Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

JCR Launcher [Помощь/Отзывы]

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем gold-morphin, 30 май 2014.

  1. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Запуск нужно переделывать, мне один человек помог, в сеть выкладывать не буду.[DOUBLEPOST=1406798378,1406798344][/DOUBLEPOST]
    1.6.4 корректно работает.[DOUBLEPOST=1406798422][/DOUBLEPOST]
    Зачем вам 1.7 версия, если вы даже не понимаете, как устроена?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Да вот я сам в шоке... Всё работало... Неделю назад как только сорцы вышли решил пересобрать лаунчер с 603 на 603сорцы. Всё нормально было.

    А тут думаю дай как полазию в коде ) Посмотрю что можно поправить. Ничего не трогал, взял исходники от лаунчера который работает сейчас , запускаю и вот такое 0_О...

    А что там с запуском? А если не в сеть а в личку ? ) Что поправить можно ?
     
  4. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Так у меня то тоже работает мой лаунчер, но у 50% игроков - нет.
     
  5. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    На руведре разве не для того сидят, чтобы понимать как и что работало, сервер 1.7.2 у меня с клиентом, через сашка стояли нормально, решил вот попробовать тоже самое через JCR, такая вот ошибка, с YggdrasilMinecraftSessionService.class всё нормально...
     
  6. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Ребят, вот почему у некоторых пишет "Ошибка подключения" [​IMG]
    не знаете как поправить?[DOUBLEPOST=1406833263,1406832579][/DOUBLEPOST][​IMG] [​IMG]
    за что отвечает 488 строка? После того, как я ее удалил, лаунчера стал работать, у тех, у кого не работал.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  7. dehucrus

    dehucrus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Она отвечает за проверку по HWID, какая-то там защита, выключите её в jcr_settings.php и всё, от неё толку нет...
     
  8. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Там она отключена, но все равно не у всех работает, без этой строчки (488) работает у всех, почти, есть те, у кого лаунчер просто выключается просле окна chooser.
     
  9. oleg599

    oleg599 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Строка, которую пытается обрезать substring меньше 8 символов = эсепшион, соответственно HWID меньше 8 символов
     
  10. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    что делать нужно чтобы работало?
     
  11. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Добавить проверку на длину строки, чтобы она не обрезалась, когда менее 8 символов.
    p.s. Спасибо за намёк на решение этой проблемы, которая меня тоже интересовала.
     
  12. Bormandesign

    Bormandesign Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Borman
    В streamutils выпилил 31 строку, в итоге лаунчер не посылает на auth.php hwid, тоесть забыл про hwid совсем. Что и требовалось. Знающие люди, подскажите, возможно ли такое решение?
    P.s делаю все методом тыка, ибо рукастых кодеров просто нет. Пользуясь случаем, ищу рукастого кодера, оплата хорошая.
     
  13. miron36357

    miron36357 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    refo1689
    phpinfo() рабочего сервера выложите плиз
     
  14. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    UP, кодер тоже интересует.
     
  15. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    oDD1
    Ну и кого нет проблемы с выделением ОЗУ ? У меня у многих игроков 247 мб ОЗУ, не зависимо от битности системы.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Да вырезайте вы эту фигню, проверка мака в jcr кривая и работает далеко не у всех. Я уже не говорю об овер9000 совпадениях мака.
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Китайские карточки с одним маком на всю партию...
    то ещё веселье на самом деле обнаружить что в сети есть 2 карточки с одним и тем же мак адресом.
     
  18. miron36357

    miron36357 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    refo1689
    Те времена давно прошли, сейчас в основном встроенные риалтеки
     
  19. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Это пока не купишь комп в какой-нибудь конторке которая готовые компы продаёт. Там обязательно окажется ещё одна китайская сетевуха и куча другого ненужного дерьма. Так что. Хотя сетевухи редко тыкают, обычно пытаются тыкнуть вафлю.
     
  20. obi4niy_PAREN

    obi4niy_PAREN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    L1prikon
    У каждого четвертого пользователя на сервере при входе в лаунчер выходит ошибка

    [​IMG][DOUBLEPOST=1407070236,1407069520][/DOUBLEPOST]а так у меня. [​IMG]
     
  21. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Ребят, как бы это не было смешно, но это так... У одного из игроков лаунчер запускается только с рабочего стола, т.е. из любой другое директории после окна chooser он просто закрывается. Не знаете в чем дело?[DOUBLEPOST=1407108984,1407108952][/DOUBLEPOST]Кстати, проверил у него другие лаунчера JCR(других проектов) - тоже самое.
     

Поделиться этой страницей