Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как устроена защита в LilyPad или в BungeeCord от ботов?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Thiiago, 29 мар 2017.

  1. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Бери vps/vds настраивай и не парься, ты на нем сможешь запустить хоть 10 серверов(зависит от взятых ресурсов)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Thiiago

    Thiiago Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Thiiago
    посоветуй хостинг. сервер не большой
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    У меня в подписи ссылку видишь? Переходи регайся и выбирай тариф vps с виртуализацией kvm. Если тебе для одного игрового сервера + банджа, то можешь брать тариф Серебро(450р), либо Серебро+(550р). Выделяй бандже допустим 512мб памяти в скрипте, а игровому серверу 1гб или около того, тебе этого хватит. Если нужны будут оптимизированные скрипты запуска и для очистки памяти от кэша, обращайся, выдам, но только если будешь зареган с моей ссылки. Могу даже с настройкой системы тогда помочь (java там iptables, хоть mysql, но его уже дольше делать).
     
  5. DeViXonTM

    DeViXonTM Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    DeViXonYT
    Очень много полезного узнал! Можешь свой вк скинуть? Есть о чем поговорить. Сейчас буду регаться
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    В личку кину. Не хочу что бы мне все подряд писали.
     

Поделиться этой страницей