Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Команды плагина hawkeye

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Fyckoff, 22 дек 2011.

  1. sasert

    sasert Активный участник

    Баллы:
    63
    ошибка вылетает в консоли, соответственно в базу запись русского не идет вообще. регистрируется все кроме кириллицы. какой скрипт ковырять? джар?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не я джары не ковырял, попробуй просто создать базу пустую пусть скрипт сам заполнит её разделами пока больше не знаю чего тебе посоветовать.
     
  4. sasert

    sasert Активный участник

    Баллы:
    63
    база тут вряд-ли виновата... ладно, придется взять баккит тут, хоть и не хочется - моды стоят... ну да ладно :)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  5. Sergey95

    Sergey95 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    litesergey
    Имя в Minecraft:
    SergeyZH
    Кулл, спс, ставлю Лайк
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. 3um

    3um Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    invader3um
    Имя в Minecraft:
    i3um
    Спасибо, отличная статья.
     
  7. VareZzZz

    VareZzZz Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    rockufa
    Имя в Minecraft:
    UfaRock
    Большое спасибо
     
  8. VareZzZz

    VareZzZz Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    rockufa
    Имя в Minecraft:
    UfaRock
    @3um, я у тебя на сайте прочитал "До Нового Года нам надо набрать 23000 рублей. Набрано уже 2200. Если мы наберем нужную сумму, тогда мы расширим этот сервер и откроем второй, если же нет, то будет, что будет..."

    У меня вопрос возник, нафиг тебе 23к? =D Под 1 сервер тем более? Сейчас можно купить VDS'ку с 4 гб ОЗУ и этого на два сервера по 100 слотов хватит. Откуда такая сумма? =D
     
  9. TheftLeft

    TheftLeft Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheftLeft
    Ребят, можете объяснить, как его ставить?! Кидаю папку hawkeye в папку plugins - плагин не работает. Перезагрузил сервер - все равно не пашит! Что делать?!
     
    Likeobot нравится это.
  10. st1nc

    st1nc Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    s_t_1_n_c
    Ну так, помимо того что кинуть в папку плагин надо его еще и настроить. Указать данные от БД.
     
  11. Jack1970

    Jack1970 Активный участник

    Баллы:
    63
    Люди добрый, научите уму разуму.
    MySQL: все глобальные переменные UTF8 (серверы коннекты и прочее)
    Создана база: Тоже UTF8
    Hawkeye создал как положено в ней таблицы. Они все UTF8
    Далее начинаются чудеса.
    Ставлю табличку в игре пишу в ней по русски - делаю хавком запрос что произошло все четко выдает, экшин поставлена табличка, дата на ней - русский текст. Здорово
    Пишу сообщение в чат на русском языке
    Хавк в базу пишет вопросительные знаки вместо русских букв. Смотрел HEX в базе действительно вопросительные знаки, а не ошибка отображения кодировки.
    Есть идеи?
     
  12. Mokolen

    Mokolen Новичок

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    Mokolen
    Здравствуйте!Т.к. я модератор одного проекта,я бы хотел узнать,как можно вычислить дюпера через хавк?
    Возможно это как-то сделать и какие команды и фильтры нужно применить для этого?
     

Поделиться этой страницей