Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Личный Кабинет v0.8.0

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FaiCraft, 8 авг 2013.

  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вот это поворот...[DOUBLEPOST=1385903781][/DOUBLEPOST]
    А можешь написать какие лк ты ставил?
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    webMCR-2.35b-r5-1208, module-lk-dle-v0.6.5, добика и еще непонятных авторов
     
  4. Lanes

    Lanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Lanes
    :D
     
  5. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    лол[DOUBLEPOST=1385919145,1385919056][/DOUBLEPOST]Люди хелп тут такое
    Всё работало а потом хрясь и всё перестало робить скин не грузится заднего фона нет
    проблема в нике и idлогина (dle) Хелп кто сталкивался
     

    Вложения:

  6. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Проверь подключение к БД и саму БД посмотри. У меня тоже много чего не грузилось. поковырялся в коде часа 2 и нашел свои ошибки...
     
  7. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В коде ошибки?
    А ты какую версию качал и чью?
    Я всё исправил баг в том что если в корень сайта положить ЛЮБОЙ файл с названием function.php, то лк не будет грузить файл(ы)
     
    Сникерсни нравится это.
  8. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Свои ошибки) Качал последнюю версию. Проверь свои настройки, может что нить не так настроил...
     
    Attelis нравится это.
  9. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я всё исправил баг в самом лк
    А если бы у меня был свой файл function.php в корне сайта с другим содержанием то лк тоже не загрузится до конца. FAIL!
    Я ещё в это время написал(дописал) скрипт пополнения счёта через пауеер. Думал что как раз он и виноват, но это не так (фух пронесло)
     
    Сникерсни нравится это.
  10. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Может не в тему но кто знает как или может даст ссылку на уже существующую тему как сделать что бы выставляя пользователю группу в permissions допустим VIP, менялась группа на самом сайте у этого пользователя. Уважаемый автор ЛК буду благодарен если вы знаете и выложите мануал по этой теме.[DOUBLEPOST=1385920934,1385920892][/DOUBLEPOST]
    Ну вот ) Свои ошибки)))
     
  11. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ААА ошибки в лк[DOUBLEPOST=1385921027][/DOUBLEPOST]
    ЭЭ всмысле? редактируя файл на серве ты хочешь чтобы и на сайте всё менялось?
     
    ВремяПриключений нравится это.
  12. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Когда человек покупает VIP в ЛК то в БД записывается ник человека и присваивается ему группа( как родительская) вот я хочу сделать что бы и название этой группы и на сайте было.
     
  13. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    в бд(помойму таблица permission) значение записывается 1 2 3 и до бесконечности на против ника а в другой таблице записывается"расшифровка" групп то есть 1=>vip;2=>premium;10000000=>emerald для лк
    Название группы и так есть В ЛК где статус, а ты я так понял хочешь чтобы был вывод за место обычных названий(в дле) таких как: Админестратор Модератор Что-то там про новости и Пользователи выводились названия груп: вип премиум емералдд?
    Если ты меня понял и я тебя тоже, то это реально.
     
  14. animnex

    animnex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Тут есть уже созданная группа но в ней ни кто не ответил(( http://www.rubukkit.org/threads/Связка-permissions-и-групп-пользователей-dle.50535/
    Я думаю по этому поводу разговор лучше продолжить там что бы не засорять тут ненужной информацией. Я буду очень благодарен если вы окажете мне помощь в этой проблеме.
     
  15. Alexwin3

    Alexwin3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Alexwin32
    Выбрал скин и хочу загрузить,а мне пишет Ошибка: Для начала выберите файл! Выбираю,и мне опять ошибка. Не работает.Скрин
     
  16. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    что-то с файлами не то которые загружаешь
    или у тебя что-то не то с function.php
     
  17. Alexwin3

    Alexwin3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Alexwin32
    Я свой скин загружал на лицензию и всё работает,и например стандартный путь до скина и плащя 'lk/skins/'
    а мне надо изменить на корень сайта 'game-ew/skins/' как мне изменить путь? пробывал '../game-ew/skins/'
    '/game-ew/skins/' не получается
     
  18. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    я как-то делал ипался очень долго час где-то, я могу скинуть как реализованно у меня
     
    Alexwin3 нравится это.
  19. Alexwin3

    Alexwin3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Alexwin32
    скрином сделай
     
  20. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    скрином долго письменно легче
    какое точное расположение двух папок домен напиши домен.ру
     
    Alexwin3 нравится это.
  21. Alexwin3

    Alexwin3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Alexwin32
    Напиши
     

Поделиться этой страницей