Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

[Mc-Русь]Слияние сервера и проекта.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем brinza, 4 июл 2013.

  1. Автор темы
    brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    в течение 2 недель собрали 300р. Этот месяц для нас кризисный, обычно собираем по 800-900р.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ProFFesor117

    ProFFesor117 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ProFFesor117
    Имя в Minecraft:
    Rurik
    :(
     
    caNek нравится это.
  4. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Т.е. допустим я спонсирую вас в размере 777р, при донате в размере 1к получаю 700р .__. Отлично я заработал =)
     
  5. ProFFesor117

    ProFFesor117 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ProFFesor117
    Имя в Minecraft:
    Rurik
    Мы тоже за хост платим часть -_- те 30%
     
  6. dimahru

    dimahru Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    dimahru
    Почему тогда в новости написано платит за хост (777р. Mr-Hosting) ??[DOUBLEPOST=1373105945,1373105714][/DOUBLEPOST]Раз 300, то подумаю, мб буду спонсировать
     
  7. ProFFesor117

    ProFFesor117 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    ProFFesor117
    Имя в Minecraft:
    Rurik
    Не меня спрашивай
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. ZMEI_ANGEL

    ZMEI_ANGEL Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kawsss1
    Не чувак это не дело,то что ты написал.
    Присоединившийся проект должен иметь полный доступ к фтп ну или частичный с ограниченным доступом,просто получается так,что (за пример возьму себя) я не могу внести изменения в структуру сервера или настроить его как мне нужно(причин можно найти много).
    На таких условиях не кто не согласится.
    И с чего вы взяли что человек будет платить за ваш хостинг?Может он со своей машинкой к вам придет...(маловероятно на таких то условиях)
    Про пятый пункт я вообще молчу,хотя нет выскажу свое мнение(На каком основание вы будите иметь право убирать людей другого проекта с их должностей?По сути дела только администратор того проект будет решать кого убирать,а кого нет.
    И я не понимаю,почему автор так печется из-за своей сборки?Она как будто из золота сделана...Склепать сборку пятиминутное дело...

    P.S Автор,если ты серьезно хочешь чего либо добиться,то меняй свою политику та что сейчас не куда не годится.
     
    dimahru и Pro100i нравится это.
  9. Автор темы
    brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Во первых, изменение структуры я написал, что будет проводиться через меня(чтобы я знал абсолютно все об изменении своего сервера). Во вторых, это наше требование, платить за наш хостинг. Ну а про должности, так это только мы с нашего можем его убрать, и тем самым открепить/расторгнуть сервер/договор. А данную сборку не пять минут и готово. В ней пофикшены все дюпы/баги и т.д, кроме одного(о нем с тем, кто согласиться прикрепить нас к своему проекту).
     
  10. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    :D Вставлю и я 5 копеек.
    Ребят, чтобы с вами на что-то пойти, мне придется заключать с Вами договор заверенный юристом.
     
    kot888 нравится это.

Поделиться этой страницей