Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Кидало.DaG [Designer] W-studio.su

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем Qube, 20 апр 2014.

  1. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Пруфы будут?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Пруфы того, что даг работает под копирку. Сравнение его работ с существующими работами других студий/дизайнеров? В этой теме ничего такого нет.
     
  4. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Ты отброс общества. Это понятно по твоему общению с людьми.
    Я не менял контактные данные. :confused:
     
  5. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Значит, в другой теме выложили пруф, где ты есть в списке "кидал" и ссылки на то, откуда ты брал исходники своих работ.[DOUBLEPOST=1398422106,1398422056][/DOUBLEPOST]
    Только сейчас оценил шутку :lol::lol::lol:
     
  6. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Конченная демагогия. Типа пруфы не дам, но они есть.
    Я вообще не понимаю позицию большинства постящих в этой теме, особенно твою.
    Дизайны не брал, ибо говно - сравнить ни с чем не можешь.
    Исполнитель тырит дизайны - пруфов дать не можешь.
    Флеймота...
     
  7. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Даже так :D.
    Можно узнать откуда я тырю исходы сайты ?
     
  8. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ну, ты ничего своего не делаешь, особенно графику. Меняешь некоторые элементы и все. С рубаккита пару шаблонов, другое слизано с других ресурсов
    Ну давай ты тоже будешь доказывать каждому второму что-то :) Я посмотрю, как тебя это вскоре достанет. Имеется две темы. В одной из них выложили пруфы на то, что Дага поместили в список кидал на других ресурсах, как фптим. И ссылки на ОООЧЕНЬ похожие работы других авторов.
     
  9. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Так ты ссылки дай. Болтать языком каждый может. Насчёт похожих работ.[DOUBLEPOST=1398423571,1398423474][/DOUBLEPOST]Что странно на Forum Dkarts дизайнеры про сворованные элементы нечего не говорят. А вы смотрю круче дизайнеров.
     
  10. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    То есть пруфы ты давать не планируешь. Ну и ладно. Чего на тебя ресурс клавиатуры тогда переводить?
    Теперь ясно видно что у тебя позиция несерьезная в этой теме, забежал сладкого хлеба нам предложить, а братишки не хотят. Придется самому есть, да?
     
  11. Автор темы
    Qube

    Qube Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Skype:
    MrQube2012
    Имя в Minecraft:
    MrQube
    Согласен!
    Я заказывал умлуги от Даг"а...Получил - нихрена...ТАДАААМ.[DOUBLEPOST=1398426546,1398426437][/DOUBLEPOST]
    Люди говорят о некомпетентности данного человека,а тему создал я ,что бы показать каков этот человек на самом деле.[DOUBLEPOST=1398426646][/DOUBLEPOST]
    Походу ты "Просто проходящий мимо",точнее ДРУГ дага...Лично я выложил все док-ва в моих обвинениях.
     
    BleaZzZ нравится это.
  12. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Пояснюсь, пожалуй. Я заказывал дизайн у дага, плюс верстку под webmcr . Так что я не мимокрокодил, думаю здесь я объяснился и мы можем пойти дальше, верно?
    Так вот. Работой дага я доволен. Обещал 12 дней - сделал за 7. Но это не суть. Даже если бы я не брал у него дизайн, я в любом случае бы вступился за исполнителя в коммерческом разделе, ибо я вижу, что в теме один лишь ТС (то есть вы) имеет какие-либо "обоснованные" претензии, остальные участники дискуссии - какие-то левые люди, не имеющие отношения к делу, либо троллота, либо бездумные зеваки.
    Конкретно ваша претензия к человеку в чем, я не пойму? Вы платили за редизайн шаблона, за его установку и верстку. Вам это сделали. Вы думали, вам за 1300 деревянных супердезигн нарисуют, с элементами писанными на графпланшете и 3D-элементами из майи? Читайте хистори в скайпе, вы явно что-то упускаете.
     
    DaG нравится это.
  13. EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    Работал с ними,все ок мне сделали за 60 $,доверился я сразу)
     
    DaG нравится это.
  14. DaG

    DaG Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    predator_pbh
    Имя в Minecraft:
    DaG
    Ты получил Функциональный форум. И редизированый дизайн.
     
  15. Автор темы
    Qube

    Qube Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Skype:
    MrQube2012
    Имя в Minecraft:
    MrQube
    Кхм...Напомнить,что мы договаривались на 500 рублей за форум ?) Скрины есть.Верните мне оставшиеся 800 рублей!
    Скрин:
    http://screeny.ru/5353b3a869000fff1f0462f8[DOUBLEPOST=1398431759,1398431479][/DOUBLEPOST]
    Лучше прочитайте что я писал и просмотрите и вдумчиво вчитайтесь в скрины.Посторюсь,1300 рублей была взята за ВЁРСТКУ ШАБЛОНА САЙТА ( Изначально под DLE,но потом,т.к. ДАГГИ не умеет убирать новости в DLE,мы договорились на HTML / CSS ). При этом,после того как он "начал выполнять работу",я попросил сделать форум,он согласился за отдельную плату и сказал : "Я могу установить дизайн под ваш сайт"...Сумма ,которую должен был взять Даг ( 500 рублей ) была за форум,но благо я не успел её ему передать.Итог - 1300 рублей,а именно 800 рублей из 1300 пошли в карман этому ЗАЖРАВШЕМУСЯ "дизайнеру".Итог - верните мне мои 800 рублей.
    Скрин ( про форум ) : http://screeny.ru/5353b3a869000fff1f0462f8[DOUBLEPOST=1398431990][/DOUBLEPOST]
    Да и претензия у меня вполне обоснованная.Вместо обещанных 2х дней работа "выполнялась" больше недели,а потом вообще не выполнилась...Если интересно,то сверстать он должен был вот эти три страницы ( Сверстал S-mak ,спс ему ):
    minecraft.playop.ru
    rust.playop.ru
    playop.ru
    Так же в теме есть скрины,которые подтверждают мою правоту.
     
  16. Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Так вас только несоблюдение сроков не устроило, получается?
     
  17. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Qube, надоел ныть. Устроил срач.
     
  18. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    А по вашему, если у человека отобрали 1000 рублей, то он должен спокойно отреагировать на это?
     
  19. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну точно не устраивать разборки на форуме,для этого есть ЛС.
     
    ranek нравится это.
  20. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    ЛС - личное сообщение. Надо, чтобы увидели все, что это развод.
     
    BleaZzZ нравится это.
  21. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Отобрали? Ты так сказал, как будто у него гопники эти деньги отжали.
     
    WildWolf47 нравится это.

Поделиться этой страницей