Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сборник ссылок MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos [Forge & Bukkit] [1.4.7-1.7.10]

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем DragonX, 27 мар 2013.

  1. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Один игрок заходит... Сразу вылет.

    А тот случай, когда у всех случилась истерика, что их сервер не работает корректно и меня затронул ) Начиная с 251 билда MCPC+ этот косяк исправлен. Я сейчас про Cauldron и про его рекомендованный билд для 1.6.4 1.965.21.45
    Так вот ) Скачал инсталлер. Установил сервер. Он скачал либы и 2 файла сервера.

    Самое странное то, что раньше MCPC весил 30 метров... а этот всего 9 )

    Дальше изменил jz файл под свой скрипт.

    Закинул всё на сервер.

    Сервак стартанул, но вот когда подключается игрок то печаль. Краш...
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    попробуй старый и добрый MCPC+. Можешь скинуть сайт Couldron
     
  4. kesenka

    kesenka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    kesenka
  5. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    http://files.minecraftforge.net/Cauldron/
    http://cauldron.minecraftforge.net/

    Да на старом и добром MCPC+ я и сижу ) Но на сборке 251. Вот думаю на что новое перейти. Есть сборка 269 это последнее из рекомендованных для скачивания, пока сайт не закрыли.

    И кстати а кто удаляет папку мета инф из сервера ? ммм ???
     
  6. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    мне тоже интересно. зачем её вообще удалять?.

    Интересно чем так отличаются MCPC и Couldron
     
  7. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Как я понял много чем. Полная переделка.
     
  8. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    нужно будет потестить. Свой проект делаешь?
     
  9. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Это для cauldron решение проблемы ?
     
  10. Ding0168

    Ding0168 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Не знаю кто поднял тему, но я удивлен, что не создавали подобные темы... А так, для новичком самое оно...
     
  11. T.G.R.

    T.G.R. Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Tiger
    Таже история. Билд 21.45. При заходе игрока крэш.

    подозреваю что проблемка вот тут:

    Код:
    2014-06-26 02:49:24 [FINE] [ForgeModLoader] Runtime patching class jz (input size 2100), found 1 patch
    2014-06-26 02:49:24 [SEVERE] [ForgeModLoader] There is a binary discrepency between the expected input class jz (jz) and the actual class. Checksum on disk
    is 2b702a71, in patch d25531ec. Things are probably about to go very wrong. Did you put something into the jar file?
    2014-06-26 02:49:24 [SEVERE] [ForgeModLoader] FML is going to ignore this error, note that the patch will not be applied, and there is likely to be a malfun
    ctioning behaviour, including not running at all

    т.е. он запустится то запустился но jz.class в рантайме не пропатчил. соответственно у него с авторизацией на сервере все криво (нада отдать ему должное он честно об этом предупреждает: "including not running at all"). Честно говоря не знаю что с этим делать. Контрольную сумму он хранит в файлике binpatches.pack.lzma по смещению 167900(hex) (после разархивации ессесенно) .. после поправления контрольной суммы он его патчит радостно сообщает что пропатчил успешно, и на таком душевном подьеме крашится тут же ...

    Код:
    2014-06-25 02:07:15 [FINE] [ForgeModLoader] Runtime patching class jz (input size 2100), found 1 patch
    2014-06-25 02:07:15 [FINE] [ForgeModLoader] Successfully applied runtime patches for jz (new size 5577)
    2014-06-25 02:07:15 [SEVERE] [ForgeModLoader] Unable to launch
    java.lang.RuntimeException: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 2167
    <------>at cpw.mods.fml.relauncher.CoreModManager$FMLPluginWrapper.injectIntoClassLoader(CoreModManager.java:128)
    <------>at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:111)
    <------>at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)
    <------>at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    <------>at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:57)
    <------>at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
    <------>at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:606)
    <------>at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.run(ServerLaunchWrapper.java:43)
    <------>at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.main(ServerLaunchWrapper.java:12)
    Caused by: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 2167
    <------>at org.objectweb.asm.ClassReader.readClass(Unknown Source)
    <------>at org.objectweb.asm.ClassReader.accept(Unknown Source)
    <------>at org.objectweb.asm.ClassReader.accept(Unknown Source)
    <------>at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.getFieldType(FMLDeobfuscatingRemapper.java:225)
    <------>at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.parseField(FMLDeobfuscatingRemapper.java:195)
    <------>at cpw.mods.fml.common.asm.transformers.deobf.FMLDeobfuscatingRemapper.setup(FMLDeobfuscatingRemapper.java:156)
    <------>at cpw.mods.fml.common.asm.FMLSanityChecker.injectData(FMLSanityChecker.java:229)
    <------>at cpw.mods.fml.relauncher.CoreModManager$FMLPluginWrapper.injectIntoClassLoader(CoreModManager.java:123)
    <------>... 8 more

    З.Ы. Кто их вообще надоумил jz.class патчить да еще и в рантайме. Они что не знают что в россии пираты живут ? Нада думать о целевой аудитории немного. По хорошему им нада написать что Ребятки! пожалейте жадных нищих русских пиратов. Пропатчите jz один раз и на всегда на диске. А мы дальше разберемся. :)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  12. Averus

    Averus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ребят, теперь после компиляции ThreadLoginVerifier.java какие файлы получаются ? Тоесть чтоб я сразу транслятором сменил пути и все, а то scala ругается что путь не верен и декомпилится с ошибками, билд 45 мучаю...
     
  13. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ошибка возникает по одной простой причине: при изменении класса фордж не может найти нужные оффсеты.
    А о пиратах подумали, в оффлайн моде всё пашет нормально, никаких проблем нет.

    Просто теперь вам нужно написать рантайм патчер, как это делают все нормальные люди, так что исходники mcpc+ в руки и вперёд.
     
  14. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34

    а где это ставить? Порылся в файлах не нашел.[DOUBLEPOST=1403768889,1403768174][/DOUBLEPOST]

    я всё поставил, но не менял jz файл. Всё нормально зашло. А с этим баян, как написал Shevchik :
    "Ошибка возникает по одной простой причине: при изменении класса фордж не может найти нужные оффсеты.
    А о пиратах подумали, в оффлайн моде всё пашет нормально, никаких проблем нет.

    Просто теперь вам нужно написать рантайм патчер, как это делают все нормальные люди, так что исходники mcpc+ в руки и вперёд."
     
  15. T.G.R.

    T.G.R. Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Tiger
    Ну это ежу понятно :). На данный момент не вижу смысла заморачиваться, ибо грядет неминуемый переход на 1.7.+ где эта проблема отсутствует как класс (в прямом и переносном смыслах).
     
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    В последних билдах вроде как решили проблему скопления тайлов, а поставить не могу, jz класс измененный не принимается.
     
  17. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    +1 jz не ест...
     
  18. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Как патчинг их изменять, как вообще открыть binpatches их?
    @Shevchik импосибру изменить патчер?
     
  19. Averus

    Averus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ребят не гоните, чтоб jz принимало просто используйте:
    -Dfml.ignoreInvalidMinecraftCertificates=true -Dfml.ignorePatchDiscrepancies=true
    все гениальное - просто!
     
  20. GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    у меня не работает. краш сервера при подключении пользователя
     
  21. Averus

    Averus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    напиши мне в ЛС все все все я подскажу, версию, строку что в jz прописал, лог краша, версию котла и т.д.
     

Поделиться этой страницей