Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как мне сделать лимит на некоторые блоки? Пример: макс. 20 поршней можно поставить в другом мире..

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BoomEaro16, 9 авг 2015.

  1. Автор темы
    BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoomEaro
    Надо найти плагин который будет блокировать строить: На прошне песок, ну то есть, лаг машину. Да и не только это.. Есть ли вообще такой плагин?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Хм, вообще не слышал о таких плагинах, ибо не до этого сейчас. Но возможно такие плагины имеются. Попробуйте использовать яндекс, чтобы найти подобный. Впрочем, можно использовать костыльный метод, и запретить поршни.[DOUBLEPOST=1440447471,1440447292][/DOUBLEPOST]Ах да, можно написать довольно простой плагин, который будет проверять, находится ли блок песка на поршне. Если да, то он его уничтожает. Довольно простой выйдет плагин, да и не придется запрещать поршни целиком.
     
  4. Автор темы
    BoomEaro16

    BoomEaro16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoomEaro
    Да дело в том что я даже писать плагины не умею :(. Поэтому ищу плагин. Как то не хочится запрещать механизмы, игрокам будет не интересно просто строить.. Хотя смысл я написал на своем сервере...
     
  5. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Хм... У тебя 2 пути. Либо google, либо учить Java. 1 легче, но возможно ты ничего не найдешь. 2 сложнее, но открывает огромный спектр возможностей. Выбирать тебе.
     
  6. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть плагин у меня, работает через метадату ставишь блок, указывается что ты его поставил, лимит устанавливаешь на такой то блок в permissions, кто то сломал твой блок лимит тебе прибавляется, у того игрока остается тем же, сломал его блок лимит ему прибавляется, плагин ловит эвенты из модов
     
  7. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Не самый лучший варант. Тут лучше при установке блока проверять сколько таких блоков на чанк. Так игроки смогут ставить сколько угодно и не создадут лагзону в 1-ом чанке.
    Пруфит.
    Твой же вариант приводит к мультирегистрации игроков.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  8. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня он приводит больше к донату чем у мультирегистрации
     

Поделиться этой страницей