Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Майн строители ищут работу. (Временно закрыто)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Java-koder, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Два года назад, это искусство только начало развиваться. А модерн, который я оставил, вроде как легальный[DOUBLEPOST=1405379993,1405379828][/DOUBLEPOST]
    Насколько я понял из их речей, они только учились, и строили по видео. Я все ворованные скрины удалил, а "микро" домики они по отдельнсти делали.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ещё раз, эти 4 скрина сомнительно вам помогают. Скорее наоборот. Остальное на 98% ворованное.
     
  4. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Я тоже так думаю, но повторяю мой генерал, я сам только сегодня узнал о подставе.
     
  5. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    речь не идет вообще о ком то кроме тебя, ты бил себя в грудь, со вчера не построил ни чего вспоминаются слова "иди отсюда мальчик, не мешай"
     
  6. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    И главное не объём работы, а то, насколько она детализованна[DOUBLEPOST=1405380372,1405380262][/DOUBLEPOST]
    Я не виноват, что моя команда отказывается что-то доказывать кучке дебилов из задротской аудитории (с) Моя Команда[DOUBLEPOST=1405380518][/DOUBLEPOST]
    Мешаешь в моей жизни только ты
     
  7. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    сказки ты молодец рассказывать, правильно только делом не закрепляешь )

    Вот тебе пример "ворованных" и хотя бы переделанных и измененных построек, переделанно и изменено одним мной, за сутки
    [​IMG]
     
  8. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Убого, невзрачно[DOUBLEPOST=1405380678,1405380647][/DOUBLEPOST]
    Прям как ты
     
  9. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    Какая твоя команда? скоро утро давно, твои школьники спят, признайся хотя бы, что твои мнимые компаньоны, выдуманы в твоей глупой голове.

    Я еще раз повторяю что эта "задротско-идиотская кучка дебилов" из аудитории, также как и те, кто мог бы быть в твоих мечтах, покупателем твоих ворованных построек, строящихся 15 минут. у тебя нет уважения ни к себе, ни к людям, ты "что-то там вечно путаешь". А мешать тебе будут все, по тому что ты не вырос и врядли это тебе поможет, мои школьники, которые помогают мне, такой бред читают только в чате)[DOUBLEPOST=1405381236][/DOUBLEPOST]

    я не спрашивал твоего мнения, я ничего не продаю и не покупаю, я показываю то, что делается за то время, которое ты тут кнопки жмешь впустую.

    А твое, "убого и невзрачно" там в посте с факом. это оценят умные люди))
     
  10. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И насколько же? Выглядит хреново, откровенно говоря.
     
  11. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    видимо нужно включить приятные звуки, лечь поудобнее закрыть глаза, детально все представить :lol:[DOUBLEPOST=1405381539,1405381504][/DOUBLEPOST]
    ну еще ему потом денег дать)
     
  12. prizak

    prizak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MisterApple
    Видимо "строитель" слился с форума. А Ему я скажу (по-реальному) - воображаемые друзья и участники воображаемой команды до добра не доводят!

    Будет хорошая работа - будут и покупатели.[DOUBLEPOST=1405400447,1405400311][/DOUBLEPOST]
    Нет смотрите! Сначала строитель,потом команда строителей,потом опять строитель,а теперь помощник.
     
  13. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Ты такое дите еще. Пытаешься самоутвердиться враньем на форуме. А когда тебя прижали, начал винить воображаемых друзей и сваливать на них всю вину, параллельно обвиняя нас в проблемах твоей жизни.
    Беда.
     
  14. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Как доказать слабоумным дурачкам, которые толком нифига не понали, что я не шиз? Да хотя вам доказывать что-то бесполезно.[DOUBLEPOST=1405432756][/DOUBLEPOST]
    Был бы я дитём, я так-же задрачивал на этом форуме, как вы XD[DOUBLEPOST=1405432836][/DOUBLEPOST]
    Хреново выглядит твоя работа, а то что я кинул, это работа 2-ух летней давности, да и покрасивее чем твоя.[DOUBLEPOST=1405433143][/DOUBLEPOST]
    Свали с темы, или с те
    Мне интересно, кто слился? Меня обзываете шизиком, а сами про себя, и про своё отражение в зеркале забыли XD[DOUBLEPOST=1405433278][/DOUBLEPOST]
    Вы за все 7 страниц высказываний тупой критики вы меня только расмешили, спасибо за веселье, валите с темы XD
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  15. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Отрицание симптоматики - первый признак её наличия... Расскажи это трём Владимирам Владимировичам Путиным, которые лежат в районной лечебнице...
     
  16. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Как обычно трепишь, докажи, что команду я придумал?
     
  17. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    да все просто глубокой ночью вся "твоя команда" решила нам ничего не доказывать.
    Вся твоя команда за вторые сутки ничего не построила, только пишет тут на форуме от одного твоего лица.
    Если бы кто то был, у тебя он давно бы уже зарегистрировался бы тут, и начал бы писать бред подобный твоему в твою защиту

    Еще у меня есть один вариант, виртуальная команда есть,а тебя нет. юзает каждый твой профиль и пишет бред. по этому ты "часто путаешь" понятия и врешь. Тебя нет, ты никто)но есть твоя мнимая команда
     
  18. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Врач докажет.
     
  19. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Я один здесь зареган, потому что я занимаюсь заказами.[DOUBLEPOST=1405439927,1405439894][/DOUBLEPOST]
    Ахах, ну да ну да...
     
  20. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing

    заказами чего? воздуха?
     
  21. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Ну да, думай так XD
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей