Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал [ИЗВРАЩЕНИЯ] Хостим сервер на Android

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем slenky, 2 авг 2012.

  1. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Результаты:
    1) x86-Java не работает, как и ожидалось
    2) openjdk, как ни странно, есть в репозитории и есть, собранный под arm
    Вывод: ты увидел видео в интернете и решил тут полепетать, какой ты крутой, не разобравшись в матчасти
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MihailP

    MihailP Активный участник

    Баллы:
    63
    Значит тема - пустышка?:(
    Жаль, а я так обрадовался, когда её увидел.
     
    caNek нравится это.
  4. Автор темы
    slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Это работает, потверждено на 4pda
     
    Оригинало_о нравится это.
  5. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Тема - не пустышка, автор - пустышка.
    Java ставится из репозитория: apt-get install openjdk-6-jre
     
  6. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Работает, но не так, как ты написал. Проверял бы на работоспособность то, что постишь
     
  7. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А он и не описывал процесс установки джаву
     
    slenky нравится это.
  8. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
     
  9. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Не нравятся те, что есть? иди и создавай свой, и молчи в тряпку, даже если ты багрыга 81lvl, то можеь продовть его. А нас как-то покачто и такие устраивают.
    *dublefacepalm*. если бы у тебя были бы мозги, то ты бы погуглил бы харакерискики плашетов на windows (ёпрст, я же забыл, что овладать гуглом сложнее, чем управлять лазерным мечом). а так без разницы на какой ОС планшет, хоть даже на DOS.
     
  10. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ты о чём вообще? Что мне не нравится? О чем мне молчать? Что мне продавать? Что вас устраивает? Я вообще не о том говорил. Не в теме - молчи в тряпочку.

    [​IMG]
     
  11. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Если бы ты хоть читал свои сообщения, то у тебя небыло бы этих вопросов.
    ufes, Troll detected. Это замена TrueCraft'у. и возможно, его ждёт та же судьба.
     
  12. Lance

    Lance Активный участник

    Баллы:
    68
    еба..ь как быстро фан темы превращаются в тупой срач...
    надеюсь тролли будут наказаны...
     
    Stalkerdeni971 и ufes нравится это.
  13. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Нет, это ты занимаешься каким-то бессмысленным и плоским троллингом, не поняв сути темы. Если ты не смог даже прочитать всю тему, то прочитай её результаты

    Надеюсь, что администрация не настолько неадекватна, чтобы поощрять идиотов, которые покрывают свое (и чужое, как оказалось) невежество и ложь троллингом. В таком случае я тоже надеюсь, что они будут наказаны.
     
  14. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    сразу видно, что человек с чвс over9000. Прошу duckmen почистить тему (когда у него будут исправлены все проблемы). А троллингом я и не занимался, мне оно как-то ненадо.
    Тему я то прочитал, и понял вот что:
    1) Ты пытаешься доказать, что это никуда не годится, и ты хочешь всё это опровергнуть (да ещё пытаешься обосрать ТС, что он создал тему, чтобы выпендриться).
    2) Это работает, проверял на sony ericsson live with walkman wt19i (правда лаги ужасные, с его то 300 мб оперативки).
    3) Если говорить о процессоре, то это не должно работать (хотя сам пробывал это, успех был).
    ТС не создавал эмулятор, а лишь дал турор, как запустить ведро на смартфоне, вот и всё, а остальные притензии к автору эмулятора.
     
  15. undust4able

    undust4able Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    undust4able
    Ох лол. Прикольно. Но как линукс потянет java, если у меня 600 мгц, разгон до 769 а для жабы нужен хотя бы 1000
     
  16. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ну да, вижу. Ты похоже не троль, а просто не понимаешь, о чем тут говорят. Но слово свое вставить надо, да. И на чужое чсв поуповать.
    Я не это пытаюсь доказать. Я уже доказал тот факт, что ТС увидел видео и решил выпендрится. Заведомо ложное указание "скачать java с java.com" это только подтверждает.
    Ну, подтверди свои слова скриншотами. Только следуй инструции ТС. Я тоже могу заставить это работать, но это делается точно не запуском x86-жабки на arm-процессоре без эмулятора. А то я тут вижу еще один любитель поврать-попонтоваться.
    Это еще раз подтверждает то, что ты нифига не понял сути темы. Не знаешь матчасть, не вылезай.
     
  17. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Работать оно будет на любом процессоре, про нижнюю планку - скорее всего пустые предположения. Вопрос в том, насколько хорошо будет сервер работать.
    Только еще раз повторюсь, жабку нужно ставить из репозитария: apt-get install openjdk-6-jre
     
  18. undust4able

    undust4able Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    undust4able
  19. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Вообще, если очень хочется на андроиде сервер погонять, то лучше попробовать собрать какие-нибудь альтернативные сервера, если они еще все не загнулись, конечно
     
    ВремяПриключений нравится это.
  20. undust4able

    undust4able Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    undust4able
    Что бы ты сказал насчет моего серва, клиента, и лаунчера - лаги и т д, Займешьс?
     
  21. derlafff

    derlafff Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    derlafff
    Ты мне штоле? Мне и своих серверопроблем хватает
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей