Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Ищу занятность

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Takun, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ginoman

    Ginoman Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    tipogg
    Хах поверьте, это не 10к и не 20к, цена доходит до 15000-20000$ и выше в месяц, если он усердно будет работать.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Bane_Bronson

    Bane_Bronson Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    ruslan.fomenko32
    Рабство короче
     
    skynetxxx и p620 нравится это.
  4. Ginoman

    Ginoman Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    tipogg
    Нет. Подробности - ЛС.
     
  5. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Во-первых, на майне не поднять полмиллиона рублей в месяц.
    Во-вторых, если бы вы могли выплачивать такую зарплату, вы бы не собирали minecraft-сервера за 150 рублей.
     
    Сникерсни, skynetxxx и p620 нравится это.
  6. Ginoman

    Ginoman Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    tipogg
    Хах, интересные вы, кто сказал что я что-то буду выплачивать? Я говорил что-то о работе на меня? Интересные вы люди однако, и я не собираю сервера за 150 рублей, вскорем мой проект закроется. И работа ну никак не связана с майном, она вообще не связана с интернетом.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  7. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Развели мне тут срач господа, апчег Такуняше[DOUBLEPOST=1378391492,1378386317][/DOUBLEPOST]@ZMEI_ANGEL,Походу ты был прав :D
     
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Иными словами - лохотрон, что совершенно очевидно, ибо нахера людям вкалывать 11 лет в школе, потом ещё 5-6 лет в институте, а потом ещё 2-3 года послевузовской практики для работы за грОши, когда они могут просто написать в ЛС какому-то форумному ноунейму, и он им даст работу с з/п в пол ляма рублей. (Это такой АП твоей теме, Takun =)
     
    skynetxxx и Takun нравится это.
  9. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какого ж, простите, члена, ты написал в предыдущем своём сообщении, что можно поднять *$15 000 - 20 000* за месяц (что я, собственно, и сцитировал). А если ты говоришь про пол ляма за 14 месяцев - то это всего ~ 35к в месяц, чувствуешь разницу?
     
    Takun нравится это.
  10. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На последок, прежде чем я отпишусь (запомня, кстати, тебя, Takun, как прогера С++ =) от темы, спрошу тебя, о идиот, где ты углядел, окаянный, арифметическую ошибку в моём посте? А так же ещё раз посмеюсь над неудачником, вложившим, вероятно, достаточно бабла в ничто, осознавшим это, и теперь завлекающем других дебилов наступить на те же грабли, на которые когда-то наступил он, чтобы вернуть то, что вложил.
     
    Dereku и Takun нравится это.
  11. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Аргументировать мою арифметическую ошибку ты, как и ожидалось, не смог. А твоя реакция вроде *ахахахах* и *если завидуешь - завидуй нормально* мне говорит о том, что я прав более, чем на 157% (не надо писать, что нельзя иметь больше 100%, число 157 было использовано для усиления фразеологизма), и ты действительно вложился в это дерьмо.
     
    Dereku и Takun нравится это.
  12. Ginoman

    Ginoman Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    tipogg
    Так же как и ты, не сможешь доказать что я куда-то вложился. Я никуда не влаживался, да мне и нечем.
    Я предложил Такуну заработок, не нравится не надо. А вот для тебя через годик специально конвертик сфоткаю с мопедом и деньгами или еще чем.
    Уж тем более, я не буду учится как некоторые тратя свое время и деньги, в то же время не буду пахать. Я просто привожу аргументы, а ты p620 иди дальше работай. Мне нечего тебе больше сказать.
     
  13. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На этой безусловно прекрасной ноте отписываюсь от темы. П.с. Я бы на твоём месте не делал бы таких громких заявлений. Вряд ли через годик у тебя хватит денег на *конвертик* =). Удачи в заработке =))
     
    skynetxxx и Takun нравится это.
  14. Ginoman

    Ginoman Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    tipogg
    Only for you будет, а доказать то что я куда-то вложился, у тебя не получилось. Удачи, работничек.
     
  15. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Во-первых, учиться это весело на самом деле и если сконцентрироваться, то даже знания получишь некоторые.
    Во-вторых, когда пашешь на работе и после этого всего получаешь зарплату, ты даже не представляешь, какое это офигенное чувство.
    Ну и напоследок, когда работаешь и сталкиваешься с трудностями это помогает пробивать стены "Error" в будущем, что собственно воспитывает в тебе личность.

    UPD: анкету обновил.[DOUBLEPOST=1378480020,1378475415][/DOUBLEPOST]Японский магнитофон, я даже на модера обычного согласен :D
     
    Dereku и p620 нравится это.
  16. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Плохо, что ты с ВоВом дело не имел, а то ты бы очень пригодился =)
    (Хитро я делаю, да? Ищу разрабов ВоВа на форуме Майна)
     
  17. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Ждём Архейдж!Я собираюсь попробовать(как называется это в веб) рипнуть, точнее рипну движок, обычно на яве основе это исполнялось...
    Тут ты найдёшь ровным счёт нуль, точнее маленький шанс, я за даром работаю и то, аля пипец, никому не нужен :oops:[DOUBLEPOST=1378545343,1378481013][/DOUBLEPOST]в атмосферу!
     
    p620 нравится это.
  18. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Актуально
     
  19. Mahorist

    Mahorist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Mahor
    Добавь мой скайп amiand-rp
     
    Vedroyder и Takun нравится это.
  20. Автор темы
    Takun

    Takun Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    takun666
    Имя в Minecraft:
    takun666
    Стало актуально :*
     
  21. Егор Грушко

    Егор Грушко Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    egorgrushko
    Ай, ай, ай... Что же ты не можешь проект найти никак?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей