Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сборник ссылок MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos [Forge & Bukkit] [1.4.7-1.7.10]

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем DragonX, 27 мар 2013.

  1. denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Фикс rcon последнего ядра котла написал, можно писать в личку.(не даром)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Там и так все фиксили и без тебя. А те левые билды говно полнейшее.
    P.s качаем с моего диска фиксанутое ядро, которое не крашется если мод требует версибю новее.
     
  4. denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У меня на все билды котла есть фикс полноценный без костылей не важно оф он или нет.
    Кому надо напишут в личку.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Вырезал из 213? У меня руки недошли его выковырять. Пойду ка сдамплю и отыщу тоже :).
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  6. denwd

    denwd Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Да нет не вырезал, как только они сломали написал бинарные патчи и забыл о проблеме.[DOUBLEPOST=1428654444,1428654329][/DOUBLEPOST]А в неоф билдах они не только его сломали но и логику испортили.

    Люди часто пишут по фиксам всякого бреда в ядрах модах итд, это вечная тема.Видимо только майн такой геморойный.

    Даже форум что то с ошибками=)

    Произошла ошибка
    The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Потому что неоф билды собирают франкенштейна говнокодеры. Я даже знать нехочу что еще могли сломать в этих франкенштейнах.[DOUBLEPOST=1428655895][/DOUBLEPOST]Вот я уже сдампил класс фикс, проверял на cauldron-1.7.10-1.1343.01.0-server + cauldron-api-1.7.10-SNAPSHOT из 213 билда. Добавил сам патч для продвинутых, кто знает как перепаковывать патчи (unpack200 -> pack200 -> lzma).
    https://cloud.mail.ru/public/3XaHsyD48Zqi/Rcon1.7.10/
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  8. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я извиняюсь за наглость, но можно уже просто готовое ядро 1291 с эрконом и убраной проверкой для экстра утилитес?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  9. SvEgiiVEteR

    SvEgiiVEteR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    проблема с 1355 версией ещё в том что грег 5 не пашет на ней.. только на 52 и ниже
    а cauldron-1.7.10-1.1343.01.0-server + cauldron-api-1.7.10-SNAPSHOT всё равно не знаю как сделать))
    ну всем спасибо за cauldron
    а alexandrage вашего я так и не нашёл под 43 с фиксом для EU.. но тут тогда и под клиент форг нужен будет
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Просто перекачай с моего диска.
     
  11. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Там вроде 1240 котёл..
     
  12. SvEgiiVEteR

    SvEgiiVEteR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site
    тут лишь 1240 как написали выше) а если ссылка на диск у вас в профеле то он закрыт)
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Все правильно да, качай его и все будет нормально.
     
  14. SvEgiiVEteR

    SvEgiiVEteR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    вопрос который давно интерисует..а либы были как то изменены именно у вас?
    а то каждый раз устонавливаая форг или калдрон истолятором, хешь суммы у некоторых либ разные .
    но при этом если зайти во нутрь этих либ и сравнить хешь через тотал командер то файлы одинаковые внутри....
     
  15. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Эм, либы все стандартные от установщика, ничего неподменял.
     
  16. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тинкер тоже пойдёт? Его так же под 1291 собирали.
     
  17. SvEgiiVEteR

    SvEgiiVEteR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    в идеале бы котёл на 1252 (так как грегтех5 не пашет на 1355 версии) с вырезанной проверкой для extrautilities-1.2.4a + сам форг для клиента с вырезанной проверкой. ркон не нужен. вообщем если не трудно то буду ждать)

    PS
    там в 1355-1366 удалили(изменили) что то и теперь грег 5 не пашет а в 6 почти ни чего нет(но и 6 грег тоже не пашет на 1355,автор не пофиксил ещё а на 5 конечно забил) всегда что нибудь не так с этми модами)))) раньше как было хорошо на версии 1.1 майна ...ностальгия...а щас куча АПИ и версий форга и LIB и главное ни кто ни где не указывает какую версию либы или форг нужно юзать или даже того же мода если касается АПИ...
     
  18. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А тут версия, Вы её фиксили на эркон и эсепшн?
     
  19. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Узнаю когда переведешь слова "эркон и эсепшн" :D.
    extrautilities-1.2.4a завелся нормально.[DOUBLEPOST=1428820995,1428820435][/DOUBLEPOST]Ну звязка CoFHCore+ThermalExpansion+ThermalFoundation+ThermalDynamics запускается.
     
  20. pilad

    pilad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Rcon и фикс на проверку версии форжа экстра утилитес. Извиняюсь, если выразился сразу не понятно.
    А папку с либами можно не трогать? так и оставлять от Вашей версии 1240?
     
  21. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Вызов ексепшена я вырезал да.
     

Поделиться этой страницей