Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Кидало.DaG [Designer] W-studio.su

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Qube, 20 апр 2014.

  1. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    ТВОИ СЛОВА - ПЫЛЬ!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    От них никак не ожидал.
     
  4. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Люди, Вам не стыдно?
    Автор создал тему не для того, чтобы развести срач, а для того, чтобы предупредить людей что Даг - плохой исполнитель. Не более.
    Вы же начинаете переходить на личности, "оскор****ь" его. Вы теперь не только обосрали его, а так же лишили последнего заработка.
     
  5. Ex2EnD

    Ex2EnD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrZeus
    Если бы он общался нормально, а не быковал и не врал сидел, никто бы его не оскорблял) да и личностей не было вроде...
     
  6. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я не сказал что они были, я написал: "начинаете переходить на личности...".
     
    Likeobot нравится это.
  7. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Заказы есть в данный момент работаю. Да и после этой темы были заказы. С этим проблем нет. :)[DOUBLEPOST=1398362471,1398361507][/DOUBLEPOST]Ex2EnD, Обновил портфолио теперь там 15 работ а также есть ссылки на работы. http://w-studio.su/portfolio.html[DOUBLEPOST=1398362636][/DOUBLEPOST]
    Большая часть моих заказчиков рады и благодарны мне. Большая часть это 95 %
     
    IBROI нравится это.
  8. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    каким образом был вычислен этот процент?

    Недовольные/Всего заказчиков * 100 = %
     
  9. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Это примерно. Не точная цифра. Только с 2 личностями за всю историю у меня возник конфликт. из 20 - 30 работ проблемы с 2.
     
  10. Semen4ik

    Semen4ik Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Semenov1215
    Имя в Minecraft:
    Semen4ik
    ну да, 5% недовольных от 30, это 1.5 человека...
     
  11. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Это примерно :whistle:
     
  12. Автор темы
    Qube

    Qube Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Skype:
    MrQube2012
    Имя в Minecraft:
    MrQube
    А я не против...Давайте же свергнем тирана![DOUBLEPOST=1398386633,1398386518][/DOUBLEPOST]
    Лапшу нам на уши не вешай...
     
    BleaZzZ и zivgta нравится это.
  13. zivgta

    zivgta Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    TheThomas
    О боже, какое говно...
     
    DkStriker, InterWall, Lemanchik и 4 другим нравится это.
  14. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Пфф. Есть доказательство ? И считаю и в этой проблеме себя правым. http://w-studio.su/portfolio.html 15 Работ.
     
  15. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Все как всегда - нищеброды требуют хорошего сервиса.
     
    ranek и DaG нравится это.
  16. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я тоже считаю себя правым и поэтому мы с Адольфом ходим парой(И сжигаем Дагов с другими хачами в доменных печах). лайк, если оценили шутку ;-)
     
  17. Автор темы
    Qube

    Qube Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Skype:
    MrQube2012
    Имя в Minecraft:
    MrQube
    Тут я прав.По договору форум 500 рублей,а сама вёрстка 1300...Итог - говно форум за 1300 и никакой вёрстки.Верните 800 рублей...[DOUBLEPOST=1398419072,1398418916][/DOUBLEPOST]
    Всё как всегда,быдло тролли ходят по РБ
     
    zivgta и BleaZzZ нравится это.
  18. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Твоя причастность к вопросу нулевая, ты же не брал дезигн у человека, ты просто наблюдатель. Или тебе просто нравится каломазание других участников форума? Тогда твой ответ полностью обоснован, да.
     
  19. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    На рубакките уже отсутствуют грамотные исполнители верстки/кодинга/рисования. Да даже взять нашу тех. поддержку на вкурске. Наш веб. админ не мог мне нормально реализовать каптчу, а взял деньги, обещая, что если не сделает, то вернет. Итог, прошел год, а он говорит, что он за это время ни копейки не получил. Да и другие сотрудники не лучше. Вы бы только видели, что у нас творится в конфе. Вечно спрашивают, как то или другое сделать, хотя уже взяли за это деньги и 100% не доделали заказ.[DOUBLEPOST=1398420092,1398420003][/DOUBLEPOST]
    Хм, ты в обществе живешь, да? Наверно, ТС для этого и написал сюда, чтобы другие об этом узнали и выразили свое мнение, не?
     
  20. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Лол? Какое мнение? Это раздел для отзывов. Не мнений левых людей, а отзывов.
    Если что, отзыв - это когда кто-то заказывает услугу и выражает свое мнение.
    А не каждый мимокрокодил с обостренным желанием сунуться носом в любую дырку.
     
    ПриветОтЛайки, manu и DaG нравится это.
  21. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Я тебе, дружок, напомню, что в данной теме никто из орущих, кроме ТС, дизайн у дага не заказывал.
    А орут в этой теме много, взять хотя бы тебя. Ты друг ТС? Или может даг тебе тоже дизайн рисовал, и ты остался недоволен? Сабж тебя кинул? Нет? Ты, так сказать, в рамках данной темы абсолютно некомпетентен.
     

Поделиться этой страницей