Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как объявить войну? Плагин Towny. Майнкрафт Версия: 1.16.5.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем LAST, 19 май 2023.

  1. Автор темы
    LAST

    LAST Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LAST_YTube
    Я являюсь владельцем маленького, приватного сервера и наш проект основан на плагине towny. Но есть проблема в том, что два города (которые враждуют друг с другом прописав команду /n enemy add название вражеского города) не могут завоевывать чанки врагов. Мы знаем, что есть команда Администрации, которая дает возможность объявить войну между 2мя городами.
    1) Мы не знаем как называется эта команда Если команда (/twar, /t war, /nwar, /n war), то они не работают.
    2) Если будут вопросы на счет (включено ли у вас в основном мире(world) возможность воевать - ответ: ДА.
    3) Никаких Доп. плагинов не устанавливали. (только towny, townyChat)
    4) Плагин towny версии 0.99.0.0 (новейшая версия!)
    5) Мы знаем, что воевать могут только Нации! Поэтому у каждого города (которые хотят объявить войну) имеется своя нация.
    6) Искал Плагины на подобии TownyWars - Он не устанавливается, потому что говорит что конектится с версией Towny 0.93.2.13. (Немного страшно перестанавливать с 0.99.0.0 на старинную версию 0.93.2.13)
    7) Ядро: Spigot, Paper 227361881_9748e71b4db9c6b7073dafcdc545f276_800.png

    Вопросы: Нужны ли какие-то доп. плагины (учитывая что towny 0.99.0.0)? Какая команда Администраторов, чтобы объявлять ВОЙНУ между 2мя городами? По какой причине могут не работать дефолтные команды плагина towny связанные с war. (Например: /towny war stats, /towny war score и т.д.) И главный вопрос: Как вообще реализовать войну между двумя городами/нациями? Буду очень СИЛЬНО благодарен, если Вы можете разобраться! Думаю Ваш ответ поможет многим приватным серверам, чтобы комфортно играть с друзьями!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Нужен плагин на войны
     
  4. Автор темы
    LAST

    LAST Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LAST_YTube
    Оригинально!
    Какой?
    Какая версия плагина Towny максимальная может быть? (Может 0.97.3.0?)

    То что плагин я и так понимаю, что нужен. А вот какой? Это вопрос:)
     
  5. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Гуглит не умеем или в гугле забанили?
     

    Вложения:

  6. Автор темы
    LAST

    LAST Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LAST_YTube
    Все что я узнал:
    Установил плагин TownyWars
    Она коннектится только с плагином Towny версией 0.97.1.0

    И работает вроде нормально, но существуют Баги на подобии: Не оптимизированная экономика городов. Например: /t deposit [сумма]. Деньги зачисляются, но сам счетчик почему-то не обновляется, только если сервер перезапустить. Но это уже проблема самого обновления Towny.

    Вопрос: Какой еще плагин на ВОЙНЫ/WAR есть? Который будет нормально коннектится с новыми версиями Towny
     
  7. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Siegewar попробуй, но на счёт версия не знаю
     
  8. Автор темы
    LAST

    LAST Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    LAST_YTube

    Спасибо! Я опробую.
    Но все же, надеюсь найдется спаситель, который объяснит как поставить TownyWar на более позднюю версию Towny. Например (0.99.0.0)
     

Поделиться этой страницей