Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб Личный Кабинет v0.8.0

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FaiCraft, 8 авг 2013.

  1. Зеее231

    Зеее231 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста, буду очень благодарен! Проблема по сути нубская, думаю многие знают, как решить!
    У меня не отображается скин на самом сайте (ну как бы картинка поломанного изображения). Какие есть варианты решения? буду очень благодарян. (вполне может быть проблема и с сайтом, но непонимаю какая именно, менял много шаблонов, разве что может в хостинге дело?)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Версия PHP какая?
     
  4. Зеее231

    Зеее231 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Это где смотреть? если в php my admin 3.5.2.2
     
  5. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    kelatyh
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    PHP 5.3 надо!
     
  6. Зеее231

    Зеее231 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    А как мне обновить?
     
  7. Зеее231

    Зеее231 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Вроде не помогло, может я его установил неправильно[DOUBLEPOST=1429768585,1429768542][/DOUBLEPOST]Как обновить phpmyadmin?
     
  8. Зеее231

    Зеее231 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    А где посмотреть?
    Если ты про твой скин вейв, то ничего не пишет, просто не работает, не отображаются сами скины
    Если ты про лк, то в нём изображения битые, т.е. как значок картинки и она поломанная
    Я скин вейв наверное не правильно установил, куда его кидать? ( Я заменил skin2d в лк на skin из архива)
     
  9. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    что это? при запуске index.php
    Код:
    2 && $arr[0] != $cfg['lk_version'] ) $message = 'Вышла новая версия Личного Кабинета v'.$arr[0].'. Скачать '.$arr[2]; } /* Делает авторизацию в ЛК */ if ( !$user['name'] ) { if ( !$cfg['id_session'] ) include('login.php'); exit(); } $path_skin = $cfg['path_skin'].$user['name'].'.png'; $path_cloak = $cfg['path_cloak'].$user['name'].'.png'; if ( file_exists($path_skin) ) $tpl_set['skin_name'] = $user['name']; else $tpl_set['skin_name'] = 'default'; /* Загрузка скинов/плащей и HD скинов/ HD плащей */ if ( is_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name']) ) { $imgsize = getimagesize($_FILES['file']['tmp_name']); if ( $_FILES['file']['size'] < $cfg['file_maxsize']*1024*1024 && $_FILES ['file']['type'] == 'image/png' ) { if ( $_POST_REAL['upload-skin'] ) if ( $imgsize['0'] == 64 && $imgsize['1'] == 32) { if ( $status[$user['group_id']][5] && move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $path_skin) ) $message = 'Ваш скин успешно загружен.'; } else if ( $imgsize['0'] == 256 && $imgsize['1'] == 128 || $imgsize['0'] == 1024 && $imgsize['1'] == 512 ) { if ( $status[$user['group_id']][7] && move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $path_skin) ) $message = 'Ваш HD скин успешно загружен.'; } else $message = 'Неверные размеры скина.'; else if ( $_POST_REAL['upload-cloak'] ) if ( $imgsize['0'] == 64 && $imgsize['1'] == 32 || $imgsize['0'] == 22 && $imgsize['1'] == 17) { if ( $status[$user['group_id']][6] && move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $path_cloak) ) $message = 'Ваш плащ успешно загружен.'; } else if ( $imgsize['0'] == 512 && $imgsize['1'] == 256 ) { if ( $status[$user['group_id']][7] && move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $path_cloak) ) $message = 'Ваш HD плащ успешно загружен.'; } else $message = 'Неверные размеры плаща.'; } else $message = 'Файл должен быть формата .png и весить не более '.$cfg['file_maxsize'].'Mb.'; } /* Загрузка скинов/плащей и HD скинов/ HD плащей */ if ( $message ) $tpl_set['message'] = '
    '.$message.'
    '; include('templates/'.$cfg['tpl'].'/lk.tpl'); mysql_close();
     
  10. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy

    Это наверное результат какого-нибудь бесплатного хостинга.
    Девиз школьника - "Сам ничего не дам, но хочу получить все и сразу".
     
  11. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vovzell
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Объясните. Как сделать так, что бы при покупке привилегии она выдавалась на сервере?
    Или при установке скина, он отображался на сервере
     
  12. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Тут полным полно таких тем.
     
  13. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vovzell
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Можно ссылки? Буду благодарен
     
  14. enabled2k

    enabled2k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    enabled2k
    Могу помочь но платно
     
  15. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vovzell
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Платить за то, что ты будешь мне что-то делать по паблик инфе? Спасибо, не надо
     
  16. enabled2k

    enabled2k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    enabled2k
    не не я бы тебе сразу бы сделал не тут писал
     
  17. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vovzell
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Ну так что, кто сможет объяснить? Хоть как-то
     
  18. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    п из даболы я не ваше мнение ищу, а решение задачи
     
  19. GameBoy

    GameBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    GameBoy
    Ну тогда так и задай вопрос: "Как запустить php скрипт на Ucoz?". :lol:
     
  20. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    это не юкоз, я таким говном не пользуюсь, у меня свой хостинг сервер
     
  21. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    на денвере тажа ***ня, белый экран
     

Поделиться этой страницей