Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [ИЗВРАЩЕНИЯ] Хостим сервер на Android

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем slenky, 2 авг 2012.

  1. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Вот. Здесь и 400$ не пахнет (а на русском оффициальном сайте самсунг они не указали цену, написано, что зависит от продавца).
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Lance

    Lance Активный участник

    Баллы:
    68
    себестоимость любой продукции КРАЙНЕ МАЛА!
    а не указана цена на офф сайте потому что как правило накручивают просто пздц как...
    у нас кстать промышляют яблоками и самсунгами по 500$ причём не палёными а в магазе они 900$ ... даёт повод задуматься не берут ли их как раз по 200$? ... потому что в убыток себе никто работать не будет... а 300$ (минус расходы) прибыли с аппарата это норм
     
  4. Joomplix

    Joomplix Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Zolik767
    Имя в Minecraft:
    BetterSwetten
    У меня розлочем iPhone 4s я купил в Америке хоть и дороже но нет запары с розлочкой :trf:
     
  5. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    В России продавать эти телефоны по 200$ как бэ не законно(я имею ввиду не цену, а именно телефон, из если ты его там купил, то ты не имеешь право его продавать). Кстати, если дёшево стоит это не значит, что качество такое же хорошее, как у телефона, который ты купил по нормальной европейской цене. А откуда ты знаешь, что это не подделка из Китая?
     
  6. DezerTT

    DezerTT Активный участник

    Баллы:
    68
    Не ну а что. Серв ддосят а ты фигак на мобилке его запускаешь и :trf::D
     
  7. Lance

    Lance Активный участник

    Баллы:
    68
    ддосят топ 10 серверов ... видимо по вашим словам они настолько убоги что взяли топ своей убогостью ... вот ддос и привлекают...
     
  8. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ну и как интересно ты запустил 32-битную Java на ARM'е?
     
  9. Автор темы
    slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Ты не поверишь, в первом посте туториал.
     
  10. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ты не поверишь, но я его читал. И, наверное, ты не поверишь, что chroot - это никак не эмулятор и тем более не бинарный транслятор между архитектурами
     
    slavik123123123 нравится это.
  11. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    пофиг, работает же
     
    ВремяПриключений нравится это.
  12. MihailP

    MihailP Активный участник

    Баллы:
    63
    О, интересная темка. А можно фото\скрины процесса установки, настройки и работы? Для наглядности.
     
  13. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ох эти вендовзные ламеры
     
  14. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Не умничай. Я эмулировал Windows XP на навигаторе с Win CE, и несовпадение архитектур лишь повлияет на скорость работы.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ох эти вендовзные ламеры #2
     
  16. BrilZliaN

    BrilZliaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    brillianikz
    Имя в Minecraft:
    BrilZliaN
    Красноглазик в треде, все на MSDN!
     
    slavik123123123 нравится это.
  17. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    ох эти упрямые ослы :fp:. если бы архетиктуры совпадали бы, то скорость была бы конечно побыстрее эмуляции, но в этом случае всё наоборот. И что с того?
    P.S.: кстати, эта вроде ещё не самая лучшая эмуляция, на 4pda врое видел получше, если найду, то скину ссылку.
    P.S.S.: если тебе больна нужна ахетиктура процессора ПК, то покупай планшет на Windows.
     
    МиднайтЖелаетВамДобра и ufes нравится это.
  18. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ой-ой-ой

    Покажи мне, где тут есть эмулятор? Я что-то не вижу. Вижу только chroot и набор скриптов, которые к исполнению кода и эмуляции отношения никакого не имеют. Отличный смайлик, кстати.

    :fp::fp::fp:
     
  19. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ох, а вот это вообще самый феерический бред, который я слышал в жизни. Если мне нужен девайс на x86, то мне нужен девайс на Windows. Гениально, блин. Надеюсь, никто не против, если я еще три штучки поставлю.

    :fp::fp::fp:
     
    slavik123123123 нравится это.
  20. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Я это учту (ц)
     
    slavik123123123 нравится это.
  21. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Отлично, что.

    Топикстартера, кстати, уже просили выложить скриншоты. Я тоже с нетерпением жду, мне правда интересно, как chroot стал эмулятором. Как только узнаю, заходить сюда не буду, меня тут ничто не держит
     

Поделиться этой страницей