Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Команда для сервера и сайта Minepofic.ru

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Favifan, 30 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lucboeren

    lucboeren Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Встречал, в portal 2 :D
    А если по теме то да, я понял, но для остальных учасников темы нужно было сделать объяснение, что ТС просто .......
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    Приняли в проект, сказали собрать качественную сборку сервера для этого "проекта", после того как я собрал и скинул её мне сказали, что я не принят. КИДАЛОВО
     
  4. Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    Возможно, ты криворукий баклан и собрал всё криво?

    Нет, просто как вариант предлагаю.
     
  5. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    Нет
     
  6. Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro

    Грамотно оправдался.
     
  7. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    Я не оправдывался и не собираюсь, тем более перед тобой
     
  8. Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    Ну да, конечно. Оправдывайся.
     
  9. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    идиот..
     
  10. Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    А я Пётр. Не скажу, что рад знакомству. Никто не любит оправдывающихся идиотов.
     
  11. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    о даа, я просто затралирован, тебя не задело волной от взрыва моего пукана?
     
  12. Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    Да ладно, не злись. Шучу я.
     
  13. Автор темы
    Favifan

    Favifan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Понятно какой ты человек сразу, да говорил тебе сделать нам плагины, да говоря твоими словами: "я не принят" мы убрали тебя с проекта. А вот причины не хотел разглашать, ну раз ты просишь. то вот:
    1) Просил сделать сборку плагинов, сделал через 4 недели, а то и больше и не появлялся в скайпе, невозможно было тебя найти. Как появился я попросил у тебя сборку, ты мне ее прислал НО эта сборка была скопирована с другого проекта т.е. ты не затратил и минуты на то чтобы убрать просто копирайты другого проекта, а просто тупо скинул мне ее.
    2) Явно не одекватен
    3) То что якобы сделал, было не настроено как я говорил.
     
  14. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    Во-первых, не четыре недели, а неделю. Я не появлялся в скайпе, потому что была сессия, а у тебя был мой вк, там я сидел почти круглосуточно.
    Во-вторых, ты сам не был онлайн и мне от нефиг делать пришлось открыть свой сервер. Я собрал сборку для него, а когда ты попросил скинуть её я скопировал со своего сервера.
    Прошу уточнить, где проявляется моя неадекватность.
    Что было не настроено?
     
  15. leopardi

    leopardi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    egor123488
    Вы скажите одно: он вам заплатил за сборку сервера?
     
  16. Автор темы
    Favifan

    Favifan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Вы скажите одно: он вам заплатил за сборку сервера?

    Что???? Сборка сервера? Вы о чем говорите ?? Я сейчас скопирую плагины НЕ настроенные с чужого проекта и отошлю тебе и ты заплати за это. Те плагины которые нам он скинул, якобы насроенные, мы не используем, а используем свои.[DOUBLEPOST=1404507369,1404507248][/DOUBLEPOST]
    Я сижу в скайпе постоянно (у меня на телефоне он стоит) и тебе писал, но тебя там не было. И ты работу не выполнил. Про адекватность, если ты не понял объяснять не буду, ты знаешь о чем я говорю.
     
  17. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    В общем я не советую вступать в этот 'проект'. Администрация, как мы видим тут обычные кидалвы. Нету не сайта, не сервера, не хостинга. После сделанной работы вас просто пошлют подальше.
     
  18. Автор темы
    Favifan

    Favifan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    на счет адекватности ты сам все сказал своими сообщениями, если руки из жопы то нахрен нам такой человек нужен?
     
  19. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    Не адекватный это человек, который кидается на людей, неуравновешанный, не способный трезво оценивать ситуацию и воспринимать её, а то что я оставил отрицательный отзыв о твоем 'проекте' - это мое личное дело, так как вы кинули меня, а вас кроме школо-проектом на котором всех кидают по-другому не назовешь.[DOUBLEPOST=1404606748,1404606662][/DOUBLEPOST]У меня есть для вас слоган: 'MinePofic - нам pofic на всех!'[DOUBLEPOST=1404607205][/DOUBLEPOST]А то что у меня руки из жопы растут, то ты ошибаешься.
     
  20. Автор темы
    Favifan

    Favifan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Судя по тому что ты сделал за 4 недели у тебя "руки из жопы растут" 100%. Я тебя не выгонял, я бы не стал использовать это слово. Ты писал дословно цитирую:"не способный трезво оценивать ситуацию и воспринимать её" мы с тобой поговорили нормально и перед уходом поняли друг друга, но я вижу тебе этого мало и ты хотел подпортить здесь запись и где в этом действии адекватность?
     
  21. pogod38rus

    pogod38rus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    pogod38rus
    Имя в Minecraft:
    PogoD
    А ты думал я буду тебя умолять, чтобы ты дал мне ещё один шанс? ахаха, прекрати! Я ещё раз повторяюсь, что это моё личное дело, вы меня кинули - я оставил плохой отзыв!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей