Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Увы, но пока не удалишь *.thaum и *.baub с папки playerdata - фикс работать не будет :-С, удаляю файлы эти - фикс работает...[DOUBLEPOST=1456754209,1456754171][/DOUBLEPOST]Не исключено что я не один такой...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    ThaumicTinkerer обновлён до 512 билда. Добавлены новые ивенты, и встроен фикс Осмотического стола зачарований, ссылку на который дал @oleg57zls.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  4. GoodCoder

    GoodCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там NPE быть не может. Если одна из частей ИЛИ не выполнилась, то условие дальше не проверяется, ибо смысла нет.
     
  5. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Хм, вы правы, я случайно не туда посмотрел при переносе кода. Сообщение отредактировано.
     
  6. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    последнее время , как я что то выложу сразу выходит фикс от автора мода. ик , вон , после моего хака с пакетами больше не обновлялся. ждет наверное новые дюпы ))))

    ps у меня завышенное чсв =(
     
  7. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Критические дюпы исправляются довольно быстро. Отписали автору мода о том что есть такая проблема и что ее используют. Он пофиксил. Сообщили как раз после твоего видео хорошие люди.
    Да, данный потенциальный способ ему уже писали давно, но его никто не использовал а он банально забыл.
     
  8. Serafim

    Serafim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    У игроков пропадут все изучения тогда... Иначе получается что тигель просто дюпает - когда кидаешь самородок, получаешь два.[DOUBLEPOST=1456772836][/DOUBLEPOST]Просто у тебя изучения пропали, по-этому не дюпнуло. Если прописать все изучения - фикс не работает, тигель дюпает (даже один) когда в него просто кидаешь самородок.
     
  9. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Попробуй этот фикс https://yadi.sk/d/Kq8DyFTQpkbtH
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  10. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот вот, такая же тема, фикс просто не работает...
     
  11. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Та же самая проверка, что и в вашем фиксе, встроена в последние публичные ивенты, разве что она внутри метода, отвечающего за поглощение предметов, а не в методе столкновений с сущностями, но, если просмотреть цепочку вызовов, то проверки будут в почти одном и том же месте.
    Фикс (да и сам тигель) никак не связан с изучениями. Он только проверяет смерть сущности с предметом и кол-во предметов в стаке.
    P.S. У меня и моих заказчиков фикс прекрасно работает. Я его только что проверял.
     
  12. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Пробовал даже без левых модов и плагинов, пока не уберешь изучения таума - фикс не работает....
     
  13. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Бред какой-то. Если вы посмотрите в код, то увидите, что изучения ни на что в данном случае влиять не могут. Хотя попробуйте фикс от @oleg57zls, правда я сомневаюсь, что он поможет, ведь, если заинлайнить метод поглощения предмета, то будет видно, что фиксы одинаковы.
     
  14. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Его фикс так же не работает, я понимаю что бред, но факт в том, что пока есть изучения - фикс не алё, вставив дебагер в процедуру - проходит код, но дюп идет... Вот попробуй эти файлы на себя переименовать и проверить дюп - https://yadi.sk/d/KKvwCdDRpmPA4 , файлы со своим ником и UUID в папку playerdata. Даже карту если вайпнуть и ИД поменять, не удалив файлы пользователя - дюп все равно проходит...
     
  15. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Не понимаю, как это может происходить, но ладно, часов в 15 приду и проверю.
     
  16. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хорошо, надеемся на тебя =) С меня печеньки если этот вопрос решишь =)
     
  17. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Сейчас проверил. Ничего не дюпается даже с вашими файлами.
     
  18. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну блин, я тогда не знаю, у меня фикс работает только если файлы пользователя удалить (
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Я так-же проверял. Код фиксов в принципе идентичный, да и не влияет никак на сами файлы.
    Я когда фикс ставил, то никакого дюпа не было и без затрагивания файлов игоков. Твою версию пока не ставил, но должно быть так-же, что все в порядке.
     
  20. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    IC2
    Ящик содержания
    Будет фикс? - Дюп
     
  21. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Модфикс исправляет, если добавить инвентарь в код модфикса..
     

Поделиться этой страницей