Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

В разработке Личный кабинет с интеграцией в интеркассу

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Mr. Sota, 27 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Так а поподробней как это впихнуть в лаунчер, и как его забанивать "какой командой?"
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Это слишком обширная тема, что бы расписывать ее здесь) Я не знаю как с этим работает java, я делал лаунчер на C#, вот он и С++ очень хорошо работают с системой и ее данными. Почитай про WinAPI, что это и как юзать. То же самое про реестр, где хранятся ключевые данные и как их вытащить в нужном языке программирования.
     
  4. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну допустим я это сделаю, но как мне банить их что я буду вводить, какую комманду?
     
    Likeobot нравится это.
  5. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Господи... Забудь ты о командах, есть и другие способы блокирования доступа :) Поскольку сервер пускат в игру только со своего клиента, а лаунчер специальным шифром запускает этот клиент, что бы тот смог зайти на сервер, то заблокировать доступ через лаунчер не составялет труда. Я просто вписываю в черный список в базе нежелательный id компа, и человек больше никогда ни с каким акком и ни с каким ипом не сможет зайти на сервер. Опять же, для этого нужен свой клиент, свой лаунчер, доработанный алгоритм авторизации на сервере и пр.
     
    wergio28 нравится это.
  6. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    А и чтобы не пускало на мой комп, ты в WinAPI блокируешь доступ определённому адресу? так?
     
  7. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Нет -_- Адреса тут не при чем, я же говорю, уникальный идентификатор компьютера, который есть ТОЛЬКО у этого компьютера и никакого иначе. Лаунчер делает запрос на сервер, передает серверу id компа (естественно все шифруется, что бы не смогли подменить), а сервер смотрит по спискам, если ид в черном списке, то запрещает авторизацию...
     
    slavik123123123 нравится это.
  8. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Пожалуйста, информация открыта, и ее море на простороах интернета :)
     
  9. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Слушай если, что потом поможешь?Хотя бы на вопросы ответишь?
     
  10. hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    вы удивляете меня вы в каком веке живете? это называется бан по hwid
     
  11. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Именно так, но "бан по оборудованию" текущему населению намного понятнее :)
     
  12. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Принцип такойже как в С++ и С# импортируется системная dll, затем вызывается соответствующая функция которая заполняет структуры данных если это надо. Хотя лучше не изобретать велосипед а пользоваться библиотеками
     
  13. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ябы сказал океан или бездонная пропась
     
  14. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    В С++ да, а в C# все это есть в составе .Net Framework, там даже подключать ничего не надо, все на ладони :)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  15. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я имел ввиду не фраемворк а прямой вызов api функций через using
     
    DavidShabaev нравится это.
  16. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Я говорю про конкретный случай языка C#, там не надо подключать api, потому что все есть во фреймворке) Ну не суть важно, мы поняли друг друга :)
     
  17. Racvol

    Racvol Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нет не все, там далеко не все, еше не известно какие они ограничения туда впихнули.
    Вот кстате пример обьявления функции
    [DllImport("toolhelp.dll")]
    private static extern IntPtr CreateToolhelp32Snapshot(uint flags, uint processid);
     
  18. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Под словом "все" я подразумевал функции, необходимые для извлечения инфы о компьютере. Понятное дело, что там не все в глобальном смысле :)
     
  19. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну и как это сделать на java лаунчере
     
  20. LordXaosa

    LordXaosa Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    brennan_3000
    Гугли, а вообще java не единственный язык программирования на Земле ;)
     
  21. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Я думаешь умею писать на С++, я могу там формы создать закрепит на них значения но не больше
     
    zuma2 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей