Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как запретить открывать exe файл архиватором?

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Женя Купферберг, 25 июн 2012.

  1. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Дык ведь они же не пишут, они берут готового сашка и пытаются его защитить. Лол...

    Кстати я тут над новым видом иксрея работаю, он тупо сниффит весь трафик майна, выделяет оттуда Map Chunk пакеты и сканит блоки. Осталось только как-то отображать их по нормальному, есть идеи каких удобно на экран выводить?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Den-Xs

    Den-Xs Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    denis_314
    Это он типа отдельным процессом будет?
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Да, жалко времени мало на это, всё-таки надо эвенты к модам пилить, и к 1.8 готовиться.
    Вообще изначально была идея перехватывать все пакеты, слать их на 2ое окно майна, и оттуда уже цеплять инфу, но пока решил остановиться на вылавливании только mapchunk и вывод координат блоков на экран. Ну да ладно, заканчиваем оффтоп.

    По теме: никак.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  5. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Вообще у меня много ещё чего весёлого есть, но я всё на выход ModAPI припасаю.

    Посмотрим как получится. А то на мне итак уже целая куча висит, а сейчас ещё и учёба начнётся.
     
  6. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем писать всякие полезности спасающие сервер и потом пилить X-Ray который просто пошлет всю защиту?
     
  7. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Оно же не оходит Orebfuscator, так что постарадют только школьники.
     
  8. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    ясно, я просто не разбираюсь в тонкостях работы Anti-Xray-ев, думал их тоже обойдет.
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Антииксрей при посылке пакета, заменяет все блоки которые не должно быть на видно на рандомные.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    :D А как быть серверам на mcpc+ ? Там Orebfuscator же либо не работает совсем, либо кикает игроков. Сам держу сервер на mcpc+ 1.6.4 и нет возможности его юзать.
     
  11. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ну пока я допишу, пока то, пока сё, месяца 2 пройдёт, успеете написать по нормальному.
     

Поделиться этой страницей