Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [JSON] Быстрый кэширующийся мониторинг в 4 вариантах

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем MattRh | IP, 3 ноя 2014.

  1. Alf1337

    Alf1337 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    очень аргументабельно и понятно, спасибо[DOUBLEPOST=1473143110,1473143030][/DOUBLEPOST]
    нет, платный хостинг, вся проблема была с сокетами, подробно не расскажу, в этом я дуб, но вроде как они должны быть открыты, попросил тех.поддержку, все норм теперь.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Что за фигня сделал все по инструкции, и все рамно пишет в мониторинг.
    Даже скрипт запуcтил [​IMG]
    А в мониторинге все рамно [​IMG]
     
  4. Sky_sunny

    Sky_sunny Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Sky_sunny
    Блин я плохо розбираюсь в Мониторингах.Ну подскажите пж как его подключить мне пишет просто тех работы и всё я ип правельно написал!
     

Поделиться этой страницей