Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Ищу адекватный проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем TRAYZER, 17 мар 2017.

  1. Автор темы
    TRAYZER

    TRAYZER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TRAYZER
    Добрый день! Мне 18 лет,работаю над различными проектами и в геймидустри и с серверами Minecraft.Имею навыки,программирования,Тех.Поддержке,администратора. Ранее работал на школо серверах(Так сказать изучал основу) В данный момент ищу игровой сервер где мало "АДМИНОВ за донат" и вообще слабые сервера с создателями 20+ которые не могут сделать сервер популярным но разбираються в установке плагинов и продвижении игрового сервера.

    Куда пойду.
    1) Администратор сервера.
    2) Тех.Поддержка
    3) Разработчик сайта.
    4) Тех.Администратор.
    5) Строитель (Мало шансов что пойду).


    Также хотел бы отметить что всегда рад помочь малому серверу что-то подсказать,помочь,ну или даже раскрутить его.

    Обо мне.
    1) Адекватен.
    2) Терпелив.
    3) Ответственный.
    4) Бдительный.
    5) Вежливый.



    Связь со мной.
    1) https://vk.com/trayzer






    На ваши проекты готов уделять не менее пяти или даже восьми часов в день, пишите жду!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Сам подумай: кому нужно в 20 лет тусить на сервере майнкрафт, если нифига не понимаешь. Никого здесь ты не найдешь, лет 15-17, и то не факт
     
  4. ZippOoO

    ZippOoO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZippOoO
    Я знаю много людей кому больше 18 и они тусят в майнкрафте
     
  5. Labukerke

    Labukerke Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Labukerke
    Работаем над созданием нового проекта, основатель я. Возраст 20+. По вопросам в скайп: zloi_90
     

Поделиться этой страницей