Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Империя

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Brhr, 8 июл 2012.

  1. JJ1116

    JJ1116 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    всё ровно непоможешь
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. papagot

    papagot Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    oleg555555555
    Имя в Minecraft:
    papagot
    1) за то что афтар собрал большой + и большой поклон. Тут не подкапаешся.
    а вот про остальное так и хочется его очень сильна попинать и попрасить таких туториулов вообще не создавать.
    Суть моей беды в чём заключалась всегда использывал стандартные лаунчеры а там кто использывал знает что всё расбросана по разным файлам. Ну напрмер обнавление самого майна лежит в файле GameUpdater.java или в откамелированом варианте GameUpdater.class

    Так какоква лешава афтор теме не где не написал и не сказал что теперь всё лежит в setting.java или в откомпелированом варианте setting.class
    по этой же теме проста слов нету с фраза как только открыл нетбинс цитирую (ну здесь вы знаете что и зачем редактировать). А если не знаете как я например тогда как???

    Далее если вынесено в отдельный файл название папки при обновление майна вынесено почему об этом тоже нет не единеного слова...

    Далее незнаю или я плоа скампелировал или дествительно так оно и есть но один фопрос Нах туда музу пихать если она всёравно не играет.... Это вкраце что я думаю об этом проекте... Надеюсь АФТАР увидет этот пост и зделает соответсвующие вывады.
     
  4. papagot

    papagot Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    oleg555555555
    Имя в Minecraft:
    papagot
    а в гугле перевести не пробывал... тебе написали что неможет соеденится с базой данных.
     
    Сникерсни нравится это.
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Если руки кривые и читать не научили кто виноват?
    Все там описано и где настройки тоже и музыка играет http://minecraft-pvp.16mb.com/Phoenix.zip
     
  6. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Сам же и ответил на свой вопрос NoConnectBase ищи ошибки
     
  7. delour

    delour Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Skype:
    restles_s
    Имя в Minecraft:
    d3lour
    в настройках)
     
  8. papagot

    papagot Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    oleg555555555
    Имя в Minecraft:
    papagot
    Руки у меня какрас не кривые... Я обычные лаунчер с авторизацей по нормальному туториалу с первова раза собрал и заработало.... Что читаь где читать? Ты меня ткни пальцам где написано что всё лежит в том файле за что каждая ссылка отвечает и так далее.... И да ещё Как афтор может делать тутриалы если даже базу данных от таблиц в базе данных отличить не может? Я не кого критиковать не собираюсь проста интересуюсь....
     
  9. krogon9

    krogon9 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    103
    Я загрузил текстурпакв клиент(не в client.zip), а они, когда я зашёл в игру, удалились:( Почему?
     
  10. bobson

    bobson Активный участник

    Баллы:
    61
    а что это за настройки можно по пунктам?
    В лаунчере их не нашел, а клиенте они есть, но не помогает ни одна из возможных разрешений
     
  11. papagot

    papagot Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    oleg555555555
    Имя в Minecraft:
    papagot
    Потому что лаунчер перед загруской удалят все папки... Если я правильно конечно понял логику лаунчера!
     
  12. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну удаление папки текстурпак можно и убрать это не сложно (удаление сделано чтоб игроки не ставили икс рей текстур паки)
     
    Сникерсни нравится это.
  13. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    Есть малая проблема лаунчер просто бомба робит но вот залил в папку библиотеки и сам minecraft.jar всё норм распаковалось в игру зашёл всё норм но вот заметил что появились какие то текстур пака два по мимо стандартного вот я их удалил они мне не нужны мне стандарта достаточно смотрю Кнопка Сетевая игра недоступна нажать нельзя после удаления текстур паков !Помогите прошу от чего это может быть и как это решить!
     
  14. krogon9

    krogon9 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    103
    а как убрать?
     
  15. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    как решить проблему удалил из папки текстурпаки и теперь сетевая игра не доступна скажите где вставлять свои текстурпаки?
     
  16. Kachalov

    Kachalov Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alex-kachalov-01
    Имя в Minecraft:
    Kachalov
    Код:
    return (Base64.encodeBase64String(getBytesFromFile(file)));
    1001 строка.
    В чём проблема?
     
  17. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Лаунчер на сетевую игру никак не влияет это уже модификация самого клиента
    Я так полагаю что у тебя проверка в GuiMainMenu (bcz.class если 1.4.2 версия) где идет проверка на текстур пак, и отключает кнопку "сетевая игра" при неверном хеше?
     
  18. krogon9

    krogon9 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    103
    почему, когда я нажимаю обновить клиент в лаунчере, то он ничего не обновляет?
     
    Оригинало_о и The Midnight Wizard нравится это.
  19. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Да есть такой касяк, хотя это и не требуется с проверкой md5
     
    Aeou и slavik123123123 нравится это.
  20. Kachalov

    Kachalov Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alex-kachalov-01
    Имя в Minecraft:
    Kachalov
    Так всё-таки в чём проблема?
     
    Сникерсни нравится это.
  21. Dimchik000

    Dimchik000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Millennium36rus
    Имя в Minecraft:
    Millennium
    Ну скорее всего подскажи как можно это исправить?
     

Поделиться этой страницей