Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

JCR Launcher [Помощь/Отзывы]

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем gold-morphin, 30 май 2014.

  1. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Я сижу на 1.6.4, там норм всё. :cool:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Причем тут версия, если проблемы с лаунчером?
     
  4. oleg599

    oleg599 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Печально конечно что @CRaFT4ik обусфактил пол лаунчера ради "защиты от слива", которая ломается в два счета даже при такой "титановой" обусфакции, теперь даже самому ничего не добавишь и не пофиксишь...
     
  5. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Проблем у меня нету. И работоспособность этого лаунчера, видимо, зависит от версии. На 1.6.4 всё отлично, но заметил что иногда после стартового выбора сервера, лаунчер очень быстро закрывается. Вот на 1.5.2 вроде проблемы.[DOUBLEPOST=1402500764,1402500711][/DOUBLEPOST]А закрывается, наверное, из-за того, что я скорость поставил большую между переходами с одного окна в другое. Но это происходит не часто.
     
  6. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Ошибка подключения происходит у многих игроков. Это не зависит от клиента, у меня все сервера 1.6.4, тем не менее. Проверено на более чем 300 онлайн с двух проектов, ошибка проиходи рандомно на разных версиях ОС.
     
  7. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Странно, у меня вроде работает пока что стабильно. Некоторые жаловались, что лаунчер после открытия тупо закрывается. Решалось запуском .jar версии.[DOUBLEPOST=1402518459,1402508780][/DOUBLEPOST]Ребята, кое что вспомнил. Насчёт BadSession: у меня такое раньше было на старых версиях сашка. Причина: сессия портилась из-за ключа защиты сессии в програме( лаунчер вроде не поддерживал символы типа %$@# и т.д). После обновы, тут наверное такое же самое случилось. Я вот в новом JCR это поле прописал без символов и сессия не портится. Может в этом дело?[DOUBLEPOST=1402519318][/DOUBLEPOST]Предлагаю попробовать в jcr_settings.php ключ защиты сессии указать только буквами и цифрами. Также и сделать и с ключем защиты веб-части.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  8. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Как я уже говорил, не в этом проблема, я же не совсем дурак и разные способы пробовал.
     
  9. ms-dos95

    ms-dos95 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ms-dos95
    Имя в Minecraft:
    msdos95
    Прошу помогите,
    Обновился до самой последней версии JCR Launcher. Все качает нормально, клиент запускается, но при попытке входа на сервер выдает Internal Error. Сервер пере собирал, клиент тоже, совпадение всех ключей тоже проверил, единственное то что JCR Mod у меня со старой версии. Может ли быть дело в нем?
     
  10. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    У меня тоже JCR Mod с старой версии. Дело может быть в том, что он неправильно собран. Или дело в сервере. Internal Error - такое не раз встречал, но был виноват сервер.
     
  11. ms-dos95

    ms-dos95 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ms-dos95
    Имя в Minecraft:
    msdos95
    Решил проблему после того как использовал полностью тестовый клиент, тоесть я заново собрал JCR MOD и вставлял классы именно в тестовый minecraft.jar. Теперь я его модифицирую чтоб он был похож на старый клиент.
     
  12. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Имею слегка тупой вопрос:
    sessionKey и protectKey должны совпадать друг с другом?
    и
    AESKey и HideAESKey тоже должны совпадать?
    Или не имеет значения?
    И вот ещё
    Если в вебчасти и лаунчере будет стоять Пустое значение, будет отключено самообновление?
    $debugKey = ""; // Ключ для отладки программы (режим разработчика, отключает самообновление)[DOUBLEPOST=1402597688,1402597544][/DOUBLEPOST]
    То есть не использовать такие символы !@# &%*# и т.д.?Или встречается у некоторых?
     
  13. Hack075

    Hack075 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    FullVersion
    Вроде JCR Mod незастронули в новой версии ? Подскажите пожалуйста , если я jcr mod с новой версии соберу для лаунчера версии 5.0.1 , не будет лажЫ ?) На всякий пожарный спрашиваю)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  14. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    5.0.2 ??ЧТо??
     
  15. Rost973

    Rost973 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    RosT
    я собирал, все норм.
     
  16. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Имею слегка тупой вопрос:
    sessionKey и protectKey должны совпадать друг с другом?
    и
    AESKey и HideAESKey тоже должны совпадать?
    Или не имеет значения?
    И вот ещё
    Если в вебчасти и лаунчере будет стоять Пустое значение, будет отключено самообновление?
    $debugKey = ""; // Ключ для отладки программы (режим разработчика, отключает самообновление)
    И можно ли использовать символы "#!@#$%^ и т.д."
     
  17. PsyhopatMC

    PsyhopatMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ilyxxxaa
    Имя в Minecraft:
    Psyhopat
    Внимательнее будьте.
     
  18. MegaFlary

    MegaFlary Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Хорошо. Всё же думаю, что скоро это здесь удалят.
     
  19. PsyhopatMC

    PsyhopatMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ilyxxxaa
    Имя в Minecraft:
    Psyhopat
    Удалят тут, будет на mmo в хороших руках злых кодеров)
     
  20. zuma2

    zuma2 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    sytems.admin
    Имя в Minecraft:
    zuma2
    зачем патчер если можно из кода вырезать?
     
  21. PsyhopatMC

    PsyhopatMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ilyxxxaa
    Имя в Minecraft:
    Psyhopat
    там почти весь код стрингером зашифрован.
     

Поделиться этой страницей