Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

JCR Launcher [Помощь/Отзывы]

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем gold-morphin, 30 май 2014.

  1. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    У меня при заходе на сервер (версия 1.6.4) пишет ошибку связанную с FML , хотя фордж установлен и моды работают . Версии на серве и в клиенте форджа совпадают , незнаю в чем проблема , хелп) Версуха лаунчера 5.0.1
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Обновите лаунчер до последней версии, для начала.
     
  4. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    Зач?Если там куча багов и неисправностей у пользователей .
     
  5. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Дело в том, что на последних версиях сделан фикс этого.
     
  6. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    тогда перехожу :DDDD Lol , спс всем за помощь
     
  7. WildWolf47

    WildWolf47 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WildWolf47
    В вот только в самом лаунчере появились ошибки(раскопал старую версию лаунчера там они тоже уже были но в меньшем количестве), при компиляции выскакивают даже в src из коробки(обновил распаковал создал проект добавил библиотеку и сразу собрал) в основном ошибки в eURLClassPath остальных меньше
     
  8. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    будем ждать фикса ...
    [DOUBLEPOST=1403372838,1403372756][/DOUBLEPOST]Кто может помочь с MCP ? Нехочет качать библиотеки , пробовал готовые скинуть с клиента - заного качал . Кто может скинуть уже загруженный MCP ? В лс плиз ссылочку , буду очень благодарен !
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  9. Veritange

    Veritange Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Хм, у меня 5.0.1 и всё отлично работает (ну кроме обновления самого лаунчера).
     
  10. WildWolf47

    WildWolf47 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WildWolf47
    :coffee: чёт я не совсем юмор понял[DOUBLEPOST=1403373055,1403372864][/DOUBLEPOST]
    ну у вас то приоритет на какие версии 1.6.x да?
    а у меня на 1.7.х и выше щас 2 сервера 1.7.9 и один 1.6.4
    и я долго ждал обновления с поддержкой майна 1.7 и выше
     
  11. Veritange

    Veritange Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    У меня 1.6.4 сервера и один 1.4.7.
     
  12. WildWolf47

    WildWolf47 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    WildWolf47
    а в 1.4.7 то чё интересного:confused::eek: я понимаю есть люди любящие 1.5.2 сам долго сидел на нём но в 1.4.7 вроде ничего особенного нету на мой взгляд
     
  13. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    Сталкивались с моей проблемой на 1.6.4 ? При заходе на сервер без jcr moda ( на серве выключена проверка лицензии ) выкидывает с клиента и в консоль пишет что то типо этого : Fml not installed ...[DOUBLEPOST=1403373581,1403373550][/DOUBLEPOST]с jcr modом еще непробовал[DOUBLEPOST=1403374320][/DOUBLEPOST]Кто может помочь с MCP ? Нехочет качать библиотеки , пробовал готовые скинуть с клиента - заного качал . Кто может скинуть уже загруженный MCP ? В лс плиз ссылочку , буду очень благодарен !
     
  14. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Есть такой очень хороший мод - DivineRPG, так вот этот мод только на 1.4.7 стабильный.
     
  15. kuraz

    kuraz Ньюби

    Баллы:
    1
    Как изменять сорцы minecraft-а в 1.7, если forge предоставляет уже собранный minecraft? В 1.6 лаунчера, похоже, рефлекшном как-то хитро заменяется байт-код клиента и "JCR Mod" более не нужен. Подскажет кто-нибудь? Что еще нужно, чтобы запускать 1.7 майнкрафт на лаунчере 1.5? Я не собираюсь переходить на 1.6, собственно. Веб-часть уже замерджил, что-то не заметно, что шустрее стало работать, как утверждал автор, дело не в том, с mysqli или нет, она написана, дело в том, как она написана. Я даже комментировать не буду. Ну это уже другой вопрос.
    Помогите с запуском клиента 1.7+ на лаунчере версии 1.5, пожалуйста. Они их закрыли, мол, вам нинада. Клиент нужно как-то патчить. Можно тем же байт-кодом, было бы здорово!
     
  16. Торзан

    Торзан Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Top3aH
    парни хелп.Как сделать поддержку 64 bit Java ??
     
  17. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    Я вот задумался ... может это всё произошло из-за стрингера ? Т.е раньше другой прогой шифровали , а на новой версии стрингером .
     
  18. Rost973

    Rost973 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    RosT
    я вот тоже думаю, может и за шифровки, этот лаунчер перестал у всех запускаться.
     
  19. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Нет, из-за стрингера такого быть не может. У меня он зашифрирован им и работает у пользователей.
     
  20. Rost973

    Rost973 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    RosT
    Нет, в полне возможно.
    Лаунчер старая версия работает у всех, а вот новая через раз, притом после шифровки, а так норм.
     
  21. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Вы предыдущие комментарии читаете? Уже все давно выяснили, что это из за проверки домена, не у всех пользователей до хоста этой проверки достукивается.
     

Поделиться этой страницей