Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Minecraft теряет популярность?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warking, 27 фев 2016.

  1. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я предлагаю просто посвистывать, чтобы не плодились владельцы серверов :D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Это великолепно! :D
     
  4. energy455

    energy455 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    vlad_street
    Некоторые игроки просто хотят отдохнуть и хотят халявы. Им, возможно, не охота добывать ресы, крафтить, искать, зашел все есть. Играешь на расслабоне, получаешь удовольствие.

    Майн не потерял популярность, игроки там будут всегда, т.к. основная аудитория 9-13лет. Старые ушли - новые пришли. Все начинали с майнкрафта, спасибо нотчу за это))[DOUBLEPOST=1483469690,1483469364][/DOUBLEPOST]
    скок ты потратишь на рекламу???
    Донат еще можно придумать, например, если ванильный серв с необходимыми плагинами(рег, приват, античит и т.д.), то можно шмот - алмазы толкать за бабулеты или валюту на сервер.

    Но когда он окупиться если там будут играть 20чел?
     
  5. Termit-sega

    Termit-sega Активный участник

    Баллы:
    61
    На счет популярности. Сидел мониторил ВК, групп не стало меньше их стало больше, но по качеству хуже, благодаря этому форуму, серверов как грибов и большинство это домашние машинки, где онлайн от 10 до 20 игроков. стандартный минимальный набор плагинов. Из 10 серверов, 7 серверов это, как братья близнецы: мега кит старт, кит бонус, кит пвп даже видал, мини спавн на 2 чанка, прыгалки, паркур зона и ссылки в чате на донат сайт. Админы от 14 до 20 лет, причем 20-них это около 5%. Большие проекты из за этого наплыва серверов канули в офлайн. Качественных проектов мало, а проектов на пару месяцев навалом.
    Копать, строить, развиваться.... зачем, когда есть мини игры и там можно просто пофаниться. Раньше ВИПка стоила на нормальном проекте от 300р. сейчас админка 50р.
    Из майна (шахтерское дело) сделали гладиаторские бои а-ля КС. Как не печально, но это факт.
     
  6. Semayil

    Semayil Новичок

    Баллы:
    6
    Признаюсь я не верил что Майн меня затянет. Меня с 20-летним стажем игр типа Quake. Unreal, Assassin Creed... Но, надоели эти стрельбы, битвы, война.
    Попробовал Майн - что-то тут есть, подумал я, и начал пробовать моды. Пару месяцев Индастриала, потом открыл Галактик, потом Таум, вобщем если иногда играть в разные сборки(не обязательно на разных серверах), то интерес не пропадает.
    Убивает вот это : "Кто приютит, я новичек" или "Дайте ресов Плиииз, я нуб" и тому подобное. Спрашивается на кой Икс вы пришли сюда? Чтоб в чате кукарекать?
    И я не соглашусь, что это игра для школьников, для них вон есть контра и ферма...
    Кто не согласен, плиз выслушаю, но мнение не изменю.
     
  7. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Тут поддержу, майн сам по себе очень интересен и бесконечен. Сначала нубоигрок в одиночке, потом моды, потом сервачок прикрутить, потом долго можено его подкрутить, потом жава и свои плагины и моды, а это уже бесконечность... и очень интересная причем вселенная.
    Треп тут о другом, раньше были кто кукарекал на серверах, но были и игроки. Так вот они-то и перевелись.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    У вас с памятью что то не то. Раньше еще больше кукарекали. Сейчас они хотя бы знают, как дом заприватить и остальное. Знют, что нужно выпрашивать админки за пиар сервера :D. Знают, что нужно орать, "кто приютит", чтоб потом погрифирить. Знают где читы брать, раньше для них это дикостью было. И теперь каждый школьник умеет качать готовые сборки серверов. срать на руведре о кривизне своих рук и мозгов.
    Так что школьники сильно развились.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  9. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Это просто пофиксить. Делюсь опытом. Ставишь ЧатГуард, слова "приют", "админка"(тут надо попотеть Админ(у), как обращение и ссылка в белый список, а все вариации адм в черный", "жы", "шы" и дальше уже по мере накопления раздражающих фраз запрещаются. В чате становится тише!
    А еще клево прикалываться... если сообщение таки пропускать в чат и звездочками прикрывать запрещенное, то милое "приютите меня, плачу алмазами!" превращается в "***** меня, плачу алмазами!" Красота!
    А вот расскажите мне... Вот игрок, заходит на серв., иногда не авторизуясь, иногда авторизуясь, проверяет наличие античита и тупых команд типа OP/GM/FLY, молча уходит. Это что? Раньше таких не было. Эти откуда, что они ищут?
     
  10. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Бекдоры с паблик сборок.[DOUBLEPOST=1485539634,1485539501][/DOUBLEPOST]А тише в чате не станет от чатгуарда, вот задержка на чат реально рулит. А если еще и общий чат на экономику пустить.
     
  11. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Не наблюдал жалоб на чатгард. Не настолько, наверное пока, загружен сервачок. Хреново конечно, что с базой он не дружит, но то дело техники. Больше вреда от хваленого (тупо добавляемого нубами в любую сборку) ClearLag. К нему нарекания есть веские. Точнее были, в топке он.[DOUBLEPOST=1485543924][/DOUBLEPOST]
    Ну почему? Тише становится, нубы постепенно понимают, что фигней заниматься накладно...
     
  12. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    А что не так сclear lagg?
     
  13. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    С ним все нормально... он просто бессмысленный. Абсолютно.
    По его наличию на серваке можно сделать вывод, что перед тобой нубосерв.
    Дроп, который он собирает, игроки, о которых мы тут горюем, не разбрасывают.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Его ставят на высоконагруженных серверах с продажами креативок.
     
  15. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    ну я и говорю, нубосерваки... вот только про высоконагруженность, это громковато... Вы пройдитесь по сервакам... в большинстве своем лицо вкрячивающий его в сборку не может себе объяснить, нафига он его вкрячил.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Просто качают готовые сборки.
     
  17. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Я и говорю, нубосерверы.. с бессмысленной игрой и продажей админок... быстро пропадают... недели две-четыре, все пересрутся (создатели) и закрыто.
     
  18. _AndreyBarna_

    _AndreyBarna_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MainDRY
    я знаю много серверов, которые живут больше полугода и гребут в месяц от 200 к
     
  19. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Только вот с них самих гребут с геометрической прогрессией ютуберы и топы серверов. Вот они реально гребут с майнкрафтеров.
     
  20. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    200 000 / 150 (средний донат нубо серва) = 1333 активно донатящих в месяц
    1333 *6 = 8000 дебилов, которые за полгода выкинули бабло?
    Процент донатеров 3-5%, следовательно 26 660 человек на сервере в месяц?
    26 660 в месяц, средний онлайн должен быть по 3000 и выше, иначе никто не поиграет!

    Как-то надо не брехать, а честно расписать экономическую невозможность такого сервера в массовом проявлении. Технически его можно представить, но найти его анреал..
     
  21. _AndreyBarna_

    _AndreyBarna_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MainDRY
    топ 5 гребут очень много доната.
    http://monitoringminecraft.ru/
     

Поделиться этой страницей