Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Ищу проект.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Smaylik03, 13 сен 2014.

  1. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Я хочу сказать, что хватит валять дурака, и даже не уметь читать, ну либо мыслить. Поздравь себя, умный очень нашелся.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Умнее тебя буду.
     
  4. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Сказал человек обсирающий без причины =_= Ну-ну.
     
  5. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    >.<
    double kill
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Причины:
    1.Неадекватность ТС
    2.Не знание вообще что такое ЯП
    3.Обсирание того человека, который только говорит дельные вещи
    4.Не понимание того, что если ты пишешь плагины для серверов, то ты пишешь на Java, однако ты пишешь на Pawn(вообще хз что такое) который к Minecraft не имеет никакого ответвления. Всё что написано на C# было допилено в серверной/клиентской части, чтобы плагин/лаунчер/программа работала корректно.
    5.У тебя нету времени, но вдруг оно находится.
    6.Выше пост, он характеризует 4.[DOUBLEPOST=1410819283,1410819240][/DOUBLEPOST]Окей, что такое тогда Private а что такое Public, вопрос к ТС, не ответит в течении 5 минут -> ТС дно.
     
  7. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ооо, кто-то решил по *******ться, что знает Java? Теперь не только ТС выглядит смешно, но и ты.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
  8. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Как будто сам это знаешь)
     
  9. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Мне вот интересно,если ТС знает язык Pawno. Скажи пожалуйста(проконсультируй).
    Я делаю на плагин привязку по IP
    Сам код выглядет так вот.

    new const ip_Access[][] = { "127.0.0.1" }

    public plugin_init()
    {
    register_plugin( NAME, VERSION, AUTHOR );

    new PlayServerIP[17], access_found = false
    get_user_ip(0, PlayServerIP, 16, 1)
    for ( new i = 0 ; i < sizeof( ip_Access ) ; i++ )
    {
    if(equal(ip_Access, PlayServerIP))
    {
    access_found = true
    log_amx("Private Load Successful!");
    break
    }
    }

    if(!access_found)
    {
    log_amx("Site: http://locallhost");
    log_amx("Autor: *****");
    log_amx("ICQ: *****");

    set_fail_state("This plugin is private!");
    server_cmd("exit")
    }

    Так вот где я допустил ошибку ? Либо есть более удобный способ ?
     
  10. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Это либо опечатка, либо я много чего не знаю о программировании...[DOUBLEPOST=1410861554,1410861190][/DOUBLEPOST]А, вообще, если смотреть на код в целом, тут написан откровенный бред)
     
  11. MYMACHINESERVER

    MYMACHINESERVER Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ServerMachine
    14 лет,ясно-понятно,где твои примеры работ?Деньги ему нужны....
     
  12. Hilgert

    Hilgert Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mixa2258
    Имя в Minecraft:
    Hilgert
    Ничего подозрительного, мне например 16 лет, а на сервере уже 80% плагинов самописные :)
    Если есть желание, время, и идея, то программированию можно научится даже в 12 лет.
    [​IMG]
     
  13. defalzer

    defalzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    anapa093
    Имя в Minecraft:
    Bratishka
    Я уже разобрался. И да,то была опечатка. Теперь привязка нормально функционирует. А если поставить на другой IP тогда в консоле будет писать о том,что плагин приватный и как связаться с автором. ПС. Под кс 1.6 делалось
     
  14. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Минимум то, что ты не ставил ";" =_= Второе то, что мое знание Pawn, направлено не в сторону КС, а в сторону САМП, соответственно и API я знаю от инклудов САМП'а.
    Написал умник, от которого, опять же, кроме обсираний я НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ. И да, обсирание, опять же, это не совет, и темболее не дельные вещи. Тебе просто хочется кого-то унизить, как буд-то ты лучше.

    А теперь еще раз для тупеньких (уж простите, по другому тебя не назвать): Я пишу плагины на JAVA, а на PAWN я пишу "гейммоды" для САМП'а.

    И еще: (напишу капсом, ибо кто-то спепой) Я ПИШУ ПЛАГИН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

    И уж поверь, "хейвен", я не думаю что ты больше того, кем ты пытаешься себя показать.
     
  15. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Я делаю все это только лишь заради денег, почти что. Ребят, мне не нужны сашки и очередной русский нубо-проект, честно, уже задолбало
     
  16. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С твоим опытом ты более сильным проектам навряд ли приглянёшься. В особенности после слов в которых ты явно даёшь понять, что ты не Java разработчик.
     
  17. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Моё знание PHP направлено не в сторону Wordpress а в сторону DLE.
    Хороший такой шаблон получился, показывающий неумение владеть языком программирования, используя лишь чужие куски кода.
    Прямо любой сложности? Сможешь написать плагины уровня WorldGuard, ReActions или загрузчик плагинов, написанных на другом языке программирования?
    Тогда удали тему до тех времён, пока его не допишешь и не опубликуешь. Никто кроме нубопроектов к тебе не станет обращаться без нормальных примеров работ.
     
  18. Автор темы
    Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Нет. Вот мне чисто любопытно, сколько времени вы будете меня обсирать.

    Есстественно, WorldGuard я не напишу, ибо знаю Java на БАЗОВОМ УРОВНЕ, и пока я изучаю Java, я еще не дошел даже до интерфейсов, и какой тут ворлдгуард. Любой сложности, в понимании обычного человека это возможность написать то, что он захочет. Но, есстественно, никому нафиг не будет нужным никакой второй worldguard.

    И об каких чужих кусках кода ты говоришь? Ты понимаешь, что сервера контры используют другие инклуды, и я их незнаю? Я знаю PAWN, а не твои библиотеки, а то, что ты написал - в чистом павно НЕТУ.[DOUBLEPOST=1410982577,1410982450][/DOUBLEPOST]
    Окей. Опять же, я пишу плагин. Хватит уже. 3 страницы бесполезных обсираний, плохих советов, попыток унизить меня. Удачи вам, дорогие "спир-прафисианалы"
     
  19. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Скринны, пруфы, ссылки на то что он вообще есть.
     
  20. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    А ты вообще кто такой, чтобы тебе какие-то пруфы кидать?
     
  21. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давай приведём пример того, что может случится, если тебя взять.
    К примеру, мы обо всём договорились и я дал тебе задание. Чтобы ты сделал его быстрее, тебе нужны были данные для входа в админку на сервере(На хостинг, другими словами). Я тебе их дал, через 2 часа твоей "работы" я могу зайти и увидеть, что ничего нет и игроков тем более. Сборка слита, всё слито. Этого, конечно, не будет, но ты внушаешь именно такие сомнения. Ты не Java-программист, но пишешь плагины. Ты уже какой день пытаешься нам это доказать, но простой плагин всё никак не может появится на свет!? Что такое?
     

Поделиться этой страницей