Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер minecraftCL

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем ptnk, 8 апр 2013.

  1. FFID

    FFID Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    madlividcoffee
    Реализована ли поддержка 1.6.4?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    К сожалению у меня нет времени заниматься своим лаунчером: слишком много времени нужно для этого. Если нужен хороший лаунчер - есть Sap Launcher.
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ты ещё живой, надо же.
     
    Krist нравится это.
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Только не называй это дерьмо sap хорошим лаунчером... Уж ты то должен понимать что вся защита в нем ни о чем.
     
  6. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я раньше думал, что ты помогаешь людям на этом форуме - даже самым глупым, и что я сейчас вижу?
    А вижу я пока одни слова без аргументов.
    Считаешь, что лаунчер какашка - у него есть своя тема, отпишись в ней и дать всем остальным. При этом покажи какой-нить обход на видосик, я ведь уверен, что ты склепаешь потом еще со своей компанией.
    Если ты нормальный человек, хочешь принести что-нить хорошее (не те люди с mmoru.com, которым на лаунчеры и проекты положить болты), то ты бы мог способствовать в улучшениях и указывать на явные недостатки и тем самым сделать из какашки конфетку. Если у тебя нет желания им помогать, то просто хотя бы молчи, это дурной способ привлечения внимания к себе.

    Я не отрицаю, что лаунчер имеет ряд недостатков, но на данном форуме - это одно из самых интересных решений с богатыми будущими возможностями, просто автором нужно подталкивать.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Я и помогаю, предупреждаю что лаунчер сап не стоит свеч. Чтоб платить ни за что по 150 в месяц. По защите он ничем не будет отличатся от того же сашка. Одно дело паблик лаунчеры, но продавать фактически то же самое да еще и с абонентской платой...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  8. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В данном случае, ты просто говоришь пустые слова без доказательств.
    Я же тебя попросил - написать в той теме и доказать, что лаунчер гавно. Не нужно раз за разом писать слова из воздуха и заниматься самопиаром, таких людей хватает на mmouru - иди тогда туда, тебе будут там рады.

    Еще раз, не нужно писать, что лаунчер убог или гавно, что плата за него - это пустые деньги. Не нужно кидать видосики протухшие на несколько месяцев.
    Если ты помогаешь - то помоги людям, если тебе хочется оскорбить и унизить - есть паблики mdk\орлёнок - там можно потролить людей с фейковых аккаунтов.
     
    Сникерсни нравится это.
  9. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    не было ничего достойного. .net - это воздух,. его вскрыть проще простого. Так же и сокет авторизация, которую можно было бы поймат и поглядеть содержимое любым бы снифером, хоть ты это шифруй. В любом случае нужно было бы много работать над этим, но это бы просто не окупилось бы. Ну скажем банальные 150р за час.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Да там три тонны доказательств уже.

    Лаучер тупо морозят и дергают сессию через SessionDumper, а потом по накатанной, но на это пофигу, к читерам все уже походу привыкли. НО:
    1)Сервер лицензий постоянно падает.
    2)Настройка полностью упоротая.
    3)Написан на qt, но при этом win only что показывает нам уровень скилловости автора лаунчера.

    Вы бы стали доверять такому лаунчеру?


    Уж тогда лучше JCR кривокопию сашка купить.
     
    alexandrage нравится это.
  11. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    +1
     
  12. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А ты не задумывался почему win only? :3. Это же по сути писать под две различные платформы; обработка процессов, получение ключа системы и прочие мелочи - это очень сложно, проще закрепиться на однйо платформе и покрыть теже 90 процентов пользователей.

    Если нашли дырку - просто покажите, что она есть, пусть ребята помучаются - вам весело будет смотреть на их попытки - и они делом займутся и будут деньги отрабатывать.
     
  13. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Лаунчер написан на qt, а значит нужно быть ****ь каким лохом чтобы не написать кроссплатформенно. Я боюсь представить какое говно в сырцах там, а ведь плюсы не джава, ногу себе и система отстрелить - раз плюнуть.
    И win - это 60% пользователей майнктафта всего.

    Правда unix юзеры играют на иностранных серверах, ибо у них есть деньги на лицензию.
     
  14. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Расскажи пожалуйста, с чего ты взял эти 60 процентов? Расскажи мне, как ты их получил для русских серверов? Почему не 79 не 73, а равно 60?
    Я вот считаю, что таких меньше 10 процентов - большая часть школьники, все на винде сидят + общения с некоторыми админами, которые точат в сторону решений только на win - т.е. у серверов вдруг резко меняется лаунчер с Сашка на другой, который работает только из под винды - и потом оказывается, что линуксоидов - по пальцам пересчитать (ну грубо на онлайн в 70 человек - приходится 5 линуксоидов), но по твоеё статистике - это будет все 30 человек на линуксе.
     
  15. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Потому что я округляю до десятков.
    Это результаты опроса проведённых у меня, и ещё у нескольких владельцев крупных классик minecraft серверов
    Опросы проводились в группах вк.[DOUBLEPOST=1385937121,1385936967][/DOUBLEPOST]Но смысл в том что покупая сап мы не получаем обещанной защиты, зато получаем кучу гемора на свою жопу.
    Потому то и говно.
     
    alexandrage нравится это.
  16. Автор темы
    ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Поделился бы ссылками, поглядел бы на выборку. А то люди такие существа - голосуют единицы, как и учавствуют во всяких опросах и отвечают в группах vk[DOUBLEPOST=1385937207,1385937127][/DOUBLEPOST]
    Я уже понял вашу точку зрения - ну напишите об этом в теме, что вы мне это раз за разом пишите? Напишите разработчику, что он ламер, и что есть дырки - пусть занимается поиском и улучшениями.
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Я бы поделился бы, если бы помнил ещё сам.[DOUBLEPOST=1385937283,1385937227][/DOUBLEPOST]
    А толку?
    Разработчик лаунчера любит ****еть что это не он ламер, а мы *******емся, короче чсв у человека слишком завышено.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    ptnk, Ну наши проекты пока что живут на j
    Может ему еще весь код написать? И патом он за наши труды барыжить будет :). И зачем нам это? При том что нам самим это даже не нужно...
    Возможно я слиняю совсем с лаунчера когда плагин апи выйдет.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    slavik123123123 нравится это.
  19. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    Shevchik, от заморозки давно уже защита стоит, не знаю, с чего ты взял, что это еще работает, даже элитный обход через Java уже закрыли.
    Я, кстати, не разраб, сам он редко отвечает, ибо нет времени и незачем ему это. А по-поводу чсв, с какой стороны посмотреть, как мышь отвечать никто не станет на заявления в духе "Лаунчер - говно", а на нормальные, адекватные вопросы и мнения всегда идет соответствующий ответ. Сами начинаете, а потом возмущаетесь по поводу моего "ЧСВ".
    Если не хотите помочь в развитии, то и не пишите, что-бы вы не говорили, мол какие мы "бизнесмены", SAP себя не окупает, а дельных аргументов, по поводу защиты я так и не увидел.
     
  20. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Насчёт защиты можно спорить вечно, я конекретный метод выложить не могу по причине того что он не мой, и мне не разрешали его сливать. Но в вашем лаунчере нет античита я могу через CE и AttachAPI творить ***ню а он и не заметит, то что вы называете античитом им не является.
    А насчёт бизнесменов - вы бы не стали это поддерживать если это было бы невыгодно.
    А если мы имеет схему оплаты в месяц значит это выгодно вам так или иначе.

    Возможно что-то и изменилось за месяц, но я в этом не уверен.
     
  21. SAP Launcher

    SAP Launcher Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    help.sap
    Shevchik, по поводу CE, раньше он работал только на 64-битных системах, теперь и там SAP его видит в реальном времени. По поводу Java, с недавних пор она тоже под контролем.
    Не поверишь тому, сколько SAP стоит в адекватной действительности, не по абонентской плате, так что, пользователь находится в большем плюсе, нежели мы. Пользуйся он им хоть 5 лет, это даже близко не будет соотноситься с его реальной стоимостью. Ни один человек в здравом уме не возьмется за такую работу бесплатно, индивидуально написать что-то подобное во-первых будет очень дорого, во-вторых не найдется человека, который это сделает качественно и с 0. Обзываться каждый умеет, а адекватно смотреть на дело - нет.

    Я понимаю, обходы - хлеб для хакеров, но тут и близко хлебом не пахнет, во-первых потому, что любой продаваемый способ обхода будет куплен школьником, которым окажется кто-то из нас, ведь мы придерживаемся и будем придерживаться цели закрыть все возможное, соответственно выйдет фикс, обход, связанный с дырами в 1.4.7 и 1.5.2, позволяющий получить OP уже закрыт, т.е. и вреда проекту не нанести как такового. Получается, секретный обход известен лишь малому кругу лиц, нам не передается лишь потому, что тот, кто его придумал не разрешает, и выгоду из него можно извлечь лишь в возможности поиграть где-нибудь с читами(опять же, бан по железу если кто-то палится), и сказать: "какое SAP - говно, раз в нем нет защиты от нашего секретного обхода". Но ведь остальные лаунчеры можно обойти гораздо бо'льшим кол-вом обходов, а все известное у SAP закрыто.
    Осталось только то, что известно лишь кругу взломщиков, что и останется лишь внутри их круга.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013

Поделиться этой страницей