Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сборник ссылок MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos [Forge & Bukkit] [1.4.7-1.7.10]

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем DragonX, 27 мар 2013.

  1. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Все эти билды пиратские неофициальные на костылях. Последний патч от разрабов был 213.
     
  4. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    а что делать, если моды начали обновляться под Forge 1291
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Недумаю ято это так критично, заведутся и на том. Если они ругаются на номер версии, подправь его в классе форджа.[DOUBLEPOST=1426166167,1426166018][/DOUBLEPOST]А вот если будет NoSuchMethodError или no NoClassDefFoundError. Тогда точно нужно чинить.
     
  6. worldofbot

    worldofbot Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Gexon
    Промучался 24 часа, прежде чем понял что в папке сервера должны быть два файла jar:
    cauldron-1.7.10-1.1307.06.218-server.jar
    minecraft_server.1.7.10.jar
    2015-03-14_1859.png 2015-03-14_1859.png
     
  7. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Так и должно быть. Но 1307 форж как-бы к 1,8 версии идёт. Странно, что на сурсфорже 1291 так и не выложили. И да, тинкер констракт под 1307 не заводится. Что-то там на гуи гавкает. Что фигово.[DOUBLEPOST=1426494139,1426493928][/DOUBLEPOST]
    Это где? Можно линк?[DOUBLEPOST=1426495991][/DOUBLEPOST]Сам патч. Если кто хочет глянуть изменения https://mega.co.nz/#!esMXmCZS!lv2qfjqc0F-_wZoqMVT41snbrMELj7uVBdoCgp8OoBg
     
  8. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
  9. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Что за патч? Котел же давно вымер.
     
  10. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Находил 1236 там вроде только. Ну вымер ))) он феникс ))) Кому-то видать исходники упали. Немного затихло, и вот опять делают. Выше посты смотрите. Есть линк на сайт с ядрами. Страницы три или четыре назад писали.[DOUBLEPOST=1426504441,1426503717][/DOUBLEPOST]
    Я на том сайте почитал комменты. И снизу нарыл линк на патч. Вы разбираетес, если интересно гляньте его. Если что-то там важное, расскажите ))) Кстати , там ещё линк на мегу с 1307 ядром. Сравнил с тем ,что на сурсфорже. Немного отличается. 200 различий.
     
  11. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    @pilad ,
    Ты намекаешь что ядро тут:
    http://sourceforge.net/projects/cau...dron-1.7.10-1.1307.06.218-server.jar/download
    и ядро тут:
    http://tcpr.ca/files/cauldron/cauldron-1.7.10-1.1307.06.218.zip
    разные файлы? Тут есть одна проблема, код может быть записан по разному но выполнять одно и тоже, с картинками так. Я делал пикчи которые на экране идентичны, но CPC32/MD5 писали что не совпадает.[DOUBLEPOST=1426510977,1426508166][/DOUBLEPOST]Какие различия в ядре? Пруф что файл с соурсфорджа ядра и с тпса ядра одинаковы:
    http://i.imgur.com/aiYAA7c.png

    предыдущий пост не смог отредактировать из-за: http://i.imgur.com/hz6yNgR.png
     
  12. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да не... я в комментах нашёл
    Кто-то другой компилил.
    Вот оно.
    На там сайте вроде этот линк.[DOUBLEPOST=1426511781,1426510999][/DOUBLEPOST]
    Картинки всмысле? Тут бинарник. Один байт может решать многое )))
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  13. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Уважаемый DragonX, у меня будет несколько тупой, но все-же вопрос. Вот с котлом 1.6.4 у меня было просто прекрасно, растения растут, я за них просто забывал, а после приходил собирал урожай, причем радиус покрытия, т.е. моего присутствия достаточно большой.
    Вот .. в Клиенте 1.7.10, тоже не плохо все растет, хотя по понятным (как я думаю) причинам , радиус покрытия поменьше. Ну а вот на серве cauldron-1.7.10-1.1240.06.213-server.jar - Это просто писец, ну блин радиус небольшой и растет раза в 4 дольше все ванильные растения : Пшеница, морковь и прочее. Ну как быть ? Подскажите, можно ли это как-то поправить ?:(
     
  14. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ставь 1307 . Да нормально растут. В конце концов есть жердочки, индастриал,агрикрафт. Ну или лейка с экстра утилитес.
     
  15. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Можно было бы ещё поставить мод ChickenChunks или похожий мод, и поставить спец-блок рядом с пшеницей, чтобы чанк был активен.
     
  16. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Спасибо DragonX, я кстати недосказал в посте, у меня Thaumcraft стоял, и возле полей светильники роста стояли ... может поэтому .. Ну спасибо, Спасибо за вашу деликатность и ответ. Буду пробовать ChickenChunks.
     
  17. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чанклоадер. Имитирует присутствие игрока в игре. Проще лейка. Секунд 10-15 нужно, чтоб растений пять выросло.[DOUBLEPOST=1426765364,1426765314][/DOUBLEPOST]Есть ещё кувшинка плодородия. Тоже ускоряет рост .
     
  18. Vairig

    Vairig Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Vairig1
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Спасибо DragonX, я кстати недосказал в посте, у меня Thaumcraft стоял, и возле полей светильники роста стояли ... может поэтому .. Ну спасибо, Спасибо за вашу деликатность и ответ. Буду пробовать ChickenChunks.[DOUBLEPOST=1426774708,1426774330][/DOUBLEPOST]Пре Благодярю DragonX, превосходно, ChickenChunks действительно замечательный мод, и при моем присутствии растет еще лучше.
    Спасибоь pilad, насчет Лейки ExtraUtils, помню, но это очень томительно поливать 20 ячеечный огород (81*20) MagicalCrops, а для стремительного развития нужно много Essencia dust.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  19. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тогда автоматическая поливалка с опенблоков. Или агрикрафта. Сажай на жердочки. Лучше на агрикрафта. Можно вывести супер растение. Будет рости ооочень быстро. Лишь бы это растение агрикрафт поддерживал. И собирай машиной маинфактори или эндер айо. Фермер вроде... Можно и жердочки индастриала использовать, ускорять конечно будет немного, но без чудес агрикрафта ))))[DOUBLEPOST=1426790238,1426790134][/DOUBLEPOST]Если маджикал крупс, то идеально: чаек лоадер , фермер эндер айо и просто кувшинка плодородия. Эссенции будет море.[DOUBLEPOST=1426816440][/DOUBLEPOST]Чаек )))) Дурацкий т9 . Чанк лоадер )))
     
  20. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Я тут обновил ядро Cauldron 1.7.10 до Forge 1291, и, о чудо, оно работает. Осталось только перенести фиксы из бинарных патчей и внести все обновления BukkitAPI, CraftBukkit и Spigot, которые были внесены до перехода Spigot на 1.8.
    P.S. Уже заливаю исходные коды на GitHub.
    P.S.S. Делать Cauldron 1.8 больше не буду, так как одному работать очень сложно.
     
  21. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Прикольно. Собранное ядро и библиотеки линк можно сюда?
     

Поделиться этой страницей