Может ли быть проблема в том что база сервера на одном хосте, а база с сайтом и пользователями сайта на другом?
     
  19. EfimKAM

    EfimKAM Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Efim
    Помогите с вечным обновлением сервера! Все началось после привязки сервер<>клиент<>лаунчер ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ!
     
  20. DeCoY

    DeCoY Активный участник

    Баллы:
    63
    Помогите пожалуйста сделать регистрацию на серврере только через этот клиент. Что бы сервер работал в режиме online-mod?
     
  21. Ur4uk

    Ur4uk Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Hannyfeo
    обновления не влияет на привязку!
    Почему идёт обновления?
    А: Происходит изменения в minecraft.jar, то есть не верный hash (по умолчанию: %APPDATA%/.minecraft/bin)
    Б: Изменения файлов в upd (обновления клиента)

    На данный момент вариант А.
    hash.php переместить в папку с "обновлением клиента"
    Пример:
    Моё обновления лежит в папке sait.ru/upd/
    В upd находятся файлы minecraft.jar ...
    hash.php должен находиться в папке вместе с обновлением то есть в папке upd (sait.ru/upd/hash.php)

    Если не чего не изменилось просмотрите файл hash.php верны ли пути.

    DeCoY:
    Не возможно сверять hash minecraft.jar через плагин авторизации.
     

Поделиться этой страницей