Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Minecraft - веб-тренажёр для школьников! Или вся правда о Ensemplix!

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warchiefs, 15 дек 2012.

  1. Kuroi

    Kuroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuroi
    Сириус, плохие не сервера. Плохие на нем админы. По поводу любим игроков. Помнишь инцидент с крофтом? Или мне напомнить? Ну ок. Прибежал к тебе такой Крауст, под сосал, ой извини, подлезал, а то на под сосал ты бурно реагируешь и перманенты раздаешь нарушая свои правила, и вот ты выгнал крофта, а за что? за то что он достал ферму из креотивки и в магаз ее поставил. хотя ты мог с ним поговорить, после я твою крыску отправил к тебе под сосать, перманет. Роки тебя потролил на форуме. Ты начал оскор****ь крофта, хотя сам не знал кто тебя тролит. Ты сам напишешь что ты на своем форуме про крофта писал или мне это сделать? Ты делаешь свое ядро? Ты даже не смог нормально убрать смайлы с табличек, а там дел на 3 минуты.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот-вот, пример классических забаненых игроков. Пожалуйста, слюни вытрете, по всей теме разлетелись. Дышите глубже. Я до оскорблений никогда не опускаюсь, статус не позволяет. В скайпе там своим, да, но публино, нет. Пернамент баны я тоже просто так не даю. У меня от силы банов 30-50 сейчас. Администратором категорически запрещено лезть в естественный игровой процесс. Крофт на этом дважды погорел. Я дал человеку шанс исправится, но он продолжил. Я прекрасно помню ту тему на форуме и роки быстро получил пернамент. Что простите я писал на форуме? Давайте вопрос про смайлы на табличке поставим так, а хотел ли я их убирать? Нет. Я сказал что их потом уберу. Обновлять клиент всему серверу из-за этого я не хотел. В моих навыках не сомневайтесь.
     
  4. Kuroi

    Kuroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuroi
    Ну да, только я смотрел ваш стрим где вы их убирать пытались и дико угараз. Так и не понимая, для чего вы ковыряли код плагина магазов, если смайлы были в клиенте XD Не оскорбляли? Ну придурок про крофта и все такое. Я на вашь проект слюни не пускаю, в отличие от вас, слюни пускают собаки, коей я не являюсь. Так что по себе людей не судите, вы для меня эталон, того чего делать не надо.
     
  5. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Видимо у Вас проблемы со зрением. Это очевидно как божий день, что смайлы в клиенте. Вы сперва определитесь, что именно я говорил и тогда пишите. "Все такое". Мне не было и нет дела до Крофта. Уже столько времени прошло. Получил по заслугам. Вам не хватает объективности, здравомыслия. Я конечно понимаю, для Вас он герой. Установил для сокланоцов халявную качалку и понадовал ресов. У нас есть кодекс (членов коллектива Ensemplix) и он его нарушил 2 раза.

    Спасибо, порадовали. Лицемер. Не эталон? Что же Вы у нас таких плохих скопировали услуги, правила, структуру форума? Просто фейспалм.

    Еще раз говорю, не сомневайтесь в моих навыках. Попытка зацепится за какую то нелепость просто абсурдна.
    P.S: За этот год я выдал 63 бана.
     
  6. Kuroi

    Kuroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuroi
    Да мне до фени сколько вы банов выдали. Мы вас скопировали? Ну ок, как насчет продажи регионо? Не вы ли эту идею у нас украли? Или мы опять ее у вас скопировали, не считайте себя выше всех. Прошу заметить, для мня не эталон конкретно вы, а не ваш сервер, как не странно сервер ваш то нормальный, а вот когда у вас наступают месячные и вся ваша команда над вами в тихую смеется, а новая наверное боится, так как вы к ним как к рабам относитесь, с матом и прочими неприятными действиями. Думаю что ваш ответ будет, что это бред и я просто это придумал, да только те кого вы оскорбляли из своих это нам и говорят. Так что все это я беру не из своей головы. Вы считаете адекватным банить весь клан, только за то что его КЛ сделал бед? Я не спорю про кодекс и тд и тп, да он нарушил, но если это не в первый раз, то зачем вы ему дали повторно креотивку? И в конце концов, могли бы с ним поговорить и лишить креотивки, но нет, зачем, к чертям оправим единственный нормальный клан на своем сервере, он нормальный не из-за того, что крофт его КЛ, а из-за того что там люди самые адекватные, которые до сих пор общаются. Вы начали придираться, тупо к клану, так как если бы вы банили всех нарушителей, то хотя бы за рада мне надо было выдать бан месяца на 3 раньше.
     
  7. Kuroi

    Kuroi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Kuroi
    Проблемы со зрением? Ну что же, извините, мне наверное привиделось редактирование исходного кода честшопа, постоянный релоуд и установка табличек со смайлами, и жутко пыхтение от вас в микрофон когда вы видели, что у вас ни чего не получается. XD Это был мой сон, на твиче.
    ПС я сижу сидя.
     
  8. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Мне, думаю остальным тоже, было бы интересно поподробнее услышать историю с Крофтом
     
    Jack11398 нравится это.
  9. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ох уж терок сколько =). А все просто ведь. Был бы это не первый сервер из топа, а предположим 50ый, было бы столько срача? Правильно, не было бы, все недовольные тупо сменили бы сервер. А что сменить и вам мешает? Считаете что лучше нет или обидно что тут ничего не вышло?)
     
  10. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @ensirius, Почему лучший-то? То что вы удачно пропиарились под этим слоганом ничего не значит.
    Я играл у вас и ничего лучшего не заметил.
     
  11. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    @dect81, спасибо за кулстори.

    Аналогичная ситуация происходит на многих серверах. Администраторы привылки решать проблемы командой /ban. Они воображают себя всемогущими, безразличным отношением к игрокам. А ведь игроки и их мнения влияют на престиж сервера. Почему админы настолько пофигистично относятся к тем, от кого напрямую зависят?
     
    Banshee нравится это.
  12. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что зачастую они правы. Игроки, особенно школьники, коих большинство среди регулярной публики всех серверов, гораздо наглее чем администраторы престижных проектов. Такие вот игроки считают себя, в свои 10 лет, хитрее, умнее, образованнее остальных людей на сервере. И в свете сего чувствуют безнаказанность. Так вот, такие проблемы должны решаться исключительно командой /ban, ибо обсуждать тут нечего, доказывать свою правоту бессмысленно... А их мнение... Да чего оно стоит, мнение таких вот недоюзеров.
     
    HoShiMin, Banshee и st1nc нравится это.
  13. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    В большинстве случаев Администрации просто лень разбираться, прикрывшись тем, что юзеры младше их на 2-3 года.
    Не спорю, бывают моменты и люди, когда легче просто исключить таких объектов из игрового пространства. Но администрация также часто недооценивает некоторые серьезные проблемы. Например, халатность админ-состава. А это говорит о том, что Администрация не может набрать нормальных работников на свой проект. Что говорит о их непрофессионализме и несерьезному подходу к делу.

    Кстати относительно недавно слышал сплетни, что команда ruBukkit создаёт свой МЕга-Супер крутой проект. Есть в этом доля правды, знает кто?
     
  14. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Очень жаль. Такая команда могла бы создать классный рабочий проект. Сейчас очень мало проектов, над которыми реально работают. Их наверное около 2-3, небольше. Именно такие люди и начинают получать нормальную прибыль с их проектов
     
  15. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он работает над mcpvp.ru.
     
  16. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я проработал админом сервера майнкрафт в сумме около года. Не сталкивался с подобными проблемами. Игрока в майнкрафте по диалогу легко распознать. Так вот процентов 90 из них - как раз те, которых я описал, а остальные 10 процентов просто не вызывают проблем ввиду своего образцового поведения =)
     
    Banshee нравится это.
  17. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Согласен! Обычно такие последствия, как расформирование проекта, распад админ состава, являются результатом потери интереса админсостава к игре. Оплата для многих недоступна, поэтому мы прибегаем к другим методам. Как вы стимулируете свой персонал к работе?
     
  18. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ИМХО персонал, который не имеет отношения к технической стороне вопроса работает за возможность *помодерить*...
     
  19. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Такие люди могут обладать организационными способностями. Управлять всем процессом, платить, а программеры выступают в роли наемной силы
     
  20. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    О том и речь, за организацию им дополнительные полномочие, которыми они могут пользоваться в личных целях. А наемная сила должна быть оплачена.
     
  21. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я переписал плагин регионов и в последствие добавил туда продажу и аренду регионов. Идея пришла т.к. у нас любят игроки делать отели. Таковым себя не считаю. Это Вам Кокс что ли такой хрени наговорил?) На сколько я знаю КЛ Вашего клана был Рокки. Банился не весь клан, а те кто был вписан в регионе со спавнером. На сколько я помню, те кто писали сотвественную темку в разделе "банов" были разбанены.
     

Поделиться этой страницей