Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Майн строители ищут работу. (Временно закрыто)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Java-koder, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    окей.тогда просто пара коробок и фалосоподобная конструкция.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Я не хочу продолжать бесплодный спор, пока[DOUBLEPOST=1405446984,1405446942][/DOUBLEPOST]
    Старайся, учись, может подтянешь своё искусство.[DOUBLEPOST=1405447025][/DOUBLEPOST]
    А мы пока над портфолио поработаем, всё, пока
     
  4. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    хох. ну как всегда. предлагаю тогда ж соревнование на постройки, я - против твоей команды-тебя-друга-помощника.
     
  5. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давно пора. Главное, не уходи навсегда. Иначе тут будет слишком скучно =)
     
  6. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    о да)...
     
  7. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Тебе случайно по голове ломом ночью не били?
     
  8. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    О боже, без текстур - говно редкостное, я так пологаю...
     
  9. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Даже отвечать не хочу[DOUBLEPOST=1405459878,1405459841][/DOUBLEPOST]
    Меня не били, а ты наверное в школе ахуенной критики учился?[DOUBLEPOST=1405459935][/DOUBLEPOST]
    Мы на тебя всей командой срали, понял?[DOUBLEPOST=1405460017][/DOUBLEPOST]
    Не заметили, что я тут один, а вы пытайтесь толпой загноить, хотя у вас это не очень так получается
     
  10. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    я уже практически все закончил, а этот еще не начал дом строить :D


    ты же с командой, что прибедняешься? или они уже слились одного тебя оставили страдальца?)[DOUBLEPOST=1405464503][/DOUBLEPOST]
    лучше чтобы без текстур выглядело красиво, чем с текстурами. Текстуры нужны для создания вида красоты, а на деле будет непонятно из чего построено
     
  11. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я бы перефразировал так:
    Определись, для кого ты строишь. Строишь для себя? Используй всё, что хочешь. Строишь для других? Изволь использовать дефолт или его вариации.
     
  12. prizak

    prizak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MisterApple
    Чувак заврался. Окончательный слив?
     
  13. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Если слился, лучше молчи. Ведешь себя, как конченый школьник, коим всех обзываешь.
     
  14. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Пока что конченные школяры вы. Мы сейчас кое-что строим, разглашать не буду. С чего вы взяли, что я просто сольюсь, кучка пустоголовых критиков остановит меня? Думаете из -за вас я откожусь от любимого дела? Ахах, ну думаете так, а если вы не добивались моего слива, тогда зачем вы всё это писали???[DOUBLEPOST=1405493033,1405492938][/DOUBLEPOST]
    Ахах, им тут нечего делать, это мой бой[DOUBLEPOST=1405493116][/DOUBLEPOST]
    Когда я врал? Насчёт себя я врать могу сколько влезет, моя личность всегда будет анонимна[DOUBLEPOST=1405493201][/DOUBLEPOST]
    Затрахали говорить, что я слился, лучше бы сами с темы слились XD
     
  15. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    переставай тогда упоминать тут свою команду,если ты тут Рембо один. а то снова твои понятия подменяются, в каждом слове
     
  16. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    У меня слова подмениваются, очень часто на матные, когда мне указывает совсем незнакомый мне человек.
     
  17. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ну давай, продолжай биться, говностроительный воин ты наш))
     
  18. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Ты видимо на столько тупой, что во-первых, не понял аллегории, во-вторых, думаешь, что твои постройки лучше, чем наши.[DOUBLEPOST=1405495457,1405495321][/DOUBLEPOST]
    Как ты сделаешь красивый modern house без текстур пака?
     
  19. SamuelDeadKing

    SamuelDeadKing Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    SamuelDeadKing
    Имя в Minecraft:
    SamuelDeadKing
    Если ты что то продаешь, улыбайся, будь услужлив, старайся сделать так, чтобы человек хотел купить, считал что это нужно.
    Если ты организатор, наладь процесс, удостоверься в качестве, персонале, научись наконец разговаривать с людьми.

    Ты пытаешься показаться продавцом,но он из тебя откровенно говоря, хреновый, и поверь, почитав этот некро-пост, "потенциальный покупатель" после второй страницы, забудет о твоем существовании.
    Это еще раз доказывает что ты глупый школьник, с выдуманной командой, желающий заработать денег с чужих стараний, привыкший не отвечать за свои слова.

    Я чисто случайно набрел на этот пост, поржать над никем, такое строят на уровне игры на сервере, причем толпой в 6 или сколько вас там, воображаемых людей, я тебе уже писал, я один построю больше и лучше всей твоей команды, да и быстрее, я за сутки построил спавн ты за сутки только брызгал слюной.
     
  20. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    да, они лучше, чем пара коробок и фалосоподобная постройка. или у вас нету вкуса? и да, это не модерн.
     
  21. Автор темы
    Java-koder

    Java-koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    vajuras
    Всё сказал? Иди на*** XD, они два года назад по отдельности эти постройки делали XD[DOUBLEPOST=1405497864,1405497382][/DOUBLEPOST]В общем пока, встретимся в обновлённой теме с новым НОРМАЛЬНЫМ портфолио
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей