Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Совет Каким должен быть качественный сервер? Или гайд по созданию качественного сервера.

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем andrey4569, 30 дек 2013.

  1. senik11

    senik11 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    senik11
    andrey4569, поделись ссылкой на сайт своего сервера. Просто интересно. Советовать-то каждый может, а как насчёт подкрепления примерами?

    Вообще интересует: существуют ли действительно успешные проекты, у которых с самого начала была такая большая команда?
     
    zuma2 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    andrey4569

    andrey4569 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    andrey4569
    http://endlessworlds.ru/ на стадии бета теста. Я не говорю о большом штате сотрудников, я говорю о том что нужны люди с данными навыками. senik11,
     
    Greenberg и zuma2 нравится это.
  4. numero8

    numero8 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    numero8
    Мне кажется что вы взяли не ну тему для туториала. Сейчас попробую объяснить почему:
    1) Не сразу понятно на какую публику расчитан туториал
    • Новички просто неспособны будут запустить достойный прогект.
    • Да и не каждый готов выложить даже малую сумму на кота в мешке, ведь не знает что с этого выйдет.
    • Говорить что это только начало гайда не нужно, лучше бы вы продумали дитали, подогнали, и позже выпустили "бомбу". А так это выглядит как будто мне в дом принесли курицу и сказали, - "Сам убей"
    2)Пользователь среднего уровня (я считаю себя таковым)
    • Как минимум он понимает на что он способен, а на что нет. Значит продумывать он будет это детально, и в подобном гайде не нуждается.
    • Часть из статьи мне не понятна, напрмер дизайнер у вас в команде только чтобы рисовать постеры и картинки обрабатывать...а дизайн сайта и лаунчер будут делать другие люди...легче уже не брать дизайнера, а самому недельку посидеть поучить фотошоп.
    Зарание прошу прощения если вы сочтёте это оскорбительным.


     
    zuma2 нравится это.
  5. Автор темы
    andrey4569

    andrey4569 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    andrey4569
    numero8, Я имел ввиду что нужны навыки дизайнера.
     

Поделиться этой страницей