Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сборник ссылок MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos [Forge & Bukkit] [1.4.7-1.7.10]

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем DragonX, 27 мар 2013.

  1. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    ну при условии если они нужны.
    После чего тогда для этого ника\ууида произошел сие "баг"?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. RoyalCraft

    RoyalCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Stressless
    Это чистый сервер. Попробовать решил т.к трабла возникла с основного. Нет ни плагинов, ни модов. Не пускает абсолютно все ники.
     
  4. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    wtf, такого прикола еще небыло, ники аля hash-код тоже не канают? а если сервак запустить, но при это запретить ему доступ в инет, и зайти чисто из локалки, тоже самое?
     
  5. RoyalCraft

    RoyalCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Stressless
    Захожу с локалки..тоже самое..тупо бесконечно весит "Вход в игру"..ересь какая то
     

    Вложения:

  6. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    предпосл строчка в консоли на скрине, выкл ту штуку и посм в конфигах настр связанные с игроками, которые добавляет именно термос, попробуй их всех выкл.
     
  7. RaDiC

    RaDiC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не советую использовать термос, фигня полная, очень много багов, даже дюпов мне прибавил. Некоторые моды из за него друг с другом конфликтуют, Да и разрабы какие то дурачки.
     
  8. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Сейчас бы фигни понаписать.
     
  9. RaDiC

    RaDiC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Как то говорил с разрабами термоса на счет краша из за мода TFC. Заставили меня использовать непонятный костыль что бы это починить. Из этого костыля не работал Smart Moving, написал об этом ишь, послали меня и сослались на конфликт этих модов. После чего написал еще раз им пытаясь объяснить что это из за того костыля, и нужно другое решения искать - получил бан.[DOUBLEPOST=1470146055,1470145923][/DOUBLEPOST]Что касается дюпов, из за переделанного TFC инвентаря, стало +5 дюпов.
    Термос же должен работать с модами, особенно с давними и всеми знакомыми. Раз он с этим не справляется, нафиг он нам сдался?
     
  10. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Котел тоже с тфк не работал нормально, работает с ним котел последней оффициальной сборки. На определенном билде термоса тоже все в порядке с тфк, не помню с каким именно, нр на гитхаюе термоса есть об этом инфа.
     
  11. RaDiC

    RaDiC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я проверю, и отпишусь
     
  12. 13Johnny_sniper

    13Johnny_sniper Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я не такой частый гость форума, уж простите, но могу я попросить помощи? Возникла проблема с запуском сервера данного ядра. Я конечно владею первичными навыками создания сервера, однако произошло небольшое недоразумение. И так, собственно перейду непосредственно к делу: создал сервер, сдобрил щепоткой модов, но выдает ошибку, якобы 2 мода (которые не хотелось бы пнуть с сервера) не находят какие-то файлы, что-то с версиями как я понял из логов. В одиночной версии играю нормально с теме же модами. По-моему, развязка близка, но не могу понять что конкретно им нужно. Помогите пожалуйста! Прилагаю логи.
     

    Вложения:

    • Logs.txt
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      6
  13. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    DynamicLights - клиентский мод, на сервере он не нужен
    NEI Addons и NEI Integration тоже можно на сервер не ставить
     
  14. 13Johnny_sniper

    13Johnny_sniper Активный участник

    Баллы:
    61
    А как быть с extrautilities и ender storage? Он их тоже не воспринимает почему то..
     
  15. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    по тому логу нормально воспринимает, ты сначала убери DynamicLights и если проблема сохраняется кидай следующий лог с ошибкой.
     
  16. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    и optifine тоже уберите с сервера
    >Forge{10.13.4.1614} [Minecraft Forge] (Thermos-1.7.10-1448-Server_Core.jar
    а это вообще не понимаю, качали термос с форгом 1448, а он 1614? Если что термос-1614 качайте тогда, если искусственно не переименовывали.
     
  17. SANTAGENS

    SANTAGENS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    решил перейти с 1.6.4 на 1.7.10
    скачал ядро с либами - положил в папку - запустил - остановил - white-list=true - запустил
    и зашёл на сервер не добавляясь в вайт лист 0_о
    толи я дурак толи так и должно быть ?
    или whitelist on уже не работает и всё через онлайн мод только работает?
     
  18. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    забей хотя бы 1 ник в вайтлист и проверь снова, ясн дело не свой под которым зайдешь
     
  19. SANTAGENS

    SANTAGENS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    поначалу не пускает а потом бац и пустило
    или какой-то плагин даёт доступ тем кого нет в вайт листе
    Сохраненное изображение 2016-8-6_11-28-19.783.jpg [DOUBLEPOST=1470474018,1470472595][/DOUBLEPOST]
    скорее всего антибот (плагины с 1.6 перешли в 1.7) такую каку делает
    вайт лист включил на время тестов а тут такой прикол вылез.
     
  20. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    ну тогда вина плагина, ядро тут уже не при чем, разве что от модификации ядра изменится поведение в чем то может
     
  21. 13Johnny_sniper

    13Johnny_sniper Активный участник

    Баллы:
    61
    Не разобрался сначала, WARN'ы не так критичны оказывается. По крайне мере у меня. Удалил все оптифайны, лайты, все как сказали - все заработало. Спасибо огромное за помощь! :) p.s А по поводу переименования - добавил только фразу server core что бы не заплутать в яровских файлах.
     

Поделиться этой страницей